Кроссовер в Инструкторы SNSI, Москва, август 2019

Раздел для объявлений о курсах для профессионалов – инструкторов, тренеров и т.д., а так же для авторских программ, не входящих в официальные системы обучения. Объявления о проведении курсов начальных уровней систем обучения - в разделе "Разное". Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
SNSI
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09-07-2018 11:05

#1 Сообщение Добавлено: 26-04-2019 14:40 Заголовок сообщения: Кроссовер в Инструкторы SNSI, Москва, август 2019

Изображение

Вы являетесь сертифицированным инструктором по дайвингу? Вы не очень довольны своей ассоциацией и ищете что-то новое? Вы хотите использовать самые современные на рынке инструменты обучения дайвингу? Получать самые свежие материалы, как печатные, так и электронные, по конкурентоспособным ценам? Удобные уникальные электронные приложения бесплатно? Быть частью семьи SNSI, где мы заботимся о наших Инструкторах?
Семья SNSI - это профессионалы, работающие в дайвинг-центрах 46 стран мира. Теперь обучение SNSI доступно и в России!
Приглашаем Вас на курс переподготовки: станьте ИНСТРУКТОРОМ SNSI всего за два дня!

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать на русском языке курс-директору SNSI Владимиру Живна:

E-mail: zivna@scubasnsi.com
Tel., Viber, WhatsApp: +201097449607

SNSI
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09-07-2018 11:05

#2 Сообщение Добавлено: 23-09-2019 15:58 Заголовок сообщения: Re: Кроссовер в Инструкторы SNSI, Москва, август 2019

Друзья, вот и завершились необычайно насыщенные дни очень большой работы, проведённой российским представительством SNSI в Москве, у нас было время сделать передышку и теперь мы можем оглянуться назад и поделиться с вами тем, как это было.

Итак…

В течение 8 и 9 августа под руководством Инструктора-Тренера SNSI Владимира Живна был проведён Курс Переподготовки инструкторов других обучающих агентств в Инструкторы SNSI. На протяжении этих дней уже опытные инструкторы, за плечами которых много проведённых курсов, познакомились с системой обучения SNSI, её историей и философией, узнали о технологических новшествах, активно используемых SNSI при обучении дайверов, отметили преимущества SNSI.

Михаил Гаврилов, Алексей Кашкаров, Олег Минаев – добро пожаловать в семью SNSI!

Изображение

Если Вы тоже хотите стать Инструктором SNSI и заинтересованы в кроссовере, пожалуйста, пишите Ваши вопросы в личные сообщения или через контакты, указанные в предыдущем посте.

Страница SNSI в Facebook: https://www.facebook.com/snsirussia/?ei ... UuatHu9nWb

Ответить