неопрен ямамото ,хейва

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
касатка
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15-04-2008 09:35
Откуда: магнитогорск

#1 Сообщение Добавлено: 23-10-2015 19:54 Заголовок сообщения: неопрен ямамото ,хейва

ВСЕМ Здрасте!!!
несколько вопросов !!!
у кого есть гидрик из японского неопрена ямамото или хейва ?
действительно ли они такие суперские ?
немного разобравшись с вопросом -захотел себе гидрик из ЯМамото 50 или хейва с каноко --ну на край хейва EX -кто-нить знает 100% качественную пошивочную кантору по гидрикам

в воде нахожусь много в статике -порой по 6-8 часов на небольшой глубине и вопрос тепла и комфорта порой встаёт очень остро -температура воды часто 10- 15 градусов
заранее всем спасибо ---сейко ,китай не предлогать :D такого добра у меня достаточно
все подвохи рано,или поздно начинают ссать -в гидрик ))))

Стрелец 75
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-10-2008 13:07
Откуда: С-Петербург

#2 Сообщение Добавлено: 14-12-2015 14:05 Заголовок сообщения: Re: неопрен ямамото ,хейва

касатка писал(а):ВСЕМ Здрасте!!!
несколько вопросов !!!
у кого есть гидрик из японского неопрена ямамото или хейва ?
действительно ли они такие суперские ?
немного разобравшись с вопросом -захотел себе гидрик из ЯМамото 50 или хейва с каноко --ну на край хейва EX -кто-нить знает 100% качественную пошивочную кантору по гидрикам

в воде нахожусь много в статике -порой по 6-8 часов на небольшой глубине и вопрос тепла и комфорта порой встаёт очень остро -температура воды часто 10- 15 градусов
заранее всем спасибо ---сейко ,китай не предлогать :D такого добра у меня достаточно
Привет, у меня голышь 9-ка из Хейвы EX. Думаю под твои условия больше подойдёт Яма , 38-я . EX компрессионный, его не так обжимает на глубине. При охоте на небольших глубинах 38-я яма теплее будет однозначно, ну и мягче она. Шил в Киеве у Виталика М.("Абордаж") Качеством и кроем доволен полностью. Сам в Питере. С пошивом и пересылкой 3 недели.

Стрелец 75
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-10-2008 13:07
Откуда: С-Петербург

#3 Сообщение Добавлено: 15-12-2015 22:06 Заголовок сообщения: Re: неопрен ямамото ,хейва

Мёртвый форум похоже

Аватара пользователя
касатка
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15-04-2008 09:35
Откуда: магнитогорск

#4 Сообщение Добавлено: 15-02-2016 20:44 Заголовок сообщения: Re: неопрен ямамото ,хейва

спасибо ))-буду думать над ямой 38
все подвохи рано,или поздно начинают ссать -в гидрик ))))

Ответить