Охота на теплой воде. ОСТОРОЖНО!

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Гость 78
Активный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04-03-2008 20:11
Откуда: Город трёх революций

#21 Сообщение Добавлено: 21-03-2009 00:13 Заголовок сообщения:

Упитанный поросёнок, всегда к столу в кризис :lol:
Всевышний подсобляет батальонам которые лучше стреляют

Mors
Активный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 18-03-2009 18:57
Откуда: Питер

#22 Сообщение Добавлено: 21-03-2009 21:46 Заголовок сообщения:

Про 1-1,5 км действительно не знал думал метров 500 режимные спасибо за инфо.
Вывод один буду брать с собой друзей из ФСО и ФСБ ))))))))))))) попробуй докапайся .....

А вообще все равно ездить туда будем, только как и раньше в тихую тема немного раздутая, маряки друзья тоже есть будем договоариватся...
А насчет того что охрана ни чего не знала да бред это полный все все знали.... и сети там не надо ставить((((((

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#23 Сообщение Добавлено: 21-03-2009 22:07 Заголовок сообщения:

Был там прошлой ночью,))
шмаляли пушки, грохотали пулеметы ....
фсе не па деццки..
короче - атас братва)) 8)
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 00:14 Заголовок сообщения:

Ivan12345: по моему вы не отдаете себе отчет в том что говорите.

да, охрана прекрасно в курсе что там охотятся. мало того - по всему сбросу весят камеры. как дневные таки и ИФ. соответственно все все прекрасно знают. просто задницу лень было отрывать.
НО! в тех случаях когда проходит сигнал от рыбаков или от рыборазводника о наличии "посторонних" в канале - охрана реагирует всегда и очень быстро. Плюс эти сигналы всегда фиксируются. и НЕ СРЕАГИРОВАТЬ охрана физически не может. иначе полетят шапки. при прохождении сигнала реагирует местная охрана и фсб на погранзаставе высылая машину. Соответственно от того что вы привезете с собой 2-4-6-10 друзей из ФСО, ФСБ, ГРУ.. и тд и тп абсолютно ничего не поменяется. друзья ваши могут только подойти и вежливо попросить "замять" это дело. на что прибывший наряд доходчиво объясняет, что у них есть зафиксированый сигнал, который записан в журнал тревог и который они должны отработать. плюс все это дело под камерами.

а теперь задайте себе вопрос - какова вероятность того что прибывший наряд вдруг разжалобится и решит ни с того ни с сего не выполнить свои обязанности и огрести в последствии люлей вместе со служебным расследованием ради того что бы "нормальные парни" смогли продолжить охоту... ????? да насрать им с высокой колокольни на вас вашу охоту вместе с вашими друзьями. они что называется "при исполнении". и тупо должны вас доставить на заставу. а дальше их "нии%ет"... что собственно они и делают с должным старанием. и на данный момент я не знаю ни одного случая что бы они "разжалобились".

зы: и не нада меня обвинять в том что "я заинтересован" - я последний раз там плавал зимой 07/08 года. и в обозримом будущем лезть туда не собираюсь.
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Вова (СПб)
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07-08-2006 10:54
Откуда: Санкт-Петербург

#25 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 08:29 Заголовок сообщения:

есть стойкое впечатление, что первые два сообщения в теме написаны одним и тем же автором. В некоторых темах такие "клоны" уже были. Давайте не будем себя стесняться, пишем от своего имени. :)

DrozoFILL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19-03-2009 23:13

#26 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 20:36 Заголовок сообщения:

Дабы не подвергать сомнению личность Сonsta напишу, что я это не Const :lol: :lol: :lol:

Не стоит темнить, Const честен....
..был вчера в тех краях, поговорил со своими ребятами.... к сожалению донесли информацию близкую к словам Consta........ доигралися!!!
Вопреки репутации Хантера в некоторых кругах подтвержу насчет камер.. действительно стоят и мне даже тыкали в нее пальцем... :? :?
Носите голову на плечах, охотники!!!!!!

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#27 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 20:49 Заголовок сообщения:

Вова (СПб) писал(а):есть стойкое впечатление, что первые два сообщения в теме написаны одним и тем же автором. В некоторых темах такие "клоны" уже были. Давайте не будем себя стесняться, пишем от своего имени. :)
Вова, иначе в этой ветке все общение прекратится.. имейте совесть, дайте людям пообщаццо))
Живы будем не помрем.

Mors
Активный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 18-03-2009 18:57
Откуда: Питер

#28 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 20:50 Заголовок сообщения:

Hanter, ты может меня не правельно понял, едти против течения я не собираюсь, и нарываться тоже не хочу, кончится только одним, что пострадают все, собственно что и вышло ((((((((((((((( тем более скоро откроется вода везде...

А на счет силы друзей и понятие свой чужей в этих структурах, очень строго ты не прав, да согласен на заявку не среогировать они не могут... о всех тонкостях общения не по нету)))

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#29 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 21:31 Заголовок сообщения:

Это самое, я конечно ничего плохого сказать не хочу..
но по честному, (со здоровой долей недоверия) как то я.. даже и не знаю..
если перед кем ошибаюсь -извинюсь прилюдно..
но на лицо и по постам судя - шляпа какая-то.. :arrow:

DrozoFILL
Новичок
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 2


Ivan12345
Новичок
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Питер


михаил78
Новичок
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
shaitan
Активный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27-02-2008 15:27
Откуда: Псков
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 21:47 Заголовок сообщения:

никита писал(а):Это самое, я конечно ничего плохого сказать не хочу..
но по честному, (со здоровой долей недоверия) как то я.. даже и не знаю..
если перед кем ошибаюсь -извинюсь прилюдно..
но на лицо и по постам судя - шляпа какая-то.. :arrow:

DrozoFILL
Новичок
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 2


Ivan12345
Новичок
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Питер


михаил78
Новичок
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Аминь!
А я думал у меня одного такие глюки.
С уважением Алексей

DrozoFILL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19-03-2009 23:13

#31 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 22:02 Заголовок сообщения:

Никита, а никогда не задумывался, что много людей форум просто читают, не регистрируясь?
Иногда они не выдерживают, регистрируются и пишут 1-2 сообщения просто что бы высказаться-не хватает воли просто это читать...я сужу по себе.
Практически уверен, что такая же ситуация у других пользователей, перечисленных тобой (да и вообще в принципе)

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#32 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 22:20 Заголовок сообщения:

конечно конечно..
эт я так..
- мысли в слух просто.. как говорится - просто ИМХО..))
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
shaitan
Активный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27-02-2008 15:27
Откуда: Псков
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 22:27 Заголовок сообщения:

С каждым постом все больше подозрений! :lol:
С уважением Алексей

DrozoFILL
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19-03-2009 23:13

#34 Сообщение Добавлено: 24-03-2009 08:23 Заголовок сообщения:

Расслабьтесь, сыщики!
И осторожнее в некоторых местах..!!

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 24-03-2009 13:17 Заголовок сообщения:

есть стойкое впечатление, что первые два сообщения в теме написаны одним и тем же автором. В некоторых темах такие "клоны" уже были. Давайте не будем себя стесняться, пишем от своего имени.
Парни! Я настоящий! Меня даже в живую многие видели. Да и на аватарке тоже я.
Клонированием тоже не размножаюсь. :) Честное слово! Да и смысл

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 24-03-2009 14:13 Заголовок сообщения:

не знаю - лично я ничего подозрительного не вижу. ну зарегистрировались люди и что...

смысл темы то был не в ловли тролей а в том что ситуация получилось крайне неприятная.
мне лично того что спалили сброс не жалко - я там особо не плаваю. у меня другие интересы по охоте. а вто то что питерские врагов себе нажили среди тех кто там постоянно охотился - мягко говоря неприятно.
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
Royal-Models
Активный участник
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 14-05-2006 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 24-03-2009 14:25 Заголовок сообщения:

Const писал(а): Парни! Я настоящий! Меня даже в живую многие видели. Да и на аватарке тоже я.
Клонированием тоже не размножаюсь. :) Честное слово! Да и смысл
Угу! Он живой! Мы его даже для ТВ снимали :))) Он лично в труселях из озера колесо доставал :)) А потом еще фоткался с щуренком размером с палец :))) Он живой!! :)

Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#38 Сообщение Добавлено: 24-03-2009 21:19 Заголовок сообщения:

DrozoFILL писал(а):Расслабьтесь, сыщики!
И осторожнее в некоторых местах..!!
Спасибо, мы особо и не напрягались..))
так, констатировали факт просто..))
вы смотрите не переусердствуйте, под чужим (то есть своим ником не накарябайте)) вот смеху то будет ))
Макайтесь на "своем" канале на здоровье, (как всю жизнь мечтали) он собс-но медом не намазан, захотим - скатаемся к Вам в гости (Предупредить Вас не забыть ?! что б нам там "теплый прием" устроили :wink: )
да, и пусть Ваш очередной клоник не забывает "свою" тему про Вуоксу, "а как она для охоты " ?? :? и через одно сообщение сами же себе отвечаем "так там же Реальные экземляры" :) и охотиццо можно ! )
-жесть )) :D
не нужно народ за идиотов держать просто..)) андестенд ? :)
смысл понятен -поймают - жопу надерут.. спасибо от всех за предупреждение, :) (не в первой) вот только зачем Стока усилий то ?!
зы: я дурень с ребенком в цирк на выхах собрался.. - зря видать, цирк здесь )) :D
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 25-03-2009 17:27 Заголовок сообщения:

Никит! Читал последнее сообщение - ниасилил!
Как топспикер данную тему я поднял, чтобы предупредить людей - что там иногда бывают облавы. Так что будте осторожнее.

Можно там охотиться но

1. Не нужно лазить в первый сброс. Там охрана и камеры. А уж если лезешь, на свой страх и риск, то не нужно дискотеку фонарем устраивать и донки блатным (простых туда не пустят) рыбакам обрывать. Охоться там как деверсант, чтобы тебя вообще не видно было.

2. Не нужно туда на охоту ездить толпой в 14 человек. Ну и места там для такого количества нету. Да и слухи пошли что там от охотников не протолкнуться. Сосновый бор город маленький и слухи быстро дошли до того кому нужно. Закроют второй сброс так же как первый с свое время закрыли. Кому это надо?

Вот например ребята те ,что тогда когда меня поймали, охотились в заливе. Дык из даже не видно было. И залезли и вылезли по тихому. Фонарями не блынкали по всему сбросу. Рыбакам не мешали. Дык их даже проверка приехавшая не заметила.

То бишь прежде чем охотиться - учитесь охотиться не заметно. Чтобы с берега вас не видно было. И когда вылазите - не бегайте по всей дамбе мимо рыбаков и не хвастайтесь трофеями. Тихонько переоделись и уехали.

Ну и еще ребята! Там техногенный объект. Сильное течение + говна всякого на дне куча. Сети, арматура. Так что если у вас нету опыта, более или менее нормального, и акваторию вы не знаете. То подумайте ТРИ раза, стоит ли туда лезть. Уже были летальные случаи несколько лет назад.

Аватара пользователя
Andre
Активный участник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 24-10-2004 01:13
Откуда: Рига
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 25-03-2009 18:56 Заголовок сообщения:

Так, приезжайте к нам в Латвию. Подготовлю охотника-"диверсанта". Научу тихо дышать, нырять без взмаха ласт, при недогрузе, "в темную" охотиться с фонарем. Сдача экзамена в боевых условиях у нас же в Латвии. По прохождении курса можете нырять хоть в ванне у президента. :P
Если не умеешь плавать - ныряй!

Ответить