Поиск запчастей для Mares Matrix

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Ксеноморф
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-12-2017 00:06

#1 Сообщение Добавлено: 18-04-2018 23:30 Заголовок сообщения: Поиск запчастей для Mares Matrix

Всем привет,

У меня такая проблема. Имею подводный компьютер Mares Matrix ... И у меня из него постоянно выкручиваются шпильки из металлического ремешка. Уже пару раз терял его :( ... Мне как-то один из дайверов посоветовал капнуть на шпильку клей и закрутить ... Я так и сделал ... В итоге у меня выкрутился и потерялся винт крепления ремешка к корпусу компьютера :(

И так к вопросу ... Где можно найти этот винт?? Или чем заменить его?

Brysya
Активный участник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13-08-2008 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 19-04-2018 12:30 Заголовок сообщения: Re: Поиск запчастей для Mares Matrix

Ксеноморф писал(а):Всем привет,

У меня такая проблема. Имею подводный компьютер Mares Matrix ... И у меня из него постоянно выкручиваются шпильки из металлического ремешка. Уже пару раз терял его :( ... Мне как-то один из дайверов посоветовал капнуть на шпильку клей и закрутить ... Я так и сделал ... В итоге у меня выкрутился и потерялся винт крепления ремешка к корпусу компьютера :(

И так к вопросу ... Где можно найти этот винт?? Или чем заменить его?
Обратитесь в торговый дом Царь, возможно у них есть данный винтик.
имхо

Ответить