Какую марку пневматического ружья выбрать

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
derettodel
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10-04-2019 04:04

#1 Сообщение Добавлено: 29-06-2019 06:20 Заголовок сообщения: Какую марку пневматического ружья выбрать

Дайте отзывы за марку пневматических ружей , соотношение цены, качества, надежности ? Приблизительно нужно не большое (см 40-50) ??всем добра !

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#2 Сообщение Добавлено: 29-06-2019 06:32 Заголовок сообщения: Re: Какую марку пневматического ружья выбрать

"Пеленгас" бери. Именно из-за оптимальности надёжность/качество/цена. Огромный плюс- сервис по обслуживанию и любые запчасти в Одинцово. Я сам давно уже на Пелек перешел, брата и друзей пересадил. Все довольны. Длину ружья нужно выбирать из условий охоты. Как и модель (заднерукое, 2/3 , 1/2) , но в любом случае панацеи не будет, в разных условиях нужны разные ружья. У меня их 4 вида, например..
Если хочешь, дам телефон представителя фирмы. Скажешь, что от меня -проконсультирует грамотно, скидосик сделает от цен магазинных.
Владимир. DM

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 29-06-2019 08:49 Заголовок сообщения: Re: Какую марку пневматического ружья выбрать

PROFFI писал(а):
29-06-2019 06:32
"Пеленгас" бери
:D :D :D Наши руки не для скуки...

Чем хуже остальные марки - Омер, Каюк, Вланик, Сарган... перечислят можно долго. Я лично за 20 + лет занятием ПО перепробовал много и такого однозначного ответа не могу дать.
Стреляет ружжо - попадает охотник.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
K1rill
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05-10-2016 11:53
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 02-07-2019 19:06 Заголовок сообщения: Re: Какую марку пневматического ружья выбрать

По личному опыту, не скажу что прям заядлый охотник. но в сезон раз в 1-2 недели выбираюсь пострелять.
в общем, выбрал себе пневматику, омер темпест 50, 3й год, ттт, пока стреляет не пыхтит, масло не менял не разбирал ничего не делал, только подкачал и все.
"Гляди, тучка на котенка похожа.. Ай, а лапоньки у него какие. усики."

Ответить