купить авиабилеты через интернет

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#101 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:05 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

Питомник, я то имею. А Вы, по моему не в теме... :?
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Pitomnik
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30-08-2010 13:27
Откуда: STALINGRAD

#102 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:07 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

aviadiver писал(а):Питомник, я то имею. А Вы, по моему не в теме... :?
Странно тогда , почему вы пишите ерунду , сравнивая внештатное проишествие с новым самолётом, с вероятностью отказа старой, долго эксплуатируемой техники ......
TDI Advanced Nitrox

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#103 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:11 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

И к Вашему сведению, агрегат, или узел продляется (если подлежит продлению), не на столько же количество часов, циклов и т.д. А СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕЕ!!!
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#104 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:15 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

Pitomnik писал(а):
aviadiver писал(а):Питомник, я то имею. А Вы, по моему не в теме... :?
Странно тогда , почему вы пишите ерунду , сравнивая внештатное проишествие с новым самолётом, с вероятностью отказа старой, долго эксплуатируемой техники ......
Зачем нужна обкатка новому автомобилю? Он же новый! А самолет, налетав 15000-20000 часов, еще молод, в самом соку!
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Pitomnik
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30-08-2010 13:27
Откуда: STALINGRAD

#105 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:15 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

aviadiver писал(а):И к Вашему сведению, агрегат, или узел продляется (если подлежит продлению), не на столько же количество часов, циклов и т.д. А СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕЕ!!!
Ай спасибо ! ))))) (Я вроде про кратность , и количество часов вторичного и следующих - не писал )))))) :lol:
"определённое количество часов налёта" - не означает "РАВНОЕ" )))))
TDI Advanced Nitrox

Аватара пользователя
Pitomnik
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30-08-2010 13:27
Откуда: STALINGRAD

#106 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:19 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

aviadiver писал(а):
Pitomnik писал(а):
aviadiver писал(а):Питомник, я то имею. А Вы, по моему не в теме... :?
Странно тогда , почему вы пишите ерунду , сравнивая внештатное проишествие с новым самолётом, с вероятностью отказа старой, долго эксплуатируемой техники ......
Зачем нужна обкатка новому автомобилю? Он же новый! А самолет, налетав 15000-20000 часов, еще молод, в самом соку!
Чую получим сейчас по шапке , за флуд не по теме !))))
Отвечу всё же ! На вашем же примере !
Возьмём 2 НОВЫХ авто , один - эксплуатировался мной , хранился в тёплом гараже , прошёл плавную обкатку , заправлялся хорошим бензином , маслом , во время проходил ТО !
И второй , к примеру ваш - на котором вы таксовали с первого дня владения , держали под окном , заливали чеченский бензин , и пропускали ТО . В итоге - через год-два , какой авто рискует сломаться БОЛЬШЕ ?
TDI Advanced Nitrox

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#107 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:38 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

Я думаю, что узкопрофесссиональные :P авиатехнические темы не входят в формат дайверского форума. Модераторы не дремлют! Сейчас забанят и все!!!! :P :beer1:
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Pitomnik
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30-08-2010 13:27
Откуда: STALINGRAD

#108 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 18:40 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

aviadiver писал(а):Я думаю, что узкопрофесссиональные :P авиатехнические темы не входят в формат дайверского форума. Модераторы не дремлют! Сейчас забанят и все!!!! :P :beer1:
Добро ! Уходим на запасной . :alc:
TDI Advanced Nitrox

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#109 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 19:12 Заголовок сообщения: Re: купить авиабилеты через интернет

Ну пока все не улетели на запасной, поделюсь личным опытом по уровню замены авиатехники

Лет 10 назад надо было купить насосы на 27 вольт - нашел что такие на Тушках стоят, керосин качают.
Несколько штук в каждом крыле, резервирование. 3 литра в секунду производительность!
Приехал на питерский аэродром Пулково, проник к руководству склада.
Они на новье озвучили неподъемную цену, но предложили купить за гроши восстановленные по выработке ресурса.
Пошел смотреть товар - был шокировал штампом в техпаспорте насоса "произведена замена щеток. Длина снятых щеток 12,5мм, длина установленных новых 14,0 мм. Подпись ..."
1,5 мм износа при 15 мм длины - списать в ремонт! :bee2:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить