Не прислали сертификат

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
E_SHIP_22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-08-2021 08:47

#1 Сообщение Добавлено: 21-08-2021 08:59 Заголовок сообщения: Не прислали сертификат

Подскажите, что делать, если после прохождения курсов OWD ACUC, сертификат мне так и не прислали? Даже email уведомления не было :evil:. Проходил обучение 4 месяца назад на Кубе. Инструктор одни отписки пишет или не отвечает вообще. Напрямую в главный офис ACUC писал, тоже не отвечают. Скоро в отпуск ехать. Может хотя бы как-нибудь онлайн можно посмотреть, чтобы подтвердить, что сдал на сертификат?? Сталкивался кто-нибудь с похожей проблемой?

Аватара пользователя
kotop3s
Активный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 13-08-2018 17:32
Откуда: In the Middle of the Nowhere

#2 Сообщение Добавлено: 26-08-2021 12:17 Заголовок сообщения: Re: Не прислали сертификат

E_SHIP_22 писал(а):
21-08-2021 08:59
Подскажите, что делать, если после прохождения курсов OWD ACUC, сертификат мне так и не прислали? Даже email уведомления не было :evil:. Проходил обучение 4 месяца назад на Кубе. Инструктор одни отписки пишет или не отвечает вообще. Напрямую в главный офис ACUC писал, тоже не отвечают. Скоро в отпуск ехать. Может хотя бы как-нибудь онлайн можно посмотреть, чтобы подтвердить, что сдал на сертификат?? Сталкивался кто-нибудь с похожей проблемой?
Остались ли у вас какие-то документы о прохождении обучения? Возможно Temporary Card, копия карточки личного дела, подтверждение оплаты по курсу, учебник и логбук? Если нет, то у меня для вас плохие новости - скорее всего проще заново пройти обучение, чем пытаться доказать, что вы не верблюд.
Последний раз редактировалось kotop3s 26-08-2021 16:03, всего редактировалось 1 раз.
CUL8R %username!
PADI OWSI #250593

cid.Solo
Участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25-09-2019 07:25
Откуда: Волгоград

#3 Сообщение Добавлено: 26-08-2021 15:52 Заголовок сообщения: Re: Не прислали сертификат

Да это похоже опять бот..
PADI AOWD

Ответить