БОБРИНЫЕ ИСТОРИИ!!

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 11:58 Заголовок сообщения:

Наверное :lol: Но вид у него был плохенький :D мне его даже "жалко" стало :lol: :lol: :lol:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 12:42 Заголовок сообщения:

Grower писал(а): А по подробней можно :roll:
Да в принципе особо рассказывать и нечего:
15 августа 2008 год г.Псков река Великая, район Пристани - за поворотом у щучьей ямы (для тех кто знает)
Лежу в протоке камыша - протока шириной 50 см. глубиной 50см по краям частый камыш как корабельная сосна толщиной (не пролезть) - и так лежу - затаился - жду - даже моргать стараюсь тихо - и в друг впереди меня в воду падает здоровая такая блесна (в пол кирпича) с двумя тройниками (как в последствии оказалось) и несётся на меня - увернуться некуда - поднырнуть тоже - винтом пытаюсь её мимо себя пропустить - согласно закону подлости она всеми тройниками цепляет меня чуть выше ж..пы - ......... и после чего следует, как вы думаете что? ПОДСЕЧКА!!!! Б..ДЬ :shock: :twisted: :( - громко и нецензурно выпрыгиваю из воды (без среднего положения из лёжа в стоя) - хватаю леску и на себя тяну - чтоб хоть как-то натяжение убрать - крендель тоже в шоке руки разжал - спининг у меня - старый б..дь люминиевый с огромной катушкой (леска на сома стоит - тока кто его в последний раз в Великой видел) - я с замиранием (в шоке ничего не чувствую) завожу руку на зад и пытаюсь на ощупь оценить повреждения и вытащить тройники - а там.......... твою мать ....... костюм выбрасывать 100 пудофф да и хрен с ним ... а вот спина и жопа лоскутьями висят ...... ть ........ ь......... (пока ещё не больно просто страшно) мужик отходит и не цензурно предлагает ему спининг вернуть - ну я вылез на берег и вернул :D - на шум и вопли примчалась группа поддержки (хрен знает чья) - они мне помогли выковырять (частично вырезать) крючки и залепить гемостатиком особо кровянистые полосы на шкуре (гемостатик постоянно таскаю в герм.колбе) ну и потом мужику помощь оказали (передние зубы как х.. м сбрило).
жопа практически голая - вся в крови - пополз по линиям до дачи (почти 1 км топать)-приполз на дачу - жена меня зашила (она ветеринар) ну вот собсно и всё :cry:
костюм в мусор - хорошо ещё один есть (дайверский плюш) под конец отпуска швы снял и закрыл сезон ПО. (вчера 1.04 купил новый Г/К)
Вот теперь фобию заимел - не расслабиться - голова постоянно на поверхности и оглядываешься где ОН..... бегает-то их по берегу как грязи (сам бегаю иногда).

Аватара пользователя
shaitan
Активный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27-02-2008 15:27
Откуда: Псков
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 12:46 Заголовок сообщения:

:smile6: И смех и грех.
С уважением Алексей

Аватара пользователя
shaitan
Активный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27-02-2008 15:27
Откуда: Псков
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 12:49 Заголовок сообщения:

Shkuroder писал(а):
Grower писал(а): А по подробней можно :roll:
Да в принципе особо рассказывать и нечего:
15 августа 2008 год г.Псков река Великая, район Пристани - за поворотом у щучьей ямы (для тех кто знает)
Лежу в протоке камыша - протока шириной 50 см. глубиной 50см по краям частый камыш как корабельная сосна толщиной (не пролезть) - и так лежу - затаился - жду - даже моргать стараюсь тихо - и в друг впереди меня в воду падает здоровая такая блесна (в пол кирпича) с двумя тройниками (как в последствии оказалось) и несётся на меня - увернуться некуда - поднырнуть тоже - винтом пытаюсь её мимо себя пропустить - согласно закону подлости она всеми тройниками цепляет меня чуть выше ж..пы - ......... и после чего следует, как вы думаете что? ПОДСЕЧКА!!!! Б..ДЬ :shock: :twisted: :( - громко и нецензурно выпрыгиваю из воды (без среднего положения из лёжа в стоя) - хватаю леску и на себя тяну - чтоб хоть как-то натяжение убрать - крендель тоже в шоке руки разжал - спининг у меня - старый б..дь люминиевый с огромной катушкой (леска на сома стоит - тока кто его в последний раз в Великой видел) - я с замиранием (в шоке ничего не чувствую) завожу руку на зад и пытаюсь на ощупь оценить повреждения и вытащить тройники - а там.......... твою мать ....... костюм выбрасывать 100 пудофф да и хрен с ним ... а вот спина и жопа лоскутьями висят ...... ть ........ ь......... (пока ещё не больно просто страшно) мужик отходит и не цензурно предлагает ему спининг вернуть - ну я вылез на берег и вернул :D - на шум и вопли примчалась группа поддержки (хрен знает чья) - они мне помогли выковырять (частично вырезать) крючки и залепить гемостатиком особо кровянистые полосы на шкуре (гемостатик постоянно таскаю в герм.колбе) ну и потом мужику помощь оказали (передние зубы как х.. м сбрило).
жопа практически голая - вся в крови - пополз по линиям до дачи (почти 1 км топать)-приполз на дачу - жена меня зашила (она ветеринар) ну вот собсно и всё :cry:
костюм в мусор - хорошо ещё один есть (дайверский плюш) под конец отпуска швы снял и закрыл сезон ПО. (вчера 1.04 купил новый Г/К)
Вот теперь фобию заимел - не расслабиться - голова постоянно на поверхности и оглядываешься где ОН..... бегает-то их по берегу как грязи (сам бегаю иногда).
Надо лутше вот эту историю в МПО напечатать.
С уважением Алексей

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 12:57 Заголовок сообщения:

Не надо :( - то что я мужику зубы выбил это я не прав (еслиб этот баклан на меня не наехал ничегоб я ему не делал - попроси бы его из меня выковырять всё что он так старательно вбил) - он меня-то не видел, когда из травы тока кусочек трубки торчит я б и сам не заметил - мне одно тока не понятно на кой хер кидать блесну в траву онаж сразу всё соберёт, а уж зачем потом траву подсекать это вообще для меня тайна - можа он протоку "косил" таким образом.

Статью мне нужно было писать гденить осенью 2008 - она бы более эмоциональная получилась в силу свежести переживаний - сейчас уже не то :D

В принципе такие встречи на водоёмах в густонаселённых районах нашей бескрайней страны не столь редки -- я и до этого неоднократно был пойман и на удочки и на донки еу и на спининг естетственно - особенно хорошо подвохов на "дорожку" ловить с двиглом на лодке эдак лошадей под 60-т - даже страшно представить - распашет от и до -- вы братья аккуратнее плз. - это как дорожное движение - приходится думать не только за себя а ещё за десяток водителей в потоке.

Аватара пользователя
jumshut
Активный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16-03-2008 23:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 13:32 Заголовок сообщения:

Дааааааа....колега я Вас прекрасно понимаю :lol: ...самому как-то всадили тройник в ж..у...причем таким же спинингом как и тебе :lol:..правда после моего ЗАДА спининг в "говно" :lol:

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 13:44 Заголовок сообщения:

jumshut писал(а)::..правда после моего ЗАДА спининг в "говно" :lol:
Эт как .. прожевал его чтоли? :shock: :D

Аватара пользователя
jumshut
Активный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16-03-2008 23:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:03 Заголовок сообщения:

Shkuroder писал(а):
jumshut писал(а)::..правда после моего ЗАДА спининг в "говно" :lol:
Эт как .. прожевал его чтоли? :shock: :D
в букву "Г" его скрутило :lol: хорошо что тройник не калленый был..

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:09 Заголовок сообщения:

jumshut писал(а): в букву "Г" его скрутило :lol:
:D :D :D Ты ещё имитировал биение рыбы ???? :D :D :D
сча уссусь............
:P Я до таких высот ещё не дошёл - сразу выпрыгиваю - а вот чтоб ещё поводить у мя силы воли не хватает ........ :wink:

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:14 Заголовок сообщения:

Тихо попискивая (пугая при этом подчинённых - думают что у мя нервы на ниве кризиса совсем сдали - сидят косятся - шушукаются - нервно грызут ногти ожидая репрессий) я лежу под столом и дрыгаю левой ножкой.
походу нужно новый топ создать - "Уловлённые подручными средствами лова отзовитесь" (с фотками желательно - "Типа спинингист со стрелой в ухе" или "Доночник с на кукане", VIP зона фоток - "Электрик с АКБ в жопе")
Последний раз редактировалось Shkuroder 02-04-2009 18:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
tlc
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10-10-2006 15:05
Откуда: питер

#31 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:16 Заголовок сообщения:

БОБРЫ ТВАРИ ХИТРЫЕ , НО ЗЛОБНЫЕ. УБЕЙ БОБРА- СПАСИ ДЕРЕВО
чем круче джип тем дальше идти за трактором

Аватара пользователя
jumshut
Активный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16-03-2008 23:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#32 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:18 Заголовок сообщения:

Shkuroder писал(а):
jumshut писал(а): в букву "Г" его скрутило :lol:
:D :D :D Ты ещё имитировал биение рыбы ???? :D :D :D
сча уссусь............
:P Я до таких высот ещё не дошёл - сразу выпрыгиваю - а вот чтоб ещё поводить у мя силы воли не хватает ........ :wink:
да не совсем все так было :lol: ..просто при подсечке, спининг почти пополам сломался :lol: ...а мой вопль :shock1: заставил владельца спининга забыть о нем :lol: :diver2:

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:21 Заголовок сообщения:

Ну мужики, повеселили :smile1: :smile1: :smile1:
Истории вроде грустные, но мне почемуто совсем не грустилось :smile4: :smile4: :smile4:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:23 Заголовок сообщения:

tlc писал(а):БОБРЫ ТВАРИ ХИТРЫЕ , НО ЗЛОБНЫЕ. УБЕЙ БОБРА- СПАСИ ДЕРЕВО
Не надо зверюшек обижать - бобры хорошие - они создают лесные озёра (видимость правда дерьмовая - зато на берегу и в воде никого нет - типа пляжников, рыбаков и т.п. зверья)

P/S Я их люблю видимо пока меня не покусали - потом могу точку зрения изменить. :lol:
Последний раз редактировалось Shkuroder 02-04-2009 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jumshut
Активный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16-03-2008 23:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:25 Заголовок сообщения:

Grower писал(а):Ну мужики, повеселили :smile1: :smile1: :smile1:
Истории вроде грустные, но мне почемуто совсем не грустилось :smile4: :smile4: :smile4:
на момент проишествия не до смеха было...а сейчас ржунимагу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
tlc
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10-10-2006 15:05
Откуда: питер

#36 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:32 Заголовок сообщения:

хитрые но злобные
Вложения
бобер1.JPG
чем круче джип тем дальше идти за трактором

Аватара пользователя
tlc
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10-10-2006 15:05
Откуда: питер

#37 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:34 Заголовок сообщения:

он меня пугал
Вложения
бобер 2.JPG
чем круче джип тем дальше идти за трактором

Аватара пользователя
Shkuroder
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19-02-2009 14:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#38 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:36 Заголовок сообщения:

А ведь со стороны (особливо с пьяных глаз) ведь действительно на НАС похож - ЗАРАЗА :evil:
с морды так точно - а с боку и с зади - ну инвалид подвох (всего одна ласта) бывает и такое

Видимо охотники добивают выстрелом в голову чтоб не мучался. :(
смех - смехом - но лезть в воду видя на берегу костёр охотников ОЧЕНЬ страшно, а то может получиться пля как в рекламе МТС (акула) подвоха над костром крутить :(
да и "шкурка" у нас не в пример дороже бобровой
Последний раз редактировалось Shkuroder 02-04-2009 14:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
jumshut
Активный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16-03-2008 23:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:41 Заголовок сообщения:

я этих красавцев в Новгородской обл. видел на небольшой речке в р-не ........по моему Сальци что-ли??!!..знаю что речушка впадает в Шелонь...там этих бобров :shock: :shock: ....тьма тараканья :lol:

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:56 Заголовок сообщения:

А я только плотины ихние видел, а самих нет :( А ещё говорят у них мясо вкустное :roll:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Ответить