Флейм, Флуд и прочее подобное..

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
николай пушкин
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15-03-2009 12:46
Откуда: СПб, Пушкин

#501 Сообщение Добавлено: 01-04-2010 15:54 Заголовок сообщения:

С 1 апреля, господа! :smile4:

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#502 Сообщение Добавлено: 01-04-2010 17:58 Заголовок сообщения:

Господа не заходите - типа 1 апреля сегодня :)
Удачи тебе добрый человек.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#503 Сообщение Добавлено: 01-04-2010 18:39 Заголовок сообщения:

:oops: :oops: :oops: :oops: :lol: :alc:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#504 Сообщение Добавлено: 01-04-2010 19:57 Заголовок сообщения:

судя по всему- к сожалению ни чего не меняется..
Вася + 100
Живы будем не помрем.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#505 Сообщение Добавлено: 02-04-2010 20:59 Заголовок сообщения: общероссийский флешмоб -борьба с мигалками

раскидано по форумам.
Надо приучить всех абсолютно водителей, когда рядом они видят такое ***, начинать сигналить. Чтобы все сигналили. Больше ничего не делать. Проехал - перестать сигналить. Сил много не требует, а для дела хорошо.
Здесь психология какая? когда начинают сигналить один-два человека, постепенно начинают все. Как собаки ночью в деревне. И нам-то что - оно мимо нас проехало, и нам тишина - а оно_едет_так_всю_дорогу. Понятно, что у него звукоизоляция хорошая, но не настолько. Оно звереет, водитель звереет, менты сопровождения звереют - а что сделаешь? Ничего не сделаешь. Против флэшмоба не попрешь. Всех не арестуешь.
Только это должен быть флэшмоб постоянный, вошедший в правило, как показать поворотник при перестроении - увидел чмо с мигалкой - загуди!
Как бы распиарить это дело..."
http://Главрыба/forum/showthrea ... post128433
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Злойбашкир
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-04-2010 20:43

#506 Сообщение Добавлено: 21-04-2010 20:48 Заголовок сообщения: Выставка в Москве есть в апреле 2010?

Народ подскажите пожалуйста, выставка в Москве есть в конце апреля 2010г.?
Везет тому кто сам везет...

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#507 Сообщение Добавлено: 21-04-2010 22:23 Заголовок сообщения: Re: Выставка в Москве есть в апреле 2010?

Злойбашкир писал(а):Народ подскажите пожалуйста, выставка в Москве есть в конце апреля 2010г.?
Есть))) 27 Апреля 2010 — 29 Апреля 2010 ПИВОВАР 2010 в "Крокус Экспо" :D
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Злойбашкир
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-04-2010 20:43

#508 Сообщение Добавлено: 21-04-2010 23:32 Заголовок сообщения: Re: Выставка в Москве есть в апреле 2010?

Grower писал(а):
Злойбашкир писал(а):Народ подскажите пожалуйста, выставка в Москве есть в конце апреля 2010г.?
Есть))) 27 Апреля 2010 — 29 Апреля 2010 ПИВОВАР 2010 в "Крокус Экспо" :D
+1

Улыбнул)

Если серьезно я ж по теме подводной охоты вопрос задавал хотя наверное ПИВОВАР 2010 как раз в тему....

Ок попробую исчо раз:

ПОДСКАЖИТЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ, НАЧАЛЕ МАЯ 2010Г ЕСТЬ ВЫСТАВКИ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ В МОСКВЕ??
Везет тому кто сам везет...

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#509 Сообщение Добавлено: 05-12-2010 13:37 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):
а амуров на 20 и 40 кг выкладывать не буду.. а то киберы ПАДОХнут от жабы))
Так потому и нужно выкладывать, меньше киберов, больше право-верных подвохов)) а и меня зацепит чуть, но пока не страшно, я недели две уж не нырял, пока колбасит и трясёт)))
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#510 Сообщение Добавлено: 05-12-2010 20:47 Заголовок сообщения:

Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#511 Сообщение Добавлено: 05-12-2010 21:39 Заголовок сообщения:

Вот это я понимаю!!! ОНИ НАСТОЯЩИЕ :shock:!!! Да классные амуры!
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#512 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 13:12 Заголовок сообщения:

а можно падоха вадичку как то приструнить..??а то сам не охотится кроме лужи по колено глубина и то развполгодагодатоиреже..злится - что его пинками выкинули с форума охотников...
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#513 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 13:48 Заголовок сообщения:

О Владимир, единственный из всех глубоководных подводников, достойный обвинить меня в камышатничестве, и самый скромный из всех чампионов (единственный назвавший сайт своим именем ) - на обиженных богом абрыгалгов, не обижаюсь :)
Струнить у себя будешь, тех кто ссылки на форум Тетиса, у тебя бросает. Стань же мужиком, коли другим не позволяешь суда ссылаться, так и сам не лезь .
Последний раз редактировалось Wad Москва 06-12-2010 16:46, всего редактировалось 4 раза.
Удачи тебе добрый человек.

Аватара пользователя
Andre
Активный участник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 24-10-2004 01:13
Откуда: Рига
Контактная информация:

#514 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 16:30 Заголовок сообщения:

Abirvalg
Может уже хватит? Ну холчешь выяснить отношения - иди в личку (не указание - просьба).
Вот набдюдаю я за твоими опусами на разных форумах и никак не могу понять, чего ты хочешь добиться? Чтобы подвохи сбегали с них? Почти всегда все охаиваешь, кроме того, что касается твоего сайта и своей "группировки". Если это такой у тебя юмор, ну так и скажи, что юморист и подкольщик. Только что-то не смешно.
Я теперь не удивляюсь, что ты сошелся с Вантендом. Вы чем-то похожи.
П.С. Извинете, не сдержался. Просто давно Абырвалга не было на форуме - отвык от его опусов. Володя, ничего личного. Не хочу тебя обидеть. Просто высказал мнение. Надеюсь, что в жизни ты другой, чем на форуме.
П.С.С. Выставленные трофеи действительно впечатляют. Только их можно выставить и по-другому, не стараясь кого-то обидеть и принизить, чтобы фотки вызывали именно уважение, а не "черную" зависть.
Если не умеешь плавать - ныряй!

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#515 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 16:57 Заголовок сообщения:

Andre писал(а):Abirvalg
Может уже хватит? Ну холчешь выяснить отношения - иди в личку (не указание - просьба).
Вот набдюдаю я за твоими опусами на разных форумах и никак не могу понять, чего ты хочешь добиться? Чтобы подвохи сбегали с них? Почти всегда все охаиваешь, кроме того, что касается твоего сайта и своей "группировки". Если это такой у тебя юмор, ну так и скажи, что юморист и подкольщик. Только что-то не смешно.
Я теперь не удивляюсь, что ты сошелся с Вантендом. Вы чем-то похожи.
П.С. Извинете, не сдержался. Просто давно Абырвалга не было на форуме - отвык от его опусов. Володя, ничего личного. Не хочу тебя обидеть. Просто высказал мнение. Надеюсь, что в жизни ты другой, чем на форуме.
П.С.С. Выставленные трофеи действительно впечатляют. Только их можно выставить и по-другому, не стараясь кого-то обидеть и принизить, чтобы фотки вызывали именно уважение, а не "черную" зависть.
Андрэ, но посмотрите на ситуацию с другой стороны, Владимир всего лишь выложил фотографию с отличным толстолобом, ни где в приписке не было ни к кому наездов и задевающих фраз, затем начались замечания по размеру и весу и в итоге Wad Москва ещё и обвинил Абырвалга в ссылках на свой сайт, но не было гипер ссылок и прочих кнопок перехода, на самой фотке печать принадлежности к ресурсу, и это правильно, потому что фотография не частая и должна иметь авторское право, она уже по разным сайтам разошлась, и даже хорошо что таким образом поставлена на ней печать, как авторские картины художников. Я уже много лет читаю посты Абырвалга и статьи, и 99% случаях Владимир всегда зрит в корень, он очень проницательный, и на моей памяти ни на кого просто так не наезжал, я никого не защищаю, просто взгляд стороннего наблюдателя.
А данный флуд можно переместить в отдельную ветку, просто для общения, ведь сейчас многие любимые водоёмы закрыты, и почему бы не пообщаться на около-подводные темы?! P.S: Не про одни же эти долбаные фонари читать с их светодиодами и галогенами...
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#516 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 17:01 Заголовок сообщения:

отвечаю)) я как не крути чуть оживил общалку) выложил коротенькие отчеты и фотки.
от критика вадички ни отчетов - ничего. ну не охотится он кроме ламы переплюйки. не умеет. не мог в деснаке нырнуть на 3 метра..)) но учить горазд..
да.. не я начинаю.. :? лишь отвечаю на провокации сухопутных..
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

*RUS
Активный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29-03-2009 16:29
Откуда: Киев

#517 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 18:34 Заголовок сообщения:

Megapodvohihtiandr писал(а): Андрэ, но посмотрите на ситуацию с другой стороны, Владимир всего лишь выложил фотографию с отличным толстолобом, ни где в приписке не было ни к кому наездов и задевающих фраз, затем начались замечания по размеру и весу и в итоге Wad Москва ещё и обвинил Абырвалга в ссылках на свой сайт, но не было гипер ссылок и прочих кнопок перехода, на самой фотке печать принадлежности к ресурсу
ИХМО. В отчётах об охотах люди обычно выкладывают свои результаты охот. На сколько я понимаю, Абырвалг не стрелял не того толстолоба, не тех амуров. В таком случае надо давать ссылку на отчёт тех охотников чьи трофеи выставляются.

А в таком варианте - это не более чем пиар себя любимого. ИМХО.

Аватара пользователя
Andre
Активный участник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 24-10-2004 01:13
Откуда: Рига
Контактная информация:

#518 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 20:05 Заголовок сообщения:

На счет толстолоба. Эта рыба выврастает до 35-40 кг. Правда 1996 году был пойман толстый на 51 кг. 70 кг - это уже или сказки, или "провокация", или рекорд-сенсация. К сожалению, в моих трофеях толстолоба нет, поэтому не могу сказать о их силе. Видеть видел, но взять не смог. Надеюсь, что все впереди. Но думаю, что экземпляр в 70 кг меня бы "убил" даже своим видом. :D
На счет оживления сайта таким образом? Не знаю, кто тут может оживиться. Мне наоборот становится неприятно.
Хотите оживить сайт, приводите на него девушек. :D :D Даже на "глупые" вопросы будут отвечать и стараться помочь.... :wink: :love6:
П.С. Нет, вот нашел, что пестрый толстолоб бывает более 70 кг весом. Интересно, это как раз тот случий? :D :shock:
Последний раз редактировалось Andre 06-12-2010 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Если не умеешь плавать - ныряй!

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#519 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 20:12 Заголовок сообщения:

*RUS писал(а): ....
А в таком варианте - это не более чем пиар себя любимого. ИМХО.
Ясен пень. Хотя не столько себя, сколько своего ресурса. При этом, там запрещает ссылки на Тетис, где успешно сейчас пиарится, и периодически истерит по поводу коммерческой его состовляющей, до брызганья слюной с падучей и предания анафеме оного сайта с людьми общающимися на нём :)
Красуется исключительно с чужими фотами и обязательно чтоб большая подпись его сайта. Крупные надписи, обычно используют, так нелюбимые им рекламщики, он им с успешно подражает.
Последний раз редактировалось Wad Москва 07-12-2010 08:17, всего редактировалось 2 раза.
Удачи тебе добрый человек.

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#520 Сообщение Добавлено: 06-12-2010 20:34 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):отвечаю)) .... ни отчетов - ничего.
....
Владимир, я предпочитаю писать о своих впечатлениях, а не выкладывать чужие фотки. По поводу других людей , дык повторюсь, не тебе судить и тут указывать , для этого у тебя абрыгалг есть .
Если мне нечем тут удивить людей, то лучше промолчу или порадуюсь чужим успехам. Отреагировал же, только на твоё наглое появления тут, после того, что ты позволяешь в адрес Тетиса, Батискафа,Подвоха и Дискуса у себя на сайте.
Последний раз редактировалось Wad Москва 07-12-2010 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Удачи тебе добрый человек.

Ответить