Венгерка в кармане

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
yii
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01-09-2014 14:33

#1 Сообщение Добавлено: 09-12-2017 06:44 Заголовок сообщения: Венгерка в кармане

Здравствуйте. Попал ко мне в руки грузовой карман и с двумя отделениями, в одном D кольцо, тут понятно, а вот во втором нашит "патронтаж" знаю что он используется для привязывания к нему венгерки для закрепления содержимого, но не могу понять принцип, и картинок что то с ходу не нашел по теме. разъясните плиз что и как...

Аватара пользователя
shirunobu-san
Активный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28-01-2016 16:44

#2 Сообщение Добавлено: 09-12-2017 07:45 Заголовок сообщения: Re: Венгерка в кармане

Здравствуйте. Без фото, конечно, боюсь ошибиться, но....
Карман не грузовой, а для всякой мелочевки, типа шпуля, маска, и т.д. что б при открытии кармана и доставании одной вещи остальное не летело на дно , их и цепляют на венгерку. А груз здесь не при чем.

Аватара пользователя
yii
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01-09-2014 14:33

#3 Сообщение Добавлено: 09-12-2017 09:20 Заголовок сообщения: Re: Венгерка в кармане

shirunobu-san писал(а):Здравствуйте. Без фото, конечно, боюсь ошибиться, но....
Карман не грузовой, а для всякой мелочевки, типа шпуля, маска, и т.д. что б при открытии кармана и доставании одной вещи остальное не летело на дно , их и цепляют на венгерку. А груз здесь не при чем.
Согласен, не верно выразился, он не для грузов, а для мелочевки как вы правильно заметили, это мог быть и грузовой карман с отделением под мелочекву в котором нашит "патронтаж" для венгерки, но вопрос именно в том КАК ЦЕПЛЯТЬ мелочокву... как привязать венгерку и как цеплять...

Аватара пользователя
shirunobu-san
Активный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28-01-2016 16:44

#4 Сообщение Добавлено: 09-12-2017 11:39 Заголовок сообщения: Re: Венгерка в кармане

Ну в грузовой карман кроме груза класть ничего не стоит.
А на венгерку все цепляется при помощи карабинов.
например так
Изображение

Аватара пользователя
yii
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01-09-2014 14:33

#5 Сообщение Добавлено: 09-12-2017 12:11 Заголовок сообщения: Re: Венгерка в кармане

shirunobu-san писал(а):Ну в грузовой карман кроме груза класть ничего не стоит.
А на венгерку все цепляется при помощи карабинов.
например так
Изображение
Ага, вот теперь понятно, именно такой ответ и хотел получить, спасибо!!! Все просто, а я то думал там какие особые петли плетут типа чтобы прижимало по принципу как например сетка в багажник авто, или типа того, а оно все просто... Спасибо!!!

Аватара пользователя
shirunobu-san
Активный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28-01-2016 16:44

#6 Сообщение Добавлено: 09-12-2017 12:21 Заголовок сообщения: Re: Венгерка в кармане

Пожалуйста, рад что помог.

Ответить