Сумка Scubapro porter bag

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Airat Khaiatov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-08-2016 13:44

#1 Сообщение Добавлено: 14-06-2017 13:39 Заголовок сообщения: Сумка Scubapro porter bag

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался стоит ли покупать данную сумку.
https://www.scubapro.com/ru-RU/RUS/bags ... r-bag.aspx
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#2 Сообщение Добавлено: 14-06-2017 16:48 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag

Вообще не вижу смысла покупок дайверских сумок. Дорого и лишние вопросы при перелетах и не только. Лучше простой китайский (или отечественный) баул
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#3 Сообщение Добавлено: 14-06-2017 21:32 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag

Max13 писал(а):Вообще не вижу смысла покупок дайверских сумок. Дорого и лишние вопросы при перелетах и не только. Лучше простой китайский (или отечественный) баул
Баул несомненно лучше, если здоровье богатырское, или носильщик персональный прикреплен. А иначе таскать на себе 20кг+ — удовольствие сомнительное.

ТС: дорогая она, хоть и хорошая. Если цена не смущает, то берите. Если смущает — найдите похожую туристическую сумку на колесиках: проживет в 2 раза меньше, но будет стоить в 3 раза дешевле.

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#4 Сообщение Добавлено: 14-06-2017 21:45 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag

Под словом баул в текущем контексте понимается не только сумка мешочка из 90-х, а любая неспециализмрованная сумка. Есть очень много прочных и легких вариантов с колесиками и несколькими отделениями.
Или предложенная сумка самоходная? Ее не надо катить и носить? :D
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#5 Сообщение Добавлено: 14-06-2017 23:27 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag

Max13 писал(а):а любая неспециализмрованная сумка. Есть очень много прочных и легких вариантов с колесиками и несколькими отделениями.

Так — принимается. Я немного забывать русского языка и помнить только одно значение "баул" :D

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 15-06-2017 12:14 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag

Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
K1rill
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05-10-2016 11:53
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 19-06-2017 11:50 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag

а я купил себе тут на форуме аквалунговскую хорошая, на 1 комплект, место для ласт, отдельный карман, внутрянка не промокаемая плетеный пакет какой то.
только вот что мне снее, тяжелая что ппц, большая, дома в ней снарягу храню, те же ласты регуль, боты и всю мелочевку, а таскаю с собой все в небольшом бауле мягком, очень удобно, длинные ручки, повесил на плечо и понес, в машине опять же места не много, в общем на ПО езжу с мягкой сумкой.
вообще советую прислушаться к совету по поводу покупки мягких сумок, все равно регулятор везется в ручной клади, а маска в кофре
"Гляди, тучка на котенка похожа.. Ай, а лапоньки у него какие. усики."

billie
Активный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12-10-2010 17:31
Откуда: Мск

#8 Сообщение Добавлено: 19-06-2017 12:38 Заголовок сообщения: Re: Сумка Scubapro porter bag


Ответить