P-Valve, выбор, установка, эксплуатация.

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ssk
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27-01-2008 22:25
Откуда: И100ния

#41 Сообщение Добавлено: 21-02-2013 00:26 Заголовок сообщения:

я не знаю,сколько стоит ваш дорогой пи вальв...ну предположим 150 еур

продаете костюм,за костюм хотите скажем 800 еур
-вариант один,говорите покупателю,у меня стоит там дорогущая вещь,отдам с ней,но за 850....ваша потеря 100 еур,но и вещь уже БУ
-вариант два,снимаете пи вальв,заклеиваете,клиент видя заплатку на костюме,говорит,дам только 700 за такое...ваша потеря те же 100 еур....

на самом деле,решайте сами,может вклееный уринатор будет вашим единственным шансом продать старый сухарь....покупая старую машину тоже ведь смотрят на комплектацию,диски и тд

Аватара пользователя
Халиуллин Михаил
Активный участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 03-02-2009 14:08
Откуда: г.Москва

#42 Сообщение Добавлено: 21-02-2013 05:50 Заголовок сообщения:

NesteroW писал(а): теперь озадачился монтажом ....
Вариант трассировки шланга вверх единственно верный или другие варианты тоже имеют место быть? по мне так он такой длинный что можно вокруг ноги обмотнуть как кабель канистрового фонаря :D
Не вздумайте делать обрезание пока не совершите 2-3 погружения. Тогда и резать возможно ничего не потребуется. Длинным шланг кажется когда просто прикладываеш его к тушке. А в реальных услових шланг идёт не совсем ровно, на этом теряется длинна. К томуже надо учитывать что к члену шланг подходит почти сверху и на изгиб шланга тоже нужен запас. Мне Хальционовской длинны хватило в самый раз.

BAG
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-04-2019 17:54

#43 Сообщение Добавлено: 03-04-2019 18:01 Заголовок сообщения: Re: P-Valve, выбор, установка, эксплуатация.

А что на счет трубки, её как то фиксируют на костюме,
снизу от клапана и вверх по штанине,
или болтается туда сюда ?

Ответить