запрещают подводную охоту

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бретон
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-07-2012 16:50
Откуда: Анапа

#1 Сообщение Добавлено: 18-09-2012 19:39 Заголовок сообщения: запрещают подводную охоту

:cry:

Аватара пользователя
Бретон
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-07-2012 16:50
Откуда: Анапа

#2 Сообщение Добавлено: 18-09-2012 19:42 Заголовок сообщения:

всё чаще и чаще запрещают подводную охоту в Краснодарском крае мотивируя тем что "вы вибиваете маточное поголовье рыбы" негде жабры мочить кроме моря :cry:

Аватара пользователя
Nehoroshij01
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14-10-2009 14:43
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 28-09-2012 20:51 Заголовок сообщения:

Где именно? Координаты. Знакомые мне лиманы и озёра до сих пор открыты.
Долго ль будешь скорбеть и печалиться,друг,/Сокрушаясь,что жизнь ускользает из рук?/Пей хмельное вино,в наслажденьях усердствуй,/Веселясь,совершай предначертанный круг!

Аватара пользователя
Бретон
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-07-2012 16:50
Откуда: Анапа

#4 Сообщение Добавлено: 03-10-2012 20:19 Заголовок сообщения:

Темрюк( погнали с войскового лимана , перед вьездом на базы два озера со скандалом вытащили из воды! хотя они никому не принадлежат. Уташ( уташское вдхр ) сначала гудели местные а потом и нашлись какие то хозяева пытавшиеся нас попереть на поверку оказавшиеся левыми мудаками мотивирующие тем что мы вибиваем маточное поголовье сазана)) Благовещенка(почти из всех каналов пытаются выгнать мотивируя тем что подводная охота то же браконьерство! Вытащил оттуда щуку на 7 кило дык рыбачьё меня чуть не линчевало))ели ноги унесли) так вот .

Аватара пользователя
Бретон
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-07-2012 16:50
Откуда: Анапа

#5 Сообщение Добавлено: 03-10-2012 20:23 Заголовок сообщения:

:x

николай пушкин
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15-03-2009 12:46
Откуда: СПб, Пушкин

#6 Сообщение Добавлено: 04-10-2012 14:51 Заголовок сообщения:

Если Вы ничего не нарушаете-вызывайте полицию.

Аватара пользователя
Nehoroshij01
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14-10-2009 14:43
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 05-10-2012 14:38 Заголовок сообщения:

В Темрюке в Баштовом и Куликовском второй год ныряю, так ни разу проблем не было. Только, здаётся мне, в Вашем случае это не запрет, а самоуправство. Возможно они там сети поставили, вот и пытаются выгнать.
Долго ль будешь скорбеть и печалиться,друг,/Сокрушаясь,что жизнь ускользает из рук?/Пей хмельное вино,в наслажденьях усердствуй,/Веселясь,совершай предначертанный круг!

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#8 Сообщение Добавлено: 21-01-2013 04:15 Заголовок сообщения:

а вы побольше приезжайте в открытую на машинах, фоток побольше в нете выкладывайте, всем рассказывайте какие вы крутые супермены. завистники найдутся.

всегда состроив дебильную рожу, рассказываю, что в лес езжу отдыхать посравшись с женой, машина вообще ломается постоянно(про большие колеса спрашивают), нихрена не добываю ибо дичи и рыбы давно нет, т.к. сеточники и браконьеры, сам охотник неопытный, а собаки - так вообще говно, полудурки-дворняги-подобрала жена из жалости. кто жженый коллега тот улыбнется и разговоримся, остальные же посочувствуют и гордые уедут на стоковой л200 с мыслью "а мы-то умнее!"
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
DiVeR SSI
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09-01-2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 09-02-2013 19:01 Заголовок сообщения:

да поскорей бы уж запретили... а то в водоемах не протолкнуться уже от подвохов... :?
...нырнуть всякий сможет, а ты попробуй вынырни...

Аватара пользователя
Бретон
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-07-2012 16:50
Откуда: Анапа

#10 Сообщение Добавлено: 12-05-2013 20:55 Заголовок сообщения:

сам вижу как новички таскают икрянных сомов и сазанов по лиманам ! всеми руками за лицензии и билеты) но это нескоро будет

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#11 Сообщение Добавлено: 13-05-2013 15:19 Заголовок сообщения:

лицензии говоришь... ну-ну... эти бумажки только повод ОБИРАТЬ, а не защищать природу.

единственное, что сможет это остановить, это ВОСПИТАНИЕ. мне до твоей лицензии болт покласть, в лесу или на водоеме взять опытного подвоха при соответствующих мерах предосторожности - нереально.

Приведу пример из жизни:
Ноне глухарь у нас по лицензии типа. Сейчас сижу, ем двух глухарей.
В этом году разгадал второй ток, на пятачке в 300 метров пело 7 глухарей, больше половины не земле. Взял 2х, причем первый был стрелян под песню соседнего, а второй под песню другого и... остановился. Хотя повырезать мог всех за одно утро, а был я там 10 дней...

Крупный зверь - тоже самое, у меня в угодьях зверя только больше становиться, дебилы на снежиках сгоняют ко мне в джунгли :)

ВОСПИТАНИЕ. Мужики, воспитывайте молодняк, другого тормоза в нашем деле нет.

Я несколько лет жил на одном озере, каждый день ел налима и котелок раков, никогда не кончались. Чуть ли не с каждой самкой здоровался :) самцов в колониях оставлял. А сейчас там пустыня... сыну мне показать нечего. Ибо сначала выскребли подвохи на малых глубинах, а потом дайверы.

В ЛО я фактически перестал нырять, там где раньше нырял - пустыня, там где рыба - часто мутно, да и сезоны с наземной пересекаются. Сейчас две лайки у меня, освоят крупного зверя - выдам маски :D :D :D :D
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Ответить