Охота на теплой воде. ОСТОРОЖНО!

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kitoboy
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07-04-2006 19:32
Откуда: Санкт-Петербург - Сосновый Бор

#181 Сообщение Добавлено: 22-02-2011 20:12 Заголовок сообщения:

Ours писал(а):Почему на удочку таких ловить можно, а стрелять нельзя?

Лично и окуней стреляю, потому что супруга и дочка очень любят из них уху. Даже как деликатес рассматриваю по сравнению 100 раз размороженной рыбе в гипермаркетах.

Ну взял подвох 5 рыбок в месяц, он нанес больший урон поголовью щук чем электрики, брэки с сетями, химические сбросы?

А техногенной рыбе :alc3:

Лучше голодать, чем что попало есть (Омар Хаям)
да кто сказал что можно то!? да ни один ,уважающий себя и природу рыбак ,так не сделает ни когда...
вот честно , блять коментировать да же не хочется...вроде взрослый человек... ты езжай в финку, например, и поймай таких... вряд ли хватит денег обратно не то что уехать - пешком уйти. омар хаяма еще цитируешь...
ну взял охотник пару лосят или медвежонка вальнул , или выводок глухариный положил...херня какая ... это ж для семьи. все равно ведь кругом капканы ,(сети, электрики и т.д. ) - так и я чутка совсем возьму...пока есть что брать...
в общем вижу - без толку весь этот разговор.

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#182 Сообщение Добавлено: 23-02-2011 00:08 Заголовок сообщения:

Lindwurm писал(а): с гарпуна не выпустишь уже.
Так для этого и нужна голова что бы думать, а не что бы ей есть)
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Малыш
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-02-2012 09:51

#183 Сообщение Добавлено: 09-02-2012 10:27 Заголовок сообщения: охота на 1 сбросе

Сегодня ночью в 22ч только подошел к берегу, как из лесного массива выскочили 4 бойца и с криками лежать сука и т.д налетели и захомутали. Через 10 мин подъехал УАЗ и меня увезли в милицию,по дороге объяснили, что после того, как утонул охотник, теперь усиление и будут всех щимить. Короче мурыжили часа 2. Хорошо есть общие знакомые, дали позвонить и таможня дала добро, говорят иди, все. Я им говорю может довезете, они говорят иди пешком, на будущее умней будешь. Поймал такси и доехал до машины. Вот такая херня!!!

Малыш
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-02-2012 09:51

#184 Сообщение Добавлено: 22-02-2012 16:17 Заголовок сообщения:

После последней веселой встречи был два раза просто по гражданке. Последний раз вчера в 23.00 подошел через лес к берегу, бойцы стоят у края леса, их и не видно, фишку рубят. Подошли спросили, что я тут делаю, сказал хочу узнать можно ловить рыбу на лодке, сказали мужик иди на Х...Й. Так что ловить там пока нечего.

Аватара пользователя
Ours
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 20-02-2008 11:30
Откуда: Москва, СПБ, Самара
Контактная информация:

#185 Сообщение Добавлено: 03-03-2012 14:40 Заголовок сообщения:

Малыш писал(а):После последней веселой встречи был два раза просто по гражданке. Последний раз вчера в 23.00 подошел через лес к берегу, бойцы стоят у края леса, их и не видно, фишку рубят. Подошли спросили, что я тут делаю, сказал хочу узнать можно ловить рыбу на лодке, сказали мужик иди на Х...Й. Так что ловить там пока нечего.
малыш ты какой то неудачник
AOWD, EAD

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#186 Сообщение Добавлено: 03-03-2012 18:37 Заголовок сообщения:

Ours писал(а):
Малыш писал(а):После последней веселой встречи был два раза просто по гражданке. Последний раз вчера в 23.00 подошел через лес к берегу, бойцы стоят у края леса, их и не видно, фишку рубят. Подошли спросили, что я тут делаю, сказал хочу узнать можно ловить рыбу на лодке, сказали мужик иди на Х...Й. Так что ловить там пока нечего.
малыш ты какой то неудачник
+100500! ! !
Виталий согласен полностью, езжу за компанию сам не ныряю но ничего подобного никогда не встречал, уж где я только не бродил там...., Но техногенщина проклятая отвращает от тех мест и посему в очередной раз скажу не стоит туда.....
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Аватара пользователя
OPINEL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-11-2010 00:30
Откуда: SPB

#187 Сообщение Добавлено: 12-03-2012 23:01 Заголовок сообщения:

Да нет парни на первом так всё и есть.Но скорее всего нарвался когда было усиление.А сейчас оно постоянно.

Аватара пользователя
nissska
Участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08-01-2010 18:22
Откуда: СПб

#188 Сообщение Добавлено: 19-03-2012 13:55 Заголовок сообщения:

Megapodvohihtiandr писал(а):
Ours писал(а):
Малыш писал(а):После последней веселой встречи был два раза просто по гражданке. Последний раз вчера в 23.00 подошел через лес к берегу, бойцы стоят у края леса, их и не видно, фишку рубят. Подошли спросили, что я тут делаю, сказал хочу узнать можно ловить рыбу на лодке, сказали мужик иди на Х...Й. Так что ловить там пока нечего.
малыш ты какой то неудачник
+100500! ! !
Виталий согласен полностью, езжу за компанию сам не ныряю но ничего подобного никогда не встречал, уж где я только не бродил там...., Но техногенщина проклятая отвращает от тех мест и посему в очередной раз скажу не стоит туда.....
Я езжу не за компанию...
На I-м пасут еще на входе. Просек засаду в кустах. Пришлось разворачиваться и идти обратно. Нырялка отменилась... ((

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#189 Сообщение Добавлено: 19-03-2012 17:59 Заголовок сообщения:

Так то-ж небось атомные подвохи были:)) честно и откровенно говорю когда приезжаю кроме подвохов никого не встречаю, и при том не таился и меры предосторожности не применял, и подвохи тоже, но я лишь по берегу брожу, может так-же и меня кто нибудь пугается, хы так я вроде в комуфляже был))
Но в любом случае не советую никому нырять в сливе АЭС, отговариваю всех!
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

shssky
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-05-2012 07:10
Откуда: СПБ

#190 Сообщение Добавлено: 15-05-2012 07:57 Заголовок сообщения:

О каком водоеме идет речь? Я собираюсь на выходные на Высокинское в первый раз. Это нормальное озеро?
Спасибо.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#191 Сообщение Добавлено: 15-05-2012 13:16 Заголовок сообщения:

В первый раз и в ванной можно рыбу не заметить ..
Озеро Было хорошее, но сейчас там рыбы не много.. Но зато от прозрака удовольствие получишь )
А вообще читай название темы внимательней )) :wink:
(а то бан словим напару) :D :D
Живы будем не помрем.

shssky
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-05-2012 07:10
Откуда: СПБ

#192 Сообщение Добавлено: 15-05-2012 18:07 Заголовок сообщения:

никита писал(а):В первый раз и в ванной можно рыбу не заметить ..
:D :D
На этом озере в первый раз.
А так не первый)

Ответить