Вопрос по компам

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#21 Сообщение Добавлено: 29-01-2018 11:32 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по компам

Аквалунг в этом году новый комп выпустил - Aqua Lung i100.

Личным опытом использования, правда, поделиться пока вряд ли кто-то сможет, т.к. в продаже он появится только недели через 2-3.
Но на выставке Moscow Dive Show его можно будет подробно рассмотреть и в руках покрутить.

Две смеси, найтрокс, самостоятельная замена батарейки, глубокие остановки с таймером обратного отсчета.

Отдельный бонус - приятная цена. Ориентировочно около 12.500 р.
Aqua-Lung-i100.jpg
Подводный портал ТЕТИС

160R
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23-07-2015 08:31
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 28-02-2018 13:18 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по компам

Skiplo писал(а):
zartt писал(а):Скажу только одно - берите комп где экран постоянно светится, это сильно облегчает жизнь.
На большом количестве компов с жк-монитором нужно нажать на кнопку что бы включилась подсветка.
Опять таки марес - подсветку можно включить на постоянку.
Зачем включать - в DeepBlu само включится и светить будет пока не вылезешь, а одной зарядки на сафари хватает.

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 01-03-2018 14:39 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по компам

Алгоритм у океаника ну прямо очень весёлый.
На погружениях, где технокомп рисовал минут 15 деки, этот оптимист был готов выпустить на поверхность в любой момент.
Но, зайдя в деку, начинает рисовать какие-то фантастические цифры, однажды минут 100 насчитал ))))))))))

Последние годы живёт в режиме боттом таймера в дубль к АВ-1
Дёшево, но уж как-то слишком сердито ))))
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#24 Сообщение Добавлено: 02-03-2018 21:52 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по компам

Oceanic Geo-2
Вот даже тема есть viewtopic.php?f=1&t=63301
5+ лет , 450 нырков. 430 в солёной воде.
Заливало (не сильно), после просушки работает нормально.
Слетела подсветка, но не критично.
У меня в логбуке при 15 сек срезе - 35 погружений помещается.
Два баллона можно загрузить с разными газами и переключиться в воде.
BKC писал(а):На втором погружении компьютер стал гнать меня вверх
У меня было такое когда в настройках Geo-2 не переключил настройку " второе погружение с 50% кислородом". Меня тоже ограничил 18 м и я как дурак болтался сверху. Это я уже потом понял что к чему, а тогда решил предостеречься...
Ныряю

Ответить