ИНСТРУКТОРСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ДАЙВ-МАСТЕРОВ ПО IANTD. 700$.

Раздел для объявлений о курсах для профессионалов – инструкторов, тренеров и т.д., а так же для авторских программ, не входящих в официальные системы обучения. Объявления о проведении курсов начальных уровней систем обучения - в разделе "Разное". Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тимофей Новиков
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12-05-2019 17:02
Откуда: г. Москва

#1 Сообщение Добавлено: 28-10-2019 08:30 Заголовок сообщения: ИНСТРУКТОРСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ДАЙВ-МАСТЕРОВ ПО IANTD. 700$.

Набираю группу дайв-мастеров на инструкторский семинар! На семинар могут записаться так же инструкторы из других организаций.

Я всегда трепетно относился к дайвингу в России и хочу внести в его благо очередной вклад.

Все, кто у меня учится, знают мой огромный опыт, как в дайвинге, так и в моей компетентности преподавания. За свою карьеру я проходил и успешно завершил семинары в таких системах, как PADI, IANTD, TDI/SDI, EFR, NSS- CDS и сейчас нахожусь на завершающей стадии обучения в GUE, пройдя там уже 2 инструкторских семинара.

Собрав из изученного всё самое ценное для грамотного, современного инструктора, горю желанием найти смельчаков с горящими глазами и намерением в будущем учить безопасных дайверов. Да, моя работа дорогого стоит. Но на этот раз сбиваю ценник за 2-х недельный семинар примерно до уровня стоимости моего курса "Essentials". Будем считать это проектом в честь пропаганды грамотного дайвинга в стране. Её здесь не хватает, на мой взгляд. Ну и можно считать это подарком под Новый Год😌.

Стоимость участия 700$ вместо 1800$.

Итоговая сертификация будет по системе IANTD. На выходе вы будете укомплектованными инструкторами по курсам: "OWD", "DRY SUIT", "EANx". Так же разберем основные навыки: трим, плавучесть, гребки. Набираю группу и коллективно решаем где и как будет проходить наш семинар. Есть множество вариантов по локациям, любые даты в ноябре и декабре
NSS-CDS Sidemount, DPV, Stage Cave Instructor
IANTD-Technical Cave Instructor Trainer
IANTD Normoxic Trimix Instructor Trainer
Instagram-@diving_instructor_nss_cds
Vkontakte-Тимофей Новиков
Facebook-Тимофей Новиков
Организатор выездов
+7(919)7021099

Ответить