Алоль 2009.

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
игнат
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05-03-2009 12:10
Откуда: ПСКОВ

#101 Сообщение Добавлено: 05-03-2009 12:31 Заголовок сообщения:

привет,братцы.очень хочется принять участие,зарегестрируйте меня пожалуйста,но не в роле "туриста"

Аватара пользователя
shaitan
Активный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27-02-2008 15:27
Откуда: Псков
Контактная информация:

#102 Сообщение Добавлено: 05-03-2009 22:15 Заголовок сообщения: Re: От СОМ

СОМ писал(а):Всем ПРИВЕТ!
В прошлый год из за их необязательности получился приличный напряг с номерами.
Хорошо, что удалось разрулить неприятность.
Тогда приехало больше 70 человек.
А сколько будет народу в этом году?
Тут нужна и большая база и обязательное руководство.
И можно ли сейчас получить гарантии выполнения заказанной брони и каким именно образом?
А возможно ли провести предоплату сейчас? Что бы уже сейчас иметь на руках оплаченные документы.
По крайней мере оплатить хотя бы часть необходимых номеров или провести предоплату.
Думаю с денежными вопросами утрясти везможно.

Сергей
На всякий случай предлогаю взять у кого есть надувные матрацы.Если че то в номерах на полу(как вариант).Хотя предоплата есть гарантия!!!!
А гарантия есть гут!!!
С уважением Алексей

Vodyanoj
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16-12-2008 22:50
Откуда: Санкт Петербург

#103 Сообщение Добавлено: 06-03-2009 22:04 Заголовок сообщения: Насчет стакана....

Акула писал(а):Braunov
Брать с собой:
1. Стакан
2. Дальше можно не читать...
:)
Если серьезно, это большое собрание подводных охотников в одном месте. Кто плавает, кто пьет, кто отдыхает :) в промежутках между.
Жаль что основной особенностью жизни подвоха считается стакан.А большое собрание подвохов вооруженных стаканами да еще с оружием.......Вы это хорошо подумали???Типа приезжайте ,будет организованное массовое бухалово.Чем закончится такое еще только начало Аллоля 2009 ?Аллоль 2008 начинался все ж таки больше организационными заботами ,а не заботами о стакане....
PS Прощай здоровье,как сказал Лёва в "Особенностях нац рыбалки"

Аватара пользователя
zBatya
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30-07-2007 14:52
Откуда: Питер

#104 Сообщение Добавлено: 06-03-2009 22:41 Заголовок сообщения:

Vodyanoj,Дружище,чтобы судить надо по крайней мере увидеть...каждый выбирает по себе- женщину,религию,дорогу...так и на Алоли,кто хочет пьет,но большинство приезжает не за этим ...т.ч не обижайте коллег ваших ..
Все должно происходить медленно и неправильно

СОМ
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21-04-2006 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 06-03-2009 22:58 Заголовок сообщения: От СОМ

Всем ПРИВЕТ!
Каждый вправе выбирать, что ему больше нужно.
Кто - то жабры пивом заливает.
Кто - то ныряет.
Не знаю, зачем так долго ехать, что бы просто заливать жабры пивом.
Но, к сожалению не все так просто.
Экологи обеспокоены, что в это время года в районе т.б. «Алоль» начала отлавливается странная рыба с сильнейшим запахом пивного перегара.
Понимая, что главное не убить зверя, а отловить и напоить. В целях обеспечения экологически нормальной обстановки необходимо срочно объяснить новичкам, что выражение: - "Заливать пивом жабры" недопустимо воспринимать в буквальном смысле слова.


Сергей
У каждого психа своя программа!

Vodyanoj
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16-12-2008 22:50
Откуда: Санкт Петербург

#106 Сообщение Добавлено: 07-03-2009 01:03 Заголовок сообщения: Надо подумать

zBatya писал(а):Vodyanoj,Дружище,чтобы судить надо по крайней мере увидеть...каждый выбирает по себе- женщину,религию,дорогу...так и на Алоли,кто хочет пьет,но большинство приезжает не за этим ...т.ч не обижайте коллег ваших ..
Никого не хотел обижать,просто не хотелось от опытных и уважаемых мной заочно по форуму подвохов,видеть пояснения для новичков -типа бери стакан и приезжай,одно дело рюмка коньяка после нырялки,а другое стакан водки.Если кто то ставит цель для себя набубениться на природе,остальным,кто приедет отдохнуть и пообщаться, это может не понравиться .Так что я бы не стал делать акцент и провоцировать на поднятие стаканов для новичков,они то еще не знают что и как,тем более что народу будет много,очевидно с женами ,детьми.Им ЭТО надо наблюдать??

Аватара пользователя
dadon
Активный участник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21-03-2005 15:31
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#107 Сообщение Добавлено: 07-03-2009 11:02 Заголовок сообщения:

2Vodyanoj:

Вы бы перед тем как писать, оценили общий тон выступлений в ветке форума.... никто тут не принуждает в беспробудству... все и так состоявшиеся люди и, имхо, случайных людей на алоли не будет....


тем более, что большая часть народу перманентно за рулем... а нынче права очень дОроги :)
страх, ужас и седые волосы мастера-оружейника :)

Гость 78
Активный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04-03-2008 20:11
Откуда: Город трёх революций

#108 Сообщение Добавлено: 07-03-2009 13:17 Заголовок сообщения: Re: Надо подумать

Vodyanoj писал(а):
zBatya писал(а):Vodyanoj,Дружище,чтобы судить надо по крайней мере увидеть...каждый выбирает по себе- женщину,религию,дорогу...так и на Алоли,кто хочет пьет,но большинство приезжает не за этим ...т.ч не обижайте коллег ваших ..
Никого не хотел обижать,просто не хотелось от опытных и уважаемых мной заочно по форуму подвохов,видеть пояснения для новичков -типа бери стакан и приезжай,одно дело рюмка коньяка после нырялки,а другое стакан водки.Если кто то ставит цель для себя набубениться на природе,остальным,кто приедет отдохнуть и пообщаться, это может не понравиться .Так что я бы не стал делать акцент и провоцировать на поднятие стаканов для новичков,они то еще не знают что и как,тем более что народу будет много,очевидно с женами ,детьми.Им ЭТО надо наблюдать??
Вот он поп ГАПОн
Всевышний подсобляет батальонам которые лучше стреляют

Аватара пользователя
wolk72
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20-03-2008 12:09
Откуда: Псков
Контактная информация:

#109 Сообщение Добавлено: 07-03-2009 19:48 Заголовок сообщения:

Hanter писал(а):на 04,03,2009 подали заявки:

Домик №1:
1 Hanter - бейджики.
2 zBatya - гитара.
3,4 Ruskoz47 - миски, бензопила, первачекс...
5 Jack.

Домик №2
1,2,3 Марат
4,5 Алексей (мазда) (верхний этаж домика)

Домик №3
1,2,3 Марат. (у тя вроде двое детей ? на одну кравать положите ?)
4,5 Жанна и Карла. (да здравствует плов!)

Домик №4
Багров Александр с семьей.

Места в главном корпусе:

1-5 Batman с группой поддержки.
6-8 Толик
9-12 Олег
13-16 Romanxray (наклейки)
17 stepan73
18 SAN Pskovskij
19 Алексей_К
20 Шевлюков Александр
21,22 Павлов Алексей + Сергей
23 Шотов Валера
24-27 Эйсман Павел
28,29 МегаВыдра
30,31 Сом и Кид13
32 Alphil
33,34 Shaitan.
35,36 Никита

Braunov -вопрос решается отдельно. Возможно вам удобней будет снять большой котедж.


изъявили желание, но не дали окончательного решения:

Wolk72 - шило 5 литров... (1 место)
Berqut (2 места)
Dadon (1 место)

.
to Hanter
Бросал данные в личку , а вижу себя в неопределившихся.
Поэтому повторяюсь: Wolk72 - 2 места в корпусе + "шило" обязательно, но для любителей :)Остальное в личке

Аватара пользователя
wolk72
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20-03-2008 12:09
Откуда: Псков
Контактная информация:

#110 Сообщение Добавлено: 07-03-2009 19:50 Заголовок сообщения:

извините дубль
Последний раз редактировалось wolk72 08-03-2009 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#111 Сообщение Добавлено: 07-03-2009 22:54 Заголовок сообщения:

ок! звиняй. учтено.

Wolk72 - 2 места.
Сергей - 2 места.
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Vodyanoj
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16-12-2008 22:50
Откуда: Санкт Петербург

#112 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 21:01 Заголовок сообщения: Re: Надо подумать

[quote="Гость 78"][quote="Vodyanoj"]
[quote="Гость 78"]
Вот он поп ГАПОн


Уважаемый Гость 78 , ознакомились бы вначале с историей России ,которую все проходили в пятом классе,прежде чем так огульно бросаться словами.

Аватара пользователя
ruskoz47
Активный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02-05-2008 00:55
Откуда: Тихуана

#113 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 21:37 Заголовок сообщения:

Vodyanoj писал(а):
zBatya писал(а):Vodyanoj,Дружище,чтобы судить надо по крайней мере увидеть...каждый выбирает по себе- женщину,религию,дорогу...так и на Алоли,кто хочет пьет,но большинство приезжает не за этим ...т.ч не обижайте коллег ваших ..
Никого не хотел обижать,просто не хотелось от опытных и уважаемых мной заочно по форуму подвохов,видеть пояснения для новичков -типа бери стакан и приезжай,одно дело рюмка коньяка после нырялки,а другое стакан водки.Если кто то ставит цель для себя набубениться на природе,остальным,кто приедет отдохнуть и пообщаться, это может не понравиться .Так что я бы не стал делать акцент и провоцировать на поднятие стаканов для новичков,они то еще не знают что и как,тем более что народу будет много,очевидно с женами ,детьми.Им ЭТО надо наблюдать??
уважаемый коллега! любое мероприятие по интересам проходящее на природе(если это не концерт камерной музыки) подразумевает общее застолье с питиём горячительных напитков.наличие в результате данного мероприятия глубоко нетрезвых товарищей-ЕСТЕСТВЕННО! увы от этого ни куда не деться.не все так правильны как вы.если вашим близким тяжело наблюдать процесс пития-не берите их с собой да бы не травмировать их психику.люди на мероприятии будут разные и даже совершенно вам не знакомые.а цели у всех разные так же как и нормы алкоголя в крови.волков боятся в лес не ходить.... :D :D :D кстати мне стакан водки больше нравится чем рюмка коньяка(после нырялки) :)
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Аватара пользователя
Акула
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Москва. Ясенево.

#114 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 21:45 Заголовок сообщения:

Признаю.
Ладно.
Не удачно пошутил.
Если нормальный подводный охотник, понимает, буквально, что на подводную охоту необходимо брать стакан, то я ....извините.....без коментариев. У нас в кампании такой есть, но его и охотником-то назвать трудно.
Парни, в каждой шутке есть доля шутки. Не переводим в ругань, шутку.
Мы ж на подводный сходняк собираемся. Такого мероприятия, кстати, в РФ нет, если только на Урале, но я не в курсе. Есть соревнования и т.д. , но такого неформального сборища такого количества охотников, нет нигде. И снимаю, откровенно, шляпу, перед людьми взваливающими на себя организацию, Хантер, Никита и др. реальные товарищи, бескорыстно учатсвующие в органиции, настолько неорганизованного сообщества и перманентно предрасположенного к разбеганию друг от друга подальше. Охота это охота, зато после, можно и рюмочку чая, а куда наливать-то? Вот я про стакан и подсказал, т.к. остальная снаряга, как бы по умолчанию само собой :)

Аватара пользователя
shaitan
Активный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27-02-2008 15:27
Откуда: Псков
Контактная информация:

#115 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 21:46 Заголовок сообщения:

ruskoz47 писал(а):кстати мне стакан водки больше нравится чем рюмка коньяка(после нырялки)
Согласен лучше стакан водки чем рюмочка коньячка! :D

В приципе пить ни кто ни когот не застовляет и сидеть в компании где пьют тоже.Так что кому не нравится держись подальше от застолья и все!
С уважением Алексей

Аватара пользователя
ruskoz47
Активный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02-05-2008 00:55
Откуда: Тихуана

#116 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 21:51 Заголовок сообщения:

да хлопцы всё это понятно :) мы едем общатся, а ничто так не располагает как общие интересы обильный стол и крепкий напиток в стакане+ песни под гитару.ааааааа!я уже виезжаю :lol: :lol: :lol:
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Vodyanoj
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16-12-2008 22:50
Откуда: Санкт Петербург

#117 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 22:15 Заголовок сообщения:

Если кого задел ,извиняюсь,между строк не прочитал и принял за чистую монету высказывание.Думаю теперь всем все понятно.Переходим к другим вопросам, 8 марта все ж таки.
Последний раз редактировалось Vodyanoj 08-03-2009 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ruskoz47
Активный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02-05-2008 00:55
Откуда: Тихуана

#118 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 22:16 Заголовок сообщения:

ну-у за женщин :D :alc: дзинь!!!!
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

СОМ
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21-04-2006 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#119 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 22:32 Заголовок сообщения: От СОМ

Всех женщин с 8 марта.
Всех женщин, которых занесет на этот сайт именно сегодня - вдвойне!
Счастья Вам и удачи во всем.
Пусть обаяние ваше характерное для этого чудного дня украшает вас всегда!
Счастья вам и вашим любимым!
Счастья вам и всем вашим близким!

Сергей
У каждого психа своя программа!

Vodyanoj
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16-12-2008 22:50
Откуда: Санкт Петербург

#120 Сообщение Добавлено: 08-03-2009 22:33 Заголовок сообщения:

Дзинь!!! :D :alc:

Ответить