Охлаждение 7мм открытой поры

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#21 Сообщение Добавлено: 25-07-2004 20:47 Заголовок сообщения:

Сомнительное удовольствие. Очень сомнительное. Сопротивление большое (т.е. резкий рывок не сделаешь). Движения по инерции почти нет, грести перестал - остановился. Плаваешь в немм, как внутри подводной лодки. Костюм сам по себе, а ты внутри него. Теплота ? Двойная семерки - час комфортного пребывания в речке с сильным течением с водой +4С, семерка моно + укороченный ~ 1:40 или даже больше. В девятке если нормально загерметезировать руки и ноги, позволяет сидеть в воде столько, сколько сам захочешь.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#22 Сообщение Добавлено: 25-07-2004 22:58 Заголовок сообщения:

Ха! Я таки ведь попробовал... 7мм, на теле футболка, на том месте куда себе постоянно кладет Никита лёд :lol: - трусы обычные. Штаны завернул в 2 слоя на поясе, хлястик не застегивал.

Телу - нормально, попе тоже в-принципе, лапам и башке жарко. Однозначно не буду брать себе 5мм - незачем. Пропиздовал 20км, мегапрозрачные озера - мутные: 2-2.5 метра по рыбе, рыбы - 0. Раки, и те мелкие, хоть я там и залезал на 7-8 метров моей мегарыбы всё равно - 0, только следы присутствия, и то неактивного. Вылез на берег, ладно комары, так еще мухи. Тьфу, пошло оно всё. Жду осени и буду плавать в прозраке и рыбном месте, однозначно :twisted:

В следующие выхи поеду нахаляву ебать баб и пить теплую водку, задрало в мутняке искать отсутствующую рыбу :roll:
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Ответить