OWD\AOWD в Волгограде

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
basift
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11-03-2018 13:43

#1 Сообщение Добавлено: 17-06-2018 12:56 Заголовок сообщения: OWD\AOWD в Волгограде

Доброго времени суток.

Ищу клуб\инструктора сделать OWD (а может быть и AOWD) в Волгограде.
Ищу для родителей (50+) так что в приоритетах именно толковый инструктор, а не календарик.

Заранее спасибо за рекомендации.
CMAS **, Nitrox

Аватара пользователя
Quest007
Активный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22-03-2013 02:32
Откуда: UK/Волгоград

#2 Сообщение Добавлено: 17-06-2018 16:59 Заголовок сообщения: Re: OWD\AOWD в Волгограде

Да почти не осталось их, дайвинструкторов в Волгограде, одни подвохи с календариками. Есть координаты одного человека, но сказать про него ничего не могу, т.к. виделись пару раз, мнение не успел составить. В личку скину.

VladiKuz
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06-07-2009 09:15

#3 Сообщение Добавлено: 25-06-2018 14:56 Заголовок сообщения: Re: OWD\AOWD в Волгограде

А "ВолгаТек" Алексея Важинского (был на проспекте Жукова,129) - больше не существует?..

Аватара пользователя
Quest007
Активный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22-03-2013 02:32
Откуда: UK/Волгоград

#4 Сообщение Добавлено: 03-07-2018 15:56 Заголовок сообщения: Re: OWD\AOWD в Волгограде

Давно уже владельцев сменил несколько раз, последнее время обслуживал почти эксклюзивно подвохов. Не знаю жив ли до сих пор. По слухам физ. и веб магазины померли и полностью переехали в ФБ, но и там тихо с прошлого августа. Есть несколько других магазинов, но и там дайвинг это сопутствующий продукт, подвохство - основной.

urabus
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09-12-2017 14:03

#5 Сообщение Добавлено: 12-07-2018 23:03 Заголовок сообщения: Re: OWD\AOWD в Волгограде

Quest007 писал(а):Давно уже владельцев сменил несколько раз, последнее время обслуживал почти эксклюзивно подвохов. Не знаю жив ли до сих пор. По слухам физ. и веб магазины померли и полностью переехали в ФБ, но и там тихо с прошлого августа. Есть несколько других магазинов, но и там дайвинг это сопутствующий продукт, подвохство - основной.



незнаете не пишите. Магазин работает, обучения проходят, после А.В. там владельцев больше не менялось, звоните пишите Вам всё раскажут покажут и что нужно если нет в наличии привезут, зря наговариваете ни кто от дайвинга не отказывался, а судить о рекламе в ФБ не стоит

Аватара пользователя
Quest007
Активный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22-03-2013 02:32
Откуда: UK/Волгоград

#6 Сообщение Добавлено: 13-07-2018 00:38 Заголовок сообщения: Re: OWD\AOWD в Волгограде

Уважаемый, проясните с чем я ошибся: что вебсайт накрылся или что кроме подвохов там больше никто не пасётся почти? Или то, что Алексей В., Константин Р. (ПАДИ), Евгений Р. (КМАС) и Сергей Ц. (TDI/SDI) разъехались из Волгограда? Соглашусь что погорячился с "несколькими" владельцами, кроме АВ и Костика про других хозяев не слыхал. Действительно, как и написал: не_знаю как там с физическим магазином, жив ли до сих пор, но сразу и сказал что "по слухам", читайте внимательнее. Никто не на кого не наговаривал, не несите пургу, это всё моё ИМХО :roll:

Как довод могу привести тот факт, что онлайн магазин не работает уже какое-то время (к чему бы это, может эффективный менеджмент?), на ФБ (оперативно ограничили доступ, герои), когда я заходил пару недель назад последняя запись была сделана в августе 17ого, на ВК изредка барыжат б/у товаром, размещённые там линк онлайн магазина битый. Короче я для себя сделал вывод что "первый Волгоградский дайвцентр" накрылся медным тазом и держится только на энтузиазме всего одного человека.

Ну а если вы знаете так просветите нас тут, и вам хорошо - PR, и нам интересно будет послушать. :popcorn:

Ответить