Печальная новость...

Анонсы и обсуждения новостей, опубликованных на портале Тетис

Модератор: Sandro

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#1 Сообщение Добавлено: 26-09-2023 12:08 Заголовок сообщения: Печальная новость...

Печальная новость...

Изображение

23 сентября 2023 года ушел из жизни прекрасный человек, наш товарищ и коллега, Сергей Магер. Всю жизнь он посвятил подводному плаванию.

Служил водолазом-инструктором в учебном отряде подводников на Тихоокеанском флоте с 1979 года, в 1982 году продолжил преподавательскую деятельность в качестве водолаза-инструктора в Центральном морском клубе. Через его руки прошли многие известные в современном дайвинге люди.

С ИФ «Тетис» Сергей связал свою жизнь в 1995 году. Он был отличным специалистом и хорошим другом для нас и наших партнеров. С ним мы пережили все этапы развития современного российского дайвинга: бурный рост дайв-центров и специализированных магазинов, развитие маркетинга и тематической выставочной деятельности. Все это произошло при его непосредственном участии, благодаря его поддержке и помощи огромному количеству сподвижников и партнеров на этом тернистом пути.

В 2008 году Сергей возглавил ИФ «Тетис». Его целеустремленность, порядочность, трудолюбие и преданность делу сыграли решающую роль в развитии и достижениях компании.

Низкий поклон, искренняя признательность и светлая память Сергею Магеру – коллеге, товарищу, партнеру и хорошему человеку!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Подводный портал ТЕТИС

Ответить