ПРИБЛУДА, КОТОРУЮ НАДО ПРИКУПИТЬ...!?

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SLAJSON
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17-10-2008 16:18
Откуда: СОЛНЦЕВО

#1 Сообщение Добавлено: 21-12-2008 21:26 Заголовок сообщения: ПРИБЛУДА, КОТОРУЮ НАДО ПРИКУПИТЬ...!?

Наверное многие, об этом, уже подумывали...!?
Прикупить подводный бокс для своего фотика, или фотик которым можно и без бокса под водой фоткать а лучше камеру....! :D
А еще лучше прикрутить эту камеру к ружью....! :D
Тогда точно никто не усомниться в красивом рассказе, про застрелянного сома в 100 кг. А как известно, что САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА, это рыба которую мы не подстрелили, но видели, стреляли, промазали, попали но она сорвалась... и т.д. и т.п.
Хотелось бы все это видеть, но как...?
Теперь это возможно и совсем не дорого...! :D
http://www.i-on.ru/LabArticle/9099/ProductID1_10482/
А можно эту приблуду к моторной лодке, на пульте управления прикрутить, погонял 5 мин. по водоему и точно знаешь какая прозрачность в водоеме и т.д. и т.п.
ЧТО ДУМАЕТЕ, ПО ПОВОДУ СЕГО ДЕВАЙСА !?
В этом мире много психов,
Каждый пятый точно псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них...!

Аватара пользователя
Dok
Активный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 17-04-2003 00:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 22-12-2008 02:29 Заголовок сообщения:

Для меня 5 м глубины мало. И не видишь, что снимаешь. А вдруг мимо? Я лучше DV камеру в трубу запихаю. Диаметр побольше, но и качество заметно выше.
Привет всем людям доброй ловли.

Аватара пользователя
SLAJSON
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17-10-2008 16:18
Откуда: СОЛНЦЕВО

#3 Сообщение Добавлено: 23-12-2008 19:25 Заголовок сообщения:

Камера в боксе, это конечно хорошо, но тогда начинаешь снимать кино и про охоту забываешь...!
А эту к ружью прикрепил, включил и не думаешь про нее пару, тройку часиков. Потом обрезал на компе, все ненужное и сделал кино...!
Ведь наверно у каждого, бывают мысли в определенных ситуациях "вот бы щас камеру"...!?
Для моей камеры, только бокс больше 1000$ стоит, да и здоровая через чур, качество конечно супер...! НО.....
В этом мире много психов,
Каждый пятый точно псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них...!

erkar
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03-12-2008 18:22
Откуда: Воронжская обл.-Казахстан ВКО
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 23-12-2008 20:50 Заголовок сообщения:

Да хотелось бы такуюже но с качеством DVD и честно говоря даже для охоты глубины маловато, а с другой стороны глубже исвета не хватит, там же темно без подсветки.
Дорогу осилит идущий

Stin
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30-01-2007 13:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 24-12-2008 15:11 Заголовок сообщения:

Действительно, 5 метров, это как-то мало. Метров до 30, тогда бы было супер, и для охоты бы подошло и для дайвинга!

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 24-12-2008 16:13 Заголовок сообщения:

Прикольная камера :D Были б лишние 6тыщ купил бы :( :D
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 26-12-2008 11:40 Заголовок сообщения:

Вообще довольно интересная штука, надо бы глянуть. Не знаю как оно будет в прикрепленном к ружью состоянии, можно попробовать.
А вот по поводу DV камеры - качество будет конечно лучше, но надо тогда ружье на берегу оставлять. ;) По себе знаю, уже года 4 с камерой плаваю. Практика показывает: либо снимать, либо охотится. :lol: И к стати по поводу низкого разрешения: вполне можно под водой сделать не плохой ролик даже имея 320 на 240. ;) Вот вам пример с этой весны: http://video.google.com/videoplay?docid ... 8102&hl=en :) При просмотре только надо выставить, что бы показывал не во все окно, а в original size. Заливал на гугл специально уменьшеное видео, для экономии траффика, но если есть желание - могу выложить полноразмерное. :)
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Ответить