Помогите, плз, купить баллон б/у. Прилагаю фото с маркировкой.

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#21 Сообщение Добавлено: 22-08-2022 18:58 Заголовок сообщения: Re: Помогите, плз, купить баллон б/у. Прилагаю фото с маркировкой.

Но все щуки передохнут со смеху, глядя, как я буду выпутываться из камышей и лилий ))))
Если вы думаете что в скубе в камышах и лилиях вы будете скользить аки Ихтиандр - вы ошибаетесь...
А щуки, услышав работу регулятора и ваши пузыри из загубника, разбегутся много раньше чем вы доберетесь до камышей. Проверено.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Bestpaul
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29-11-2010 12:46

#22 Сообщение Добавлено: 23-08-2022 10:23 Заголовок сообщения: Re: Помогите, плз, купить баллон б/у. Прилагаю фото с маркировкой.

Андрей СПб писал(а):
22-08-2022 18:58
Но все щуки передохнут со смеху, глядя, как я буду выпутываться из камышей и лилий ))))
Если вы думаете что в скубе в камышах и лилиях вы будете скользить аки Ихтиандр - вы ошибаетесь...
А щуки, услышав работу регулятора и ваши пузыри из загубника, разбегутся много раньше чем вы доберетесь до камышей. Проверено.
Ну, вот тут у меня свой многолетний положительный опыт.

Ответить