Агентство недвижимости для дайверов

Раздел предназначен для размещения объявлений, являющихся непрофильными для форума, но полезными для читателей. Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 14:34 Заголовок сообщения:

Barbi, Вы ошибаетесь. Я никого не просил о совместной атаке на Вас и вовсе не пытаюсь заткнуть Вам рот чужими руками. Мне действительно жаль, что так вышло...
Как топикстартер, прошу модераторов излишне горячее обсуждение отрезать и обрезь поместить в профильный раздел "Обмен мнениями".
Спасибо всем за неравнодушие и чувство справедливости. А Мише ака Висспер - еще и за профессиональный анализ ситуации.
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 22-08-2009 18:14 Заголовок сообщения: агенство недвижимости для дайверов

А я вообще,не пойму,о чем базар,ну лопухнулась barbi,ну попала,так отнеситесь спокойно,хочется челу поплевать на всех,бывает,я удивлен,прочитав прекрасные отзывы об Инком,дурнее конторы я ещё не встречал,не говоря про их проценты от сделки,без штанов оставят.
Ну а если всерьез,проще было поставить Winner,да и искать хату какую нужна,а далее плясать от печки,хоть с Октавой,хоть с Диезом,хоть с Балалайкой.
А главное,КОГДА была эта сделка,если до кризиса,так это понятно,что тянули,цены росли галопом,желание понятно-купить по-дешевле,продать по-дороже,и ничего постыдного здесь нет,и что это значит "предпродажная подготовка квартиры"-это что машина что ли,масло смени,гайки закрути,коврики постели,или надо было кап.ремонт сделать,бред какой-то,для этого и торг,что б учитывать ремонт,чистоту и т.д.
P.S.Ну а что там слышно в перспективе на счет цен на жильё,так и будем под Инкомом плясать или все-таки пора опускаться на приемлимый уровень,я Вову не имею ввиду,ну сморозил человек глупость,бывает?[/b]

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 27-02-2010 22:26 Заголовок сообщения:

Все течет, все изменяется... Очень жаль, но я и мои сотрудники не можем больше оставаться в "Октаве". Я буду с теплотой вспоминать время работы в этой фирме и прекрасных людей, с которыми довелось идти рядом. Иных из них уж нет, а те, сами понимаете, далече... Желаю "Октаве" и тем, кто там остался, процветания и удачи. Но мои личные гарантии особого отношения к водоплавающей братии я отзываю. Ибо проконтролировать и/или повлиять в "Октаве" уже ни на что не смогу.
Нас пригласили на работу в Агентство Недвижимости "МИЦ-Недвижимость" (Московский Ипотечный Центр), и теперь мы располагаемся по адресу: м. Марксистская/Таганская, ул Таганская, дом 26, стр. 1, телефон 232-34-11. Для наших друзей и клиентов не изменилось ничего. Даже люди остались те же. И мой телефон +79262241374. До новых встреч :wink: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#64 Сообщение Добавлено: 08-03-2010 13:05 Заголовок сообщения:

Lenochka999 писал(а):А как насчет аренды? Занимаетесь?
Мы -да. А Вам зачем :lol: ? У Вас в подписи такой прекрасный сайт - даже завидно :P . Или Вы спамер? Нет! Не может быть! Я не верю! С таким ником, 8 марта - и вдруг спамер :shock: . Наверняка это ошибка :lol: :lol: :lol: ...
PADI MSD,
Tmx IANTD

sapedmitry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-03-2010 23:03
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 09-03-2010 23:05 Заголовок сообщения:

Огласите пожалуйста комиссию для дайверов за покупку квартиры в Москве за живые деньги (7-8 млн двушка).
не учите меня жить, лучше помогите материально :)

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#66 Сообщение Добавлено: 10-03-2010 07:29 Заголовок сообщения:

sapedmitry писал(а):Огласите пожалуйста комиссию для дайверов за покупку квартиры в Москве за живые деньги (7-8 млн двушка).
Есть у меня, милый человек, предположение, что Вы тоже спамер, как и уестествленный парой постов выше 8) . Впрочем, если тот волшебный сайт, что указан в кнопице под Вашим сообщением и у Вас в профиле и как две капли воды совпадающий с тем, который пытался рекламировать Ваш справедливо убиенный коллега не дает Вам удовлетворения - звоните, проконсультируем. Но тарифы на консультацию любознательных спамботов и безофисных риелторов "по вызову" у нас ну о-о-очень высокие. Наверное, самые высокие в Москве :lol: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#67 Сообщение Добавлено: 22-03-2010 16:02 Заголовок сообщения:

Я вот тут подумал :oops: ... У меня тут немножко накопилось историй всяких забавных из риелторской практики, обрывков лекций... Так я их того... тут размещу, а? В рекламных целях и для поднятия настроения в кризисное время 8) ... Если не понравится, только скажите - мигом покиляю :lol: .

«Продается щитовой домик. 6 соток. 40 мин/пешком от станции. Канализация центральная...»
Такое примерно объявление могли читать офигевшие зеваки на столбах славной Электростали и окрестностей лет эдак 8 назад. Это набирался бесценного опыта мой тогдашний сотрудник и ученик, а впоследствии друг и вполне успешный риелтор Саша Суворов. Александр Алексеевич. Директор и совладелец АН «Столичный Регион».
Какая, в гумус, центральная канализация в эстэшке?! Там электричество-то не каждый день!.. Там летний водопровод не везде!.. Там сторожа бухАют и председатель подворовывает! Одним словом, когнитивный, как сейчас принято выражаться, диссонанс.
А вот опаньки!.. Хозяин красотени, почетный брюквовод Электростали и окрестностей, проводя сезонную вспашку земельного надела, неожиданно наткнулся на что-то твердое. Проведенные исследования выявили некую коммуникацию. Трубу достаточно большого диаметра, в которой, если ухо приложить, что-то шумело. Осторожные расспросы кругов, близких к правлению, не дали ничего.
Тогда, приняв для храбрости бодрящего, садовод вооружился инструментом и занялся вскрышными работами. Как пионэр из советского киножурнала «Хочу все знать». Труба, посопротивлявшись положенное сопроматом время, сдалась напору. И любознательного садовода освежил аромат канализационного стока, неведомо кем, откуда и куда проложенного. История умалчивает, какие слова произносил при этом брюквовод. Зато совершенно точно известно, что сделал он через пару дней. Резонно рассудив, что не пропадать же усилиям, находчивый советский человек изготовил туалет-«скворечник» и водрузил его над загадочной коммуникацией.
А когда решил вдруг продать свою дачу, то чуть не свел с ума референта агентства, доказывая, что канализация у него на даче самая что ни на есть центральная. Центральней не придумать .
:-)
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#68 Сообщение Добавлено: 22-03-2010 21:29 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):Я вот тут подумал :oops: ... У меня тут немножко накопилось историй всяких забавных из риелторской практики, обрывков лекций... Так я их того... тут размещу, а? В рекламных целях и для поднятия настроения в кризисное время 8) ... Если не понравится, только скажите - мигом покиляю :lol: .
..... , доказывая, что канализация у него на даче самая что ни на есть центральная. Центральней не придумать .
:-)[/i]
Жень!! :smile1: :smile1:
пиши иСЧО :lol:

Аватара пользователя
Слай
Активный участник
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 18-03-2007 18:04
Откуда: Питер

#69 Сообщение Добавлено: 22-03-2010 23:35 Заголовок сообщения:

Класс! Ждём продолжения :lol:

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 23-03-2010 13:28 Заголовок сообщения:

Нравится людям :) ... Понимают, значить :oops: ... Тады - ЙАЛЛА!

6 соток
Дача-дачка! Всем хороша была советская шестисоточная дачка, только земли мало. А столько давали:-(... Строго говоря, давали и меньше. Называлось - «мичуринский сад». 2-4 сотки. Рекомендованные к произрастанию овощи и фрукты — по утвержденному списку. Строить что-либо строжайше воспрещалось. Забором огораживать — тоже. Когда нравы стали повольнее, стали давать 6 соток, разрешили строить навес для инвентаря и от дождя. Прошло еще несколько лет, наступили времена вовсе вегетарианские, и стало можно садовый домик, но не больше/выше строго определенного размера, без второго этажа и печки. Натурально, нарушали! Чердак народные умельцы превращали в мансарду, проникать на которую можно было либо изнутри, по разного рода трапам и этажеркам, либо снаружи, через лючок-оконце, по приставной лестнице. Садовые печи, предназначенные для сжигания мусора, волшебно превращались в отопительные агрегаты. И все это в условиях тотального отсутствия каких-либо стройматериалов. Автор этих строк лично изготавливал вагонку путем выбора «четверти» специальным рубанком из дивно ровных, упоительно импортных досок, добытых из упаковочных ящиков, в каких приехала в Союз чехословацкая квазиэлектронная телефонная станция.
Что же до размеров домиков, то нам сейчас трудно и представить, какие морально-нравственные и партийно-правовые коллизии кипели вокруг них!.. К примеру, одного замминистра, славного, в общем, дядьку, довели-таки до инфаркта партийные комиссионеры, углядевшие в размерах его домика нарушение допустимого размера на 30 см и составившие соответствующую бумагу. Правда, мужик тоже оказался не промах, и, заведя бензопилу «Дружба», собственноручно оттяпал кровные излишки. В чем комиссионеры справедливо углядели дерзкий выпад и личную нескромность, о чем прямо, по партийному и написали в заключении, направленном в КПК. Ибо нефиг.
А как затейливо оформлялись сделки!.. Пишет, к примеру, в правление садоводческого товарищества «Дубинушка» полноправный его член тов. Забухайло Х.З., что здоровье его подорвано, что не так крепка уже его рука и зорок его глаз, а посему просит он правление с/т «Дубинушка» из товарищества его исключить, а принять туда его родного и любимого племянника, тов. Похмелидзе Ы.Й.. И передать ему участок со всеми строениями. В свою очередь, пылкий племянник Похмелидзе писал в правление заявление, что просит принять его в члены, взамен захворавшего, но любимого и родного дяди Забухайло Х.З., что высоко понесет звание садовода-любителя и что не посрамит имени дубинчанина, в чем и расписуется собственноручно. Председатель нежно дышал на печать и, конфузясь, прятал в карман "благодарственный" коньячок за 13-80. Вуаля.
А что сейчас? Нужны ли кому-нибудь эти пресловутые 6 соток? А как же!..
Во-первых, в ближайших к Москве с/т давным-давно начались и с разной степенью интенсивности продолжаются центростремительные процессы, завершающиеся формированием полновесных участков площадью 12/18/24 сотки, с/т оснащаются дорогами, газом, охраной и превращаются в стихийные коттеджные поселки. Конечно, первых собственников-садоводов в них практически не остается.
Во-вторых, даже классические среднеудаленные с/т порой составляют конгломераты, которые тянутся десятками километров (например, от пл. «33 км» до пл. «Фрязево» по Носовихинскому шоссе расположены сотни товариществ и десятки тысяч садовых участков). Конечно, никакой здравомыслящий риелтор не пренебрежет таким крупным сегментом рынка.
В третьих, есть и дальние с/т, расположенные на границе Московской области, зачастую продающиеся оптом. Такие участки, хотя и обещают «на входе» вполне беспокойную деятельность по консолидации и сбору собственников, но в итоге являются отличным девелоперским вложением. И превращаются впоследствие в экопоселки любителей деревянного строительства и ЗОЖ. "Мама, папа, сын, собака" и т. п. Такие дела:-)) ...
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
E-BeerFood
Активный участник
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 26-02-2010 17:07
Откуда: Тверь, Москва

#71 Сообщение Добавлено: 23-03-2010 16:19 Заголовок сообщения:

Я вот тут подумал... А как-нибудь захватить какой-нибудь домищще наскоком... Где бы провернуть, а? :roll: :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#72 Сообщение Добавлено: 23-03-2010 23:04 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):А как затейливо оформлялись сделки!.. Пишет, к примеру, в правление садоводческого товарищества «Дубинушка» полноправный его член тов. Забухайло Х.З., что здоровье его подорвано, ..... [/i]
да уж, как только не изворачивались и с нормальной точки зрения - идиотизм полный, но с другой стороны - не было этого душевного д*рьма ....
gumanoid писал(а):Во-первых, в ближайших к Москве с/т давным-давно начались и с разной степенью интенсивности продолжаются центростремительные процессы, завершающиеся формированием полновесных участков площадью 12/18/24 сотки, с/т оснащаются дорогами, газом, охраной и превращаются в стихийные коттеджные поселки... [/i]
кстати, это тенденция - желание получить нормальные участки от 25-30 соток.... :wink:

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#73 Сообщение Добавлено: 24-03-2010 05:17 Заголовок сообщения:

Женечка можно алаверды:)
где-то уже писал об этом...
"туалетный" юмор или к чему приводит воспитание
дело было этак году в 1995 в славном городе Мурманске..расселяли сталинские коммуналки..ну и как то нам предложили с партнером по демпинговой цене уже расселенную коммуналку..поехали мы это дело смотреть..поехали после важной встречи с какими то банкирами..на пиджаках ,модныя 8) …квартира 3-ех комнатная в старом сталинском доме и в шаговой доступности от центрального проспекта ..жили там сказочные маргиналы..дверь входная была без замков и запоров,на гвоздике..посредине большой комнаты лежали два матраса а между ними !!!! костровище!! Эти папуасы положили лист железа на пол и жгли костер,так как отопление и газ у них было перекрыто за неуплату…на стене остатки фото-обоев «березовая роща» с надписью «х.й!» на всю стену и именно с восклицательным знаком..может это маргиналка Маня так обрадовалась органу маргинала Феди..не знаю :) ..мой партнер дернул клееночку на кухне оттуда выбежал такой табун тараканов!! Никогда не думал что они могут жить колониями как муравьи :shock: в общем представили себе квартирку :)
Ну и в момент осмотра и оценки сколько нужно ввалить в косметический ремонт мне захотелось в туалет,так скать по маленькому…унитаз там был тоже со сталинских времен..где бачок под потолком и надо дергать веревочку…облегчился..и как порядочный и воспитанный человек конечно же решил смыть 8)
Дергаю за веревку…бачок срывается с крепежей…падает вниз на унитаз….унитаз вдребезги…а из освободившегося от бачка крана у потолка мне прямо в лицо бьет офигенная струя ржавой воды…хехе..я в шоке и первое время просто тупо стоял под этой струей растерявшись…пока не прибежали мои товарыщи на шум и начали ржать как кони…вот оно воспитание к чему приводит иногда :deal:
ЗЫ Пиджачок пришлось выкинуть
ЗЗЫ квартиру продавали очень долго
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#74 Сообщение Добавлено: 24-03-2010 15:14 Заголовок сообщения:

Очепятка

Презабавнейшие случаются очепятки. Принесли мне как-то раз на подпись договор. Обычный договор об оказании услуг по продаже земельного участка. А к нему — копии документов. Помнится, место там еще кучеряво называлось — Урочище Кочергино. Ну, глянул, да и забыл. Однако ж что-то высасывало мозг. Что-то недосмотренное. Внимательнее вгляделся. «Земельный участок... каковОй принадлежит нижеподписавшейся... с вышеизложенным... собственноручно... в случае недостоверности... по всей строгости... в соответствии с п. 5.27 «Уложения о наказаниях»... побить камнями в экзекуторской... имущество же передать...» Ничего особенного... Рутина... Ба! Имя-то, имя!.. Имярек Гадина Алексеевна! Чуть не опысался я.
Кстати, чудесная оказалась тётка, Галина Алексеевна. Вот только опечатку в Свидетельстве исправлять пришлось долго, скорбно и дорого (район-то Солнечногорский, на тот момент еще непуганый). И слова «...Читать вместо Гадина — Галина...» в официальном документе тоже выглядели … мнэ-э-э... своеобразно;-) А буквицы «л» и «д» и впрямь рядом на клавиатуре расположены. Гляньте, когда не лень;-)
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Lezhkin
Активный участник
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
Контактная информация:

#75 Сообщение Добавлено: 24-03-2010 16:23 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):Очепятка
Мы как-то несколько лет тому назад напечатали одной компании визиток. Отдали. На следующий день звонит заказчик, спрашивает, чем нас обидел их директор, на визитке которого должность звучала, как "Генетальный директор". Ну да, клавиши же рядом... Но каков конфуз.
Рекламное место сдается.

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#76 Сообщение Добавлено: 24-03-2010 18:43 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):Очепятка
А еще бывает описка. Мне вот уже второй раз судебные приставы присылают предложение оплатить штраф 100р за какого-то Педненко Владимира Александровича :lol:
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#77 Сообщение Добавлено: 26-03-2010 08:26 Заголовок сообщения:

Владимир Псуненко писал(а):
gumanoid писал(а):Очепятка
А еще бывает описка.
А еще просто слова пропадают :lol:
Много лет назад, при верстке статьи в ИД "Коммерсант" маленько облажались... Статья о двух (на тот момент) главных конкурентах "Лукойл" и "Юкос" была снабжена фотографиями главных лиц со следующей подписью: "Если судить по фотографиям, то оптимизма у г-на Ходорковского гораздо больше". Всё бы ничего, вот только слово "оптимизма" потеряли :lol: Ой что было...
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 30-03-2010 12:25 Заголовок сообщения:

Многабукафф :oops:

Тромб

Органы Госрегистрации! При этих словах сладкая жуть подкатывает к сердцу и встают перед внутренним взором рыцари юстиции, все в белом и сияющем, с печатями наперевес, осененные 122-м, одна тысяча девятьсот девяносто седьмого года Федеральным Законом, неподкупные и суровые.
Видимо, где-то, в другой грани Великого Кристалла, все именно так и обстоит. Но не в Сергиевом Посаде. А как там? А вот как. Желающий зарегистрировать свое право должен прибыть к дверям регпалаты часам к шести вечера накануне, где и записаться (примерно, тридцатым) в особый листочек, который ведется специальным доброхотом. Когда доброхот примелькается, его меняют на другого. Настоятельно рекомендуется переночевать в автомобиле, периодически проверяя, не потерян и не изменен ли тот особый листочек, где вы числитесь тридцатым (при этом назойливым рефреном в голове крутится «Тридцатого — уничтожить!»). А в 9-00 регпалата открывает свои гостеприимные недра и вы — внутри. А внутри — благодать! Евроремонт, удобные стулья, пластик и ламинат и — апофигей цивилизации — мониторы с номером окна-очереди и главное - терминалы самозаписи и справочной информации с возможностью получения талончика на очередь к специалисту. Хех! Да ведь это универсальный рецепт против очередей! Смерть взяткам и злоупотреблениям! И вы, забыв про свою очередь и в надежде на Чудо устремляетесь к терминалу. Мдя. Не работает. Мёртвый экран. А! Вон второй. Светится! Через пару минут тыканья в кнопки до самого деревянного заявителя доходит, что терминал, что называется, «висит». Нэ працюе. Out of order. Кирдык.
Проклиная дармоедов-программистов, заявитель озирается вокруг и обнаруживает фанерную выгородку, нарушающую пластиково-ламинатно-терминально-жидкокристаллическое благолепие. Вокруг выгородки кучкуются люди обоего полу с Каиновой печатью на хищно-риелторских лицах, переговариваются, здороваются, хлопают друг друга по плечикам и вовсе не выглядят бедными просителями-заявителями. Как вскоре оказывается, все они — впереди вас. Их номера так же далеки от вашей скорбной «тридцатки», как коммунизм от бедняги Хрущева. Что ж делать!.. Ищете свою очередь. Минуточку-минуточку... А очередь — куда? В смысле, за чем?! Вам ведь — регистрироваться!.. А очередь эта — за ТАЛОНЧИКОМ. Заглядываете за фанеру — ба! Да там тот же терминал, родной брат того, который вы только что насиловали пальчиком, только РАБОЧИЙ! А перед терминалом — он. Тромб. И табличка есть. Золотом по зеленому - «Старший специалист Траблавнор Петрович Пуздой, эсквайр». Вот скажите — долго ли на пипу нажать, талончик взять, страдальца с его номером идентифицировать, да и направить к соответствующему оконцу? А это как в том анекдоте - «Если умеючи, то долго». Раз, Тромбу хочется увидеть ваши документы. Два, документы вашего партнера по сделке. Три, личность партнера вживую. Четыре, документы, подаваемые на госрегистрацию. При этом никаких_действий_не_совершается_и_никаких_расписок_не_выдается. Выдав вожделенные талончики пятерым, Тромб отходит покурить-попысать. Накал нетерпения растет. Тромб возвращается и с плохо сдерживаемым негодованием объявляет, мол, риелторы, с завтрашнего дня ваше время — понедельник, после обеда. А то честным людям приходится очень долго ждать. Под шконку, мрази. Онотоле негодуе. Риелторы хищно молчат и прячут блудливые глазки от справедливо-укоризненного огненного взора Тромба. Следующие пять. Покурить. Еще пять. Попысать. Снова пять.
К обеду распределено 25 талонов. Окошек 18. Если отбросить оконца выдачи и исправления технических ошибок (sic!), то получается, круглым счетом, по два заявителя на одно оконце с 9-00 до 13-00. Ка-ак? Вот и я офигел. При этом в оконцах кипит суетливая небескорыстная жизнь, толпится очередь, случаются житейские драмы и трагедии: «Ахх! Я забыла квиточек!», - «№;:*(/*):%!!! Ты такая же @, как твоя мамочка! Развод!!!».
При таком напряженном ритме ошибочки возможны. Да что там — возможны! Не-из-беж-ны. Нет-нет-нет!.. Это не то, что вы подумали!.. Никаких лишних денег за исправление с вас не возьмут. Но записаться с вечера на завтра и вновь встретиться с Тромбом вам-таки придется. А кроме того, в окошках с парадными надписями «Исправление технических ошибок» окормляются люди непростые — риелторская братия, «позвоночники» и дальние родственники близких знакомых заоконных обитателей. Существует и бухгалтерия, а как же! «Позвоночник» должен, сдав документы, добыть талончик. Этот талончик освободит заоконного сидельца от подозрений коллег и руководства в том, что он взял с заявителя немного борзых щенков себе лично.
А для чего весь этот тюнинг в зоопарке? А вот для чего. Все, проникшие до «тридцатых» - риелторы. Многие сдают по 10-15 дел кряду. Одно дело стоит заказчику около 8 тыр. Достаточно позвонить в любую контору по оформлению, чтобы в этом удостовериться. Считаем? 30*5(хорошо, на 5, а не на 10)*8000=1 200 000 руб. Еще раз. Один миллион двести тысяч рублей. В день. Не считая исправления технических ошибок. На вложении — кусок фанеры для загончика с терминалом самозаписи, зарплата риелторам и, конечно, он. Тромб.

:evil:
PADI MSD,
Tmx IANTD

Magdy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-08-2010 17:31
Откуда: Хургада
Контактная информация:

#79 Сообщение Добавлено: 07-08-2010 17:41 Заголовок сообщения: Недвижимость для дайверов в Хургаде

Почитали мы переписку... перепалка такая странная... ну да ладно... Многие дайверы приезжают в Хургаду по многу раз. тратятся на отель, на съемные квартиры. Ведь в Хургаде довольно дешевые квартиры. Обращайтесь. Буду рада помочь.
Недвижимость для дайверов. Покупка, аренда.

Gosha.mos
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13-09-2007 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#80 Сообщение Добавлено: 12-10-2010 20:34 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость для дайверов в Хургаде

Magdy писал(а):Ведь в Хургаде довольно дешевые квартиры. Обращайтесь. Буду рада помочь.
зато не очень дешевые перелеты

Ответить