Ищу напарников на трофейную охоту в Мозамбике, Танзании

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Che_Alex
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06-07-2012 13:53

#1 Сообщение Добавлено: 06-07-2012 15:12 Заголовок сообщения: Ищу напарников на трофейную охоту в Мозамбике, Танзании

Всем доброго дня!

Ищу напарников, обладающих необходимым бюджетом для поездки на трофейную подводную охоту на восточном побережье Африки.

Теперь чуть более подробно. Планирую поездку в период август - ноябрь этого года. Это лучшее время. Сейчас сезон на марлина, август - сентябрь на ваху, октябрь - ноябрь на собакозубых. Поездку планирую дней на 10, 7 из которых будут посвящены охоте, остальные на перелет. Рассматриваю в первую очередь Мозамбик и Танзанию, на втором месте Мадагаскар и ЮАР. Рассматриваю только варианты организованной охоты, т.е. когда есть принимающая сторона, которая как минимум организует качественную охоту, а идеале возьмет на себя все остальные вопросы: проживание, питание и пр. На данный момент есть инфо с нескольких баз в указанных странах, плюс информация от людей, которые уже ездили. В целом, несмотря на стереотипы, там достаточно культурно и цивилизованно, можно женщин брать с собой. Ориентировочный полный бюджет поездки $3500 - 4500 в зависимости от выбранного варианта.

Для понимания, я не преследую никаких коммерческих интересов, каждый платит за себя сам, мне нужен русскоговорящий напарник для компании. Заинтересовало, пишите, согласуем детали по поездке.

Shrek
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12-03-2008 07:54

#2 Сообщение Добавлено: 03-09-2012 08:32 Заголовок сообщения:

Предложение интересно. Как с вам связаться? Мой тел 8-915-818-00-90
mda485189@mail.ru Дмитрий.

Ответить