дайвер - рэкетир

Раздел, посвященный растительному и животному миру океанов, морей, озер и рек.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Татьяна К
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07-08-2016 01:42

#1 Сообщение Добавлено: 07-08-2016 01:49 Заголовок сообщения: дайвер - рэкетир

Друзья, обращаюсь к вам за помощью. Мы с моим соавтором первого иллюстрированного Атласа-определителя заднежаберных моллюсков России подверглись наглому шантажу со стороны Антона Чичвархина – дайвера из Владивостока. Он сам себя называет “научный бомж”, т.к. не является специалистом ни по одной группе животных. За нас счет он решил поправить свои проблемы на работе, т.к. без научных публикаций нечего делать в науке. Одновременно Антон планировал предстать перед вами в качестве “специалиста” по голожаберным моллюскам и тем самым привлечь ваше внимание к своей коммерческой деятельности в дайвинге.
Суть шантажа Антона заключалась в том, что он начал навязывать нам голожаберных моллюсков и требовать, чтобы мы вписывали его в соавторы своих научных работ. В противном случае он угрожал отправить весь материал нашим западным коллегам. В какой-то момент он дошел до того, что начал угрожать нам физической расправой. Нам не жалко, мы бы взяли Антона в соавторы, если бы не его бандитский стиль. Теперь Антон отправляет весь российский материал по голожаберным моллюскам в Америку, рассчитывая, что американцы впишут его десятым соавтором в свои статьи. Мы много лет занимаемся голожаберными моллюсками, сами ныряем, собрали свой обширный материал, описали много новых видов и даже родов голожаберных моллюсков, опубликовали книгу “Заднежаберные моллюски морей России”. Голожаберные моллюски наша жизнь и Антон разоряет эту жизнь, движимый жадностью и ленью. Прошу вас, не помогайте Антону - не собирайте для него голожаберных моллюсков – он наглый рэкетир и нечистоплотный человек. Все, что вы соберете для него уйдет в Америку, а нам конкурировать с западной наукой в условиях нынешних российских реалей сложно.
С уважением, Татьяна

Аватара пользователя
A.SHILIN
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01-03-2016 12:05
Откуда: Moscow

#2 Сообщение Добавлено: 07-08-2016 05:51 Заголовок сообщения: Re: дайвер - рэкетир

Тетис: рэкет, коварство, голожаберные моллюски.

Вот оно как...

Аватара пользователя
ValeD
Активный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31-12-2008 18:47
Откуда: Владивосток, бухта Витязь
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 29-08-2017 00:09 Заголовок сообщения: Re: дайвер - рэкетир

Что-то зарубы не увидел и автор поста тему не поддерживал- дерьма на вентилятор не подбрасывал. :duel: :) http://neptunworld.com/products-page/se ... ej-rossii/

Ответить