кидок от НЕОПРО - кто в такое попадал?

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Zodiac2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-05-2021 10:58

#1 Сообщение Добавлено: 25-05-2021 12:27 Заголовок сообщения: кидок от НЕОПРО - кто в такое попадал?

Всем привет! Сделал заказ в НЕОПРО (номер 2074) 9 мая 2021 года: 1) перчатки неопрен 2 мм Scorpena камуфляж под цвет гидрокостюма для охоты в тропиках
в "голубой воде" на пелагическую рыбу. 2) гидроноски 5,5 с ДВОЙНОЙ обтюрацией . Пишут мне с НЕОПРО - посылку выслали, но вместо отсутствующих в камуфляже перчаток положили черного цвета. ??? Как так? Я заказал из имеющегося в наличии на сайте и то, что мне нужно, а не то что нашлось! Ладно, думаю, покрашу сам нитрокраской в голубой камуфляж...пришла посылка: а там ещё "сюрприз" - гидроноски с ОДИНАРНОЙ обтюрацией 5,0 мм...что наскребли в НЕОПРО по сусекам, то и впарили. Хамы!

Brysya
Активный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13-08-2008 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 25-05-2021 13:31 Заголовок сообщения: Re: кидок от НЕОПРО - кто в такое попадал?

А возврат сделать не пробовали?
Связаться с руководством НЕОПРО, для урегулирования претензий, не пробовали?
имхо

Zodiac2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-05-2021 10:58

#3 Сообщение Добавлено: 25-05-2021 14:12 Заголовок сообщения: Re: кидок от НЕОПРО - кто в такое попадал?

Про возврат. Читал ранее историю с подвохом, который получил от них костюм по его меркам, и влезть не смог. Пожаловался им. Сказали высылай назад, обменяем. Заплатил 1000 руб, отправил СДЭК. По тренеру видно, что пришло. Пишет им - забирайте! И жду либо новый костюм или деньги верните. Морозили человека долго, не забирали. Все нервы вымотали ему. Мне это все надо? Я для себя понял - с ними дела не иметь НИКОГДА.

Brysya
Активный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13-08-2008 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 25-05-2021 16:16 Заголовок сообщения: Re: кидок от НЕОПРО - кто в такое попадал?

Вот у Вас время на написание темы на форуме есть, а позвонить им или написать претензию нет. У нас закон о защите прав потребителей не отменял, Вам продали товар не то что, ненадлежащего качества, Вам по итогу прислали не тот товар, который Вы заказывали и оплатили, без согласования замены с Вами.
Не хочу Вас обидеть, но у Вас ситуация как в том анекдоте про бога и лотерейный билет. Обычно сначала пытаются решить вопрос с продавцом полюбовно, а уже потом идут писать в интернете высказывая своё недовольство. Если Вы хотели через форум воззвать к совести НЕОПРО, до боюсь Вас огорчить, они на данном форуме если и появляются то раз в год, лучше тогда воспользуйтесь соц сетями и отзовиками в яндексе и гугле, эффекта будет больше.
имхо

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#5 Сообщение Добавлено: 26-05-2021 15:45 Заголовок сообщения: Re: кидок от НЕОПРО - кто в такое попадал?

Zodiac2 писал(а):
25-05-2021 14:12
Про возврат. .... Мне это все надо? Я для себя понял - с ними дела не иметь НИКОГДА.
Понятно. Строчу в инете на все форумы, а выяснит с продаваном не хочу принципиально ибо читал некий негатив.
Глупо.
Нередко продаваны не только извиняются, но и бабки возвращают или заменяют вещь с компенсацией
А так вы стоите "блеющим бараном", уж извините за ассоциацию по прочтению темы.... :wink:

ЗЫ С неопро дел не имел, так что плевать в меня как в агента бессмысленно. :bee2:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить