Странный вопрос про нестандартные баллоны

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#61 Сообщение Добавлено: 27-10-2016 22:50 Заголовок сообщения: Re: Странный вопрос про нестандартные баллоны

K1rill писал(а): У вас это где просто ради интереса, просто я постоянно слышу у нас, мы, я и.т.д
Поскольку я из другой страны, то когда пишу у нас, подразумеваю Беларусь :)
Если в частности про данный случай, то писал про пожарную часть, в которой забиваю свои баллоны, они же их и опрессовывают, причем нормально. Им же их потом заправлять))
CMAS***

Аватара пользователя
K1rill
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05-10-2016 11:53
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 27-10-2016 23:05 Заголовок сообщения: Re: Странный вопрос про нестандартные баллоны

_Ustas_ писал(а):
K1rill писал(а): У вас это где просто ради интереса, просто я постоянно слышу у нас, мы, я и.т.д
Поскольку я из другой страны, то когда пишу у нас, подразумеваю Беларусь :)
Если в частности про данный случай, то писал про пожарную часть, в которой забиваю свои баллоны, они же их и опрессовывают, причем нормально. Им же их потом заправлять))
Да, тут даже вопросов не возникает ))
Батька всех построит ежели что !
"Гляди, тучка на котенка похожа.. Ай, а лапоньки у него какие. усики."

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#63 Сообщение Добавлено: 27-10-2016 23:40 Заголовок сообщения: Re: Странный вопрос про нестандартные баллоны

Вот тут наш президент вовсе не причем (батька у меня свой есть :) ), просто я с этими баллонами работаю и очень не хочу стать инвалидом по тому, что сэкономил пару десяток долларов в год :)
Береженого бог бережет ;)
CMAS***

acd320
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13-07-2011 10:23
Откуда: San Diego

#64 Сообщение Добавлено: 02-12-2016 22:47 Заголовок сообщения: Re: Странный вопрос про нестандартные баллоны

В нормальных вентилях
есть предохранительный диск
который разрушается пре превышении
давления и воздух стравливается.

Ответить