Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Анонсы и обсуждения статей, опубликованных в различных тематических рубриках на портале Тетис

Модератор: Sandro

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#1 Сообщение Добавлено: 01-03-2018 14:34 Заголовок сообщения: Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Реальной надежды было не так уж и много, ибо многим известна «щедрость» Средиземного моря. Но в один из прекрасных солнечных дней мой лотерейный билет сыграл...

Читайте дальше...

Изображение
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 02-03-2018 18:07 Заголовок сообщения: Re: Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Погибло достаточно разной рыбы, в основном – груперы и дентичи.
...
Второй гарпун действительно помог рыбе «расслабиться»
Сам бы попробовал так расслабиться. Охотничек, блин. Убить и выбросить? Ну царь природы, чё! :alc3:

P.S.
Не вегетарианец.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
shakirov
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-03-2015 16:53
Откуда: Казань
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 02-03-2018 18:36 Заголовок сообщения: Re: Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Николай_68 писал(а):
Погибло достаточно разной рыбы, в основном – груперы и дентичи.
...
Второй гарпун действительно помог рыбе «расслабиться»
Сам бы попробовал так расслабиться. Охотничек, блин. Убить и выбросить? Ну царь природы, чё! :alc3:

P.S.
Не вегетарианец.
И где там про убить и выбросить?

Веганов еще могу понять, а плотоядных борцов с охотой ну никак..
NDL - ADVANCED UNIVERSAL DIVER + NITROX DIVER

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 02-03-2018 18:57 Заголовок сообщения: Re: Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

shakirov писал(а):И где там про убить и выбросить?

Веганов еще могу понять, а плотоядных борцов с охотой ну никак..
Рыбачок с удочкой, наловивший рыбы на ужин или для кошки никогда не скажет "погибло много рыбы". И что еще можно делать с большим количеством настрелянной крупной рыбы? Или он-таки съел все, что настрелял?
Охота ради еды и выживания - это одно, а вот охоту, когда человек просто любит стрелять по живым мишеням я принять не могу.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
shakirov
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-03-2015 16:53
Откуда: Казань
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 02-03-2018 19:59 Заголовок сообщения: Re: Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Николай_68 писал(а): Рыбачок с удочкой, наловивший рыбы на ужин или для кошки никогда не скажет "погибло много рыбы". И что еще можно делать с большим количеством настрелянной крупной рыбы? Или он-таки съел все, что настрелял?
Вы считаете нормальным, выдавать собственные фантазии за поступки незнакомого человека?
Николай_68 писал(а): Охота ради еды и выживания - это одно, а вот охоту, когда человек просто любит стрелять по живым мишеням я принять не могу.
Выживание приплести сюда конечно обязательно было, без этого никак.

Вариант, что человек любит сам себе добыть еды, а не взять с полки супермаркета, не рассматриваете?
NDL - ADVANCED UNIVERSAL DIVER + NITROX DIVER

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 02-03-2018 20:38 Заголовок сообщения: Re: Записки трофейщика. Встреча с любопытным амберджеком

Я прочитал сию "статью", закипело. Высказал свою точку зрения. Вы высказали свою. Тема не нова. Я не любитель долгих форумных баталий. Переубедить все равно никому никого не удастся. Бесперспективняк.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Ответить