Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
СКОРПЕНА
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29-11-2006 22:42
Откуда: Питер

#1 Сообщение Добавлено: 30-11-2015 23:02 Заголовок сообщения: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Я подвох с 20-ти летним стажем . Первые охоты были ещё раньше - в 1985 всё лето нырял на Копанском озере в лагере "Юный моряк "... Последние 17 лет каждый год в отпуск ездил охотиться в Крым . Сейчас я в беде . Я 10 лет занимаюсь массажем и правкой позвоночников . Своя база клиентов . В начале октября катался на хорошем шоссейном велосипеде поздним вечером по своему Невскому р-ну ... Какие -то наркоманы , (редкий случай) , решили завладеть шоссейником и попытались раздробить мне череп ударом биты или арматуры предмет не знаю - их так и не нашли . Результат- раздробленная лопатка , сломанная ключица - т.е. оторванное плавающее плечо + к этому сломанный палец , височная кость черепа и сломанная скуловая кость . Слава Богу мне сделали уникальную операцию в институте травматологии им. Вредена .Просьба к Вам следующая ... Я не имею больничного , все деньги ушли на операцию , последние годы (10лет) ухаживал за неходящим инвалидом - своей бабушкой - ей 90 лет . Мама тоже инвалид и тоже не ходит ! За ними сейчас ухаживает моя жена . Я не знаю как прожить 3-4 месяца до той поры , как я смогу работать !!! Я прошу помощи в продаже практически НОВЫХ вещей - титановой зелинки от Жени Королевского и омеровских ласт с лопастями "волна" от Лагутина . Вся снаряга НОВАЯ . Конечно продам значительно дешевле их цены . Прошу помогите ! Мой мобильный +79216300797 . "ВК" Селезнёв Дмитрий Григорьевич 1968 Санкт- Петербург .

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#2 Сообщение Добавлено: 01-12-2015 00:20 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Карту Сбербанка и ЯД, Ведмани.
Подкинем, может без продажи обойдётся.

Аватара пользователя
ValeD
Активный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31-12-2008 18:47
Откуда: Владивосток, бухта Витязь
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 01-12-2015 09:00 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Карту Сбербанка дайте. Кто чем может, поможет. Скорейшего выздоровления.
А на телефон можно скинуть. Номер Мегафона правильно?

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 01-12-2015 13:24 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

ValeD писал(а): А на телефон можно скинуть. Номер Мегафона правильно?
С тел будет проблема снять.

Карты лучше иметь 2 - одну в инет выкладываешь и сразу переводить на вторую ( гады тоже мониторят инет ). Многие помнят беду Сереги Кубанца - он через такие мошенничества прошел и пока не завел вторую карту - деньги таяли.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
СКОРПЕНА
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29-11-2006 22:42
Откуда: Питер

#5 Сообщение Добавлено: 01-12-2015 17:13 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Да нету мужики у меня сейчас карты . Последняя летом просрочена была . Новой не обзавёлся . Да и не хотел напрягать никого. Пока взял в долг . Ну а ружье с ластами не последнее - продам полегче будет . Ружьё титан 650 буду за 25 т. продавать .Ласты с лопастями " волна" камуфляж Лагутин "normal" калоши OMER 44-46 , плавал месяц , за 10 т. Спасибо большое за сочувствие и желание помочь !

prosto Ya
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22-04-2014 08:07
Откуда: Нерезиновая

#6 Сообщение Добавлено: 01-12-2015 20:29 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Не особо нужны, если честно, но ласты наверно заберу. По подробнее про галоши, плиз. И какая жесткость лопастей? На какой вес?
Ну и карту Сбербанка надо иметь или у родни номер спросить. Как деньги -то передавать?
Я в Подмосковье
AOWD+++ .....

Аватара пользователя
Борик
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15-01-2016 22:07
Откуда: Республика Коми г. Инта

#7 Сообщение Добавлено: 17-01-2016 00:38 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

Почему тема затихла? Что на счет номера карты? Как здоровье то?

Аватара пользователя
ChingizHime
Активный участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08-02-2008 14:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 24-10-2016 15:10 Заголовок сообщения: Re: Помогите попавшему в беду продать инвентарь !!!

ап,
тоже вопрос: как здоровье?
Отдыхаем! (с)Чингиз Хаем.

Ответить