suunto vyper novo или aqualung i300c

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Skiplo
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16-09-2015 18:46
Откуда: Costa Rica

#21 Сообщение Добавлено: 24-02-2019 06:59 Заголовок сообщения: Re: suunto vyper novo или aqualung i300c

ага. его.
либо еще как вариант Mares Quad - тоже за вменяемые деньги взять можно
пс. сам лично пользуюсь марес пак про. не устраивает только одно - отсутствие секунд во времени погружения. про суунту ничего не знаю, поэтому и сравнить их не могу

Andre_MF
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-04-2019 11:24

#22 Сообщение Добавлено: 31-05-2019 17:19 Заголовок сообщения: Re: suunto vyper novo или aqualung i300c

решил я отписаться о i300c
а то смотрю многие тоже мучаются
буду краток:
+ удобный, надежный, простой, все что надо новичку есть
+ особенно удобно блюпуп - это вам и лог на смартфоне и обновления
+ защитное стекло в комплекте
+ очень понятный для новичков

из минусов:
- длинный ремень, придется подрезать т.к. при нормальной руке и костюме хвост девать некуда
- большой, но это как плюс так и минус (кому как, мне он не часами а под водой нужен)

итог: покупкой доволен, за свои деньки отличный вариант
кому нужны часы - лучше купить их отдельно от ДК )))
всем удачи и прозрака!!!!

ruthless
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19-11-2014 08:54

#23 Сообщение Добавлено: 04-06-2019 09:00 Заголовок сообщения: Re: suunto vyper novo или aqualung i300c

Думаю зря Вы сбросили со счетов Mares Puck Pro. Вполне достойный комп за смешные деньги. За 4 года эксплуатации никаких проблем не выявлено. Поддерживает найтрокс, не блокируется при нарушении режима погружения, самостоятельная замена батарей, режим боттом таймера, сертифицирован на глубину до 150 м. и др. Единственный минус это неоправданно дорогой интерфейс для подключения к компьютеру, но не факт, что он Вам понадобится.

EddieSLap
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-06-2019 22:46

#24 Сообщение Добавлено: 07-06-2019 22:31 Заголовок сообщения: suunto vyper novo или aqualung i300c

купил резину и штамповки 15, забортировал. лежат воняют в комнате =0. колпаков нет - не знаю тратить ли на них много или купить в окее по 70 р за колпак? =0

Ответить