PADI IDC на Бали!

Раздел для объявлений о курсах для профессионалов – инструкторов, тренеров и т.д., а так же для авторских программ, не входящих в официальные системы обучения. Объявления о проведении курсов начальных уровней систем обучения - в разделе "Разное". Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Zoner
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12-07-2009 03:12

#1 Сообщение Добавлено: 07-05-2012 17:01 Заголовок сообщения: PADI IDC на Бали!

Cтать дайв инструктором в раю!? http://www.idc-bali-idc.com/

На базе National Geographic "Dive Today" PADI IDC Resort http://www.divetodayscuba.com/
Изображение
Изображение

Приобрети себе паспорт в новый мир карьерных возможностей и интересной профессии! Дайв-курорт Dive Today, предоставляет лучшие условия для образования дайверов по системе PADI на Бали.

Предлагает профессиональное образование для инстуркторов по дайвингу, имея статус пятизвездного курорта PADI IDC и единственный на Бали имеющий звание Национального Географического дайв-центра.

На инструкторских курсах в Dive Today ты не просто подготовишься к успешному прохождению экзаменов, но получишь возможность впитать лидерский опыт, чтобы уверенно начать свою карьеру и стать востребованным в любой точке мира.

Изображение
Мы гарантируем, что во время курса PADI Instructor Development Course (IDC) в Dive Today ты получишь все необходимые знания и навыки не только для успешного прохождения инструкторского экзамена и получения сертификата дайвинг-инструктора, но и для уверенного старта в новой профессии.

Мы передаем кандидатам наш солидный и успешный опыт в сфере обучения дайвингу, поэтому мы главным образом сфокусированы на подготовке кандидатов к реальности профессии дайвинг-инструктора, а не только к преодолению экзамена!
Изображение
В чем выгода прохождения IDC в дайвинг-клубе Dive Today?

Возможность перенять реальный опыт в индустрии дайвинга нашего курс-директор Mohamed R Bagherian и его команды IDC Staff инструкторов . Они, опытные инструкторы, хорошо знают, какие вызовы тебя ожидают в новой профессии. Они научат тебя, как приложить на практику полученные знания, чтобы с успехом преодолевать трудности профессии, с которыми ты столкнешься в будущем.

Стать высоко востребованным специалистом в любой точке мира. Каждый дайв-центр заинтересован в специалисте, который способен обеспечивать высокое качество обучения, продавать и продвигать дайвинг, при этом сбалансировано соблюдать интересы клиентов, коллег и менеджмента дайв-центра. Наш курс-директор поможет тебе развить все эти навыки в комплексе и стать востребованным для работодателей и найти выгодную работу. Кроме того, наш курс IDC проходит на английском языке (русский IDC Staff инструктор 24\7 подскажет и обьяснит все детали), поэтому у тебя отличный шанс подтянуть свой навык разговорной речи, преодолеть языковой барьер и свободно общаться со специалистами из разных стран. Так, тебе могут открыться двери в индустрии дайвинга практически в любой точке мира, где пожелаешь!

Повысить шансы получить работу. Мы не гарантируем прием на работу, но очень высоко ценим правильное отношение к делу, проявленное во время IDC. Если помимо русского языка ты владеешь английским, то у тебя очень высокие шансы получить работу у нас. Знание других иностранных языков (итальянского, немецкого) – еще больший плюс в твою пользу.
Получить первый преподавательский опыт. Мы покажем несколько примеров и стилей преподавания и ты сможешь сформировать свой подход к обучению дайвингу твоих студентов.

Во время IDC курс-директорам ассистируют опытные IDC Staff инструкторы нашего клуба и ты можешь получить дополнительную выгоду из этого. Они всегда помогут, посоветуют и поддержат во всем, что касается опыта преподавания, реалиям профессии инструктора по дайвингу.
Изображение
Высокий уровень профессионализма, высококачественные условия обучения в дружеской атмосфере – это то, что мы предлагаем каждому, кто ныряет и учится с нами. В группу IDC мы набираем максимум шесть кандидатов, поэтому каждый из них получает индивидуальное внимание от преподавателей.
Условия обучения

Мы проводим обучение по курсу IDC в Dive Today, Bali, Sanur, классные комнаты с кондиционерами и специально сконструированный бассейн для тренировок. Плюс, наш ресторан(обеды включены в стоимость курса), где можно питаться в течение дня.

Программа IDC
Изображение
Обзор пяти тем (обязательно, бесплатно, если ты запишешься на наш курс IDC). Обзор пяти теоретических тем, которые ты изучал во время курса PADI Divemaster. Краткая презентация по каждой теме и возможность задать вопросы.

Emergency First Response and Care for Children (EFR) Instructor Course . От тебя не требуется сертификат EFR Instructor перед зачислением на курс IDC, но этот сертификат требуется для заявки на сертификат инструктора после IDC для сертификационной заявки. Наш курс EFR Instructor удобно вписан в расписание, чтобы ты мог удовлетворить это требование сразу же после инструкторского экзамена.

Курс PADI Assistant Insructor (AI). Именно в третий день в 16:00 начнется программа IDC. Ты познакомишься с системой PADI, узнаешь как проводить теоретические уроки, занятия в закрытой и открытой воде. Каждый раздел включает презентации курс-директора и стафф-инструкторов, а также твои презентации и общие обсуждения тем.

Продолжение по курсу PADI Open Water Scuba Instructor (OWSI). Ты применишь знания, полученные в предыдущие дни по курсу AI, для всех курсов PADI и это будет смесь из теоретических презентаций и сессий в закрытой и открытой воде. Для каждой программы и курса, которые может преподавать инструктор, ты изучишь стандарты, а также как преподавать и продвигать курсы дайвинга. Ты также изучишь общие стандарты, риск-менеджмент и принципы ведения бизнеса.
Изображение
Инструкторские экзамены PADI IE. После завершения курса IDC тебе необходимо сдать экзамены PADI Instructor Examinations (IE), чтобы получить квалификацию инструктора. К началу экзамена ты полностью подготовишься для уверенного прохождения. На инструкторские экзамены приезжают экзаменаторы из PADI.

После экзамена По желанию на выбор курсы PADI Specialty Instructor
Типичный день курса IDC

Обычно занятия проходят с 8:00 утра до 18:00 вечера с перерывом на обед. Иногда от тебя потребуется вечером делать домашнюю работу на следующий день и, если необходимо, после 18:00 IDC Staff инструкторы могут помочь тебе советом по непонятным вопросам.

Подготовительная работа перед курсом IDC

Если ты подготовишься к курсу заранее, то получишь от курса максимальную выгоду и избежишь сильной умственной перегрузки. Мы рекомендуем следующий план подготовки к курсу IDC:

Приобрети заранее необходимые материалы для курса IDC. Свяжись с нами, чтобы получить информацию по пакету материалов для кандидатов IDC.
-Прочитай пособие для кандидатов IDC Candidate Workbook, пройди все тесты по теории дайвинга и 16 обзорных упражнений (Knowledge Reviews).
-Дополни свой инструкторский мануал последними биллютенями (они продаются вместе с инструкторским мануалом, или их можно скачать на http://www.padi.com/pros).
-Повтори теорию пяти тем из курса Дайвмастера (физика, физиология, снаряжение, навыки и окружающая среда, планирование). Если с момента твоего курса Дайвмастера прошло много времени, то мы бесплатно предлагаем помощь в обзоре этих тем.
-Повтори 20 демонстрационных навыков, которые ты практиковал во время курса Дайвмастера.
-Повтори навык спасения бессознательного дайвера на поверхности из курса PADI Rescue Diver.
Изображение
Если ты чувствуешь, что тебе необходима помощь в подготовке к курсу IDC, то по запросу мы предлагаем подготовительный курс.

Начальные даты курсов и экзаменов


Чтобы забронировать и получить подробную информации свяжитесь с нами по электронной почте info@idc-bali-idc.com

*Если вам удобно вы можете написать запрос на русском языке

Фейсбук http://www.facebook.com/DiveTodayScubaAcademy
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zoner 16-05-2012 10:57, всего редактировалось 5 раз.

Zoner
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12-07-2009 03:12

#2 Сообщение Добавлено: 07-05-2012 17:15 Заголовок сообщения:

IE -Its Easy (Это Легко)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Zoner
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12-07-2009 03:12

#3 Сообщение Добавлено: 07-05-2012 17:34 Заголовок сообщения:

Следующее IDC стартует 17го мая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить