Тритоныш...

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#1 Сообщение Добавлено: 16-01-2014 02:09 Заголовок сообщения: Тритоныш...

А мой-то звереныш подрос... за лето научился плавать и нырять. В 5 лет из воды не вытащить, бабушку все пытается приучить спать и загорать в жиже плавающих кусков торфа :) На песке плавать не любит, с переохлаждением побаловались, в кусты с камышами его потаскал, рыбов больших, сантиметров по 10 ему показывал :) но - как и я - любит прозрак, хоть убей.

Вообще не ожидал, что он научиться фактически сам. На глубину пока не пускаю, грузов не даю, ствол и подавно(а требует). Надо будет в мае его подготовить, да и июле в астрахань свозить... вот глазенки-то будут :)
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
Royal-Models
Активный участник
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 14-05-2006 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 16-01-2014 02:28 Заголовок сообщения:

В конце апреля мы в Грецию опять... вот там прозрак :)) а в марте наверное в Тунис.. может и в середине апреля тоже Тунис. И там и там можно всей семьей. В Греции более серьезная поездка, в Тунис более трофейная, но расслабленная. А сам еще на майские в Хорватии буду. Может после в Турцию. Так что будет желание - присоединяйся!

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#3 Сообщение Добавлено: 16-01-2014 23:43 Заголовок сообщения:

Пасиба, но куда мне без нормальной подготовки? Да и пацану куда будет интереснее в астрахани, сам понимаешь, глубина метр, все живое, кусты кругом :) Хотя если получиться, я его в тай отправлю на пару неделек к дедушке с бабушкой, пусть там просто полазает по прибрежке...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#4 Сообщение Добавлено: 10-02-2014 11:22 Заголовок сообщения:

ндаа.. делааа ))) :D
Живы будем не помрем.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#5 Сообщение Добавлено: 11-02-2014 21:39 Заголовок сообщения:

сбагрил в тай дитеныша, строго наказал показать симиланы, маска пока аля советская но производства франции, трубка грамотная с клапанами, это еще с лета, судя по тем воплям, что он мне оттудова звонит - нравицца.

надо дома пальму поставить незабыть... все равно на диване перестанет спать :)
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Ответить