Учебник NDL. "Фридайвинг. Подводная охота"

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#601 Сообщение Добавлено: 04-03-2011 16:43 Заголовок сообщения:

Роза писал(а):Я тут получила книжку по случаю. Завела в поиск название и получила непередаваемое удовольствие от Тетиса. Это же надо сколько дураков вокруг. Один этот "рвалгбы" так просто психопат, но хитрющий кстати, хотя хитрость такая, крестьянская ,правду говоря. Вечно ссылки на свой сайт сует без дела и по любому поводу. Скучновато и примитивно ,честно говоря.
.
Интересный оборот речи "Крестьянская хитрость" У меня почему-то с Вашим постом она так сильно ассоциируется.
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Аватара пользователя
В. Яблоков
Активный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01-03-2008 14:15
Контактная информация:

#602 Сообщение Добавлено: 23-05-2012 03:13 Заголовок сообщения:

Megapodvohihtiandr писал(а): Интересный оборот речи "Крестьянская хитрость" У меня почему-то с Вашим постом она так сильно ассоциируется.
Здорово Вы парировали, да? Искрометный юморок у Вас, ирония можно сказать во всей красе. Книжку-то прочитали, или грубите без повода всем подряд, кто о ней хоть слово сказал?
Инструктор NDL

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#603 Сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:44 Заголовок сообщения:

Ежли честно, я не поклонник большинства эпатажей Тулупова, но и на "Учебник", безусловно эта брошюра не тянет:(
Хоть тема и посвящена сему произведению, но блин может хватит голимой рекламы вроде как умерла так умерла :(
Удачи тебе добрый человек.

Ответить