Кто знает что за соревнования в Питере ?

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Old
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16-06-2004 15:27
Откуда: Piter
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 01-06-2011 10:58 Заголовок сообщения: Кто знает что за соревнования в Питере ?

Есть информация что в эти выходные в Кронштадте проходят соревнования по подводной стрельбе среди военных училищ, кто в курсе ? Интересует описание упражнений .
Если вы бьете белку со ста метров точно в глаз, то у вас нев........нно длинные руки.

АлександрД

#2 Сообщение Добавлено: 01-06-2011 11:14 Заголовок сообщения: сообщение было написано тут ошибочно

..
Последний раз редактировалось АлександрД 07-06-2011 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Iv
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18-09-2006 19:53
Откуда: СПб

#3 Сообщение Добавлено: 01-06-2011 16:16 Заголовок сообщения:

АлександрД писал(а):может там всё же проходят стрельбы из такого:
Изображение
:)
Эх, довелось популять из такого, правда только на стенде.
Но соревноваться будут точно не этим оружием.))) Насколько мне известно сор-я планируются на субботу и воскресенье, в Кронштадте. Хотели провести по трем упражнениям: стрельба на точность, биатлон и эстафеты. На мандатной комиссии, в пятницу наверное уже точно решат, что будет, а что нет.
Правила: http://www.diving-vmf.ru/?/sport/rules/
Но вроде могут быть и отклонения, напр. по кол-ву выстрелов в стрельбе на точность.
Хотел я поучаствовать со штатным арбалетом 110 см, попробовал его зарядить на нырке, попыжился и ... отказался от этой затеи. Если интересуют подробности "из первых рук", могу дать в личке контакты людей, ответственных за это мероприятие.
Удачи!
И, главное - берегите себя!

Аватара пользователя
Old
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16-06-2004 15:27
Откуда: Piter
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 05-06-2011 18:33 Заголовок сообщения:

Съездил - поучаствовал - ощущения отвратительные (так и не понял для чего привлекали курсантов ) . Заявлено было как соревнование для ВМУЗОВ , а в итоге "БОЛЬШИЕ дяди" посоревновались а курсантов хорошо нафиг не послали, на 2-й день даже не остался. Такие соревнования не привлекают людей к данному виду спорта а отвращают. Со мной в качестве наблюдателей были еще подвохи - мнение не только мое. :(
Если вы бьете белку со ста метров точно в глаз, то у вас нев........нно длинные руки.

Iv
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18-09-2006 19:53
Откуда: СПб

#5 Сообщение Добавлено: 07-06-2011 10:39 Заголовок сообщения:

Печально, если так. :oops:
Удачи во всех других делах!
И, главное - берегите себя!

Ответить