Агентство недвижимости для дайверов

Раздел предназначен для размещения объявлений, являющихся непрофильными для форума, но полезными для читателей. Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 16-08-2009 20:12 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):Прокляли все, имея дело с "Октавой"... подставила нас на приличную сумму денег...
Уточнить можете? Какой из офисов, что за тема? Кто агент, кто менеджер, когда было? Можно в личку. Мой телефон в начале темы. Спасибо.
PADI MSD,
Tmx IANTD

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#42 Сообщение Добавлено: 17-08-2009 09:22 Заголовок сообщения:

Объясню - не жалко. Хотя давняя история.
Пытались через "Инком"купить квартиру, которую расселяла "Октава". Заключили договор. Так вот, "Октава" ничего не делала по сделке. То ли ждали, чтобы цены выросли, то ли у них клиентов так много, что уже не успевают всех обслуживать.
а когда я попросила менеджера -или, правильнее будет, агента, не знаю, как у них там называются служащие - из "Октавы" прийти в "Инком" и объяснить, как у них идут дела и когда-таки будет что-нибудь сделано, меня в открытую послали точно туда, где у статуи Давида находится центр композиции. В смысле, я с тобой договор не заключал, вот и заткнись, отчитываться не буду.
и ведь правильно -не заключал!
С "Октавой" дела больше не имею.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 17-08-2009 09:55 Заголовок сообщения:

Добрый день, Barbi!
Если Вы не против, отвечу Вам прямо в топике.
Не очень понял, что помешало Вам обратиться за искомой расселяемой квартирой напрямую в "Октаву", минуя "Инком".
По поводу выжидания. Понимаете, любая сделка - это конфликт интересов. И любое приличное агентство пытается отстаивать интересы именно своих клиентов. Если в описываемый Вами период экономически целесообразно было подождать, действуя в интересах своих клиентов, то, по моему мнению, такой менеджмент сделки был оправдан. Конечно, только в том случае, если это не нарушало договорных обязательств. И наоборот, было бы странно, если бы агентство поддерживало сторону контрагента в ущерб интересам своего клиента. Это было бы просто недопустимо.
По поводу хамства. Абсолютно с Вами согласен. Не может и не должен агент/менеджер хамить потенциальному клиенту, пусть даже и не связанному с агентством формальным договором. Если Вы сообщите мне фамилии участников инцидента, офис и время, когда это произошло, мы предпримем служебное расследование и разберемся в произошедшем. Пока же примите мои извинения и сожаление о случившемся. Если Ваша позиция относительно "Октавы" изменится, буду рад видеть Вас в числе наших клиентов.
С ув.,
Е.Кузнецов.
PADI MSD,
Tmx IANTD

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#44 Сообщение Добавлено: 17-08-2009 10:37 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а): По поводу выжидания. Понимаете, любая сделка - это конфликт интересов. И любое приличное агентство пытается отстаивать интересы именно своих клиентов. Если в описываемый Вами период экономически целесообразно было подождать, действуя в интересах своих клиентов, то, по моему мнению, такой менеджмент сделки был оправдан. Конечно, только в том случае, если это не нарушало договорных обязательств.
Давайте без демагогии.
Вы прекрасно понимаете - раз Вы этим занимаетесь - что договорные обязательства это нарушало - по срокам. Мы договор продлевали раза 3.
Интересы клиентов Октавы, которым надо было получить несколько квартир вместо одной, ибо это была альтернатива в чистом виде, здесь тоже никоем образом задействованы не были.
А вот интересы самой Октавы - да, больше сумма сделки, больше проценты. Плюс еще возможны внутренние какие-то игры, о которых я не знаю.
А хамство сотрудников возможно исключительно с попустительства начальства. Поэтому даже обсуждать тут нечего. Я больше с Вами дискутировать не собираюсь.
Я просто знаю, как работают хорошие агентства... когда люди продают и покупают квартиры с первого показа! Видела такое. Если будет необходимость - обращусь только к ним!

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 17-08-2009 10:49 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):Я больше с Вами дискутировать не собираюсь.
Хорошо, пусть будет так.

Для всех остальных - предложение не изменилось. Wellcome :wink: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#46 Сообщение Добавлено: 17-08-2009 13:32 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):
Barbi писал(а):Я больше с Вами дискутировать не собираюсь.
Хорошо, пусть будет так.
Вас что-то не устраивает?
Можно обсуждать недостатки компании или партнера, если собираешься с ним работать дальше. Если не собираешься, то это пустая трата своего времени и энергии. Я с "Октавой" иметь дело не собираюсь.
Если бы этот господин из "октавы" имел что-нибудь внятное сказать по-поводу неоднократного срыва договорных сроков, он бы и сказал... А поскольку сказать было нечего, он воспользовался стандартным оружием - хамством.
Странно, что Вы этого не понимаете, а разводите демагогию по поводу "соблюдения интересов клиента". Тем более, если несколько раз срываются сроки по договору, а начальство не в курсе - это говорит либо о каких-то играх, либо о том, что компания набрала -невыполнимыми обещаниями, недобросовестной рекламой - клиентов больше, чем в состоянии обслужить!
Мне надо было предложить людям, которые хотели расселиться, не продлевать договор с "октавой" (срок договора ведь вышел), а заключить его с "Инкомом", через который работали мы. Но тогда я этого не понимала.

pin
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05-05-2008 21:45

#47 Сообщение Добавлено: 17-08-2009 21:49 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):
gumanoid писал(а): Хорошо, пусть будет так.
Вас что-то не устраивает?.
Вы серьёзно считаете , что фраза "Хорошо пусть будет так " говорит о том , что говорящего , что-то не устраивает?
Интересная интерпретация , я бы осмелился даже сказать - слегка неадекватная .

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#48 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 00:33 Заголовок сообщения:

pin писал(а): Вы серьёзно считаете , что фраза "Хорошо пусть будет так " говорит о том , что говорящего , что-то не устраивает?
Процитирую известную байку с филфака МГУ.
идет лекция по лингвистике.
профессор: "Ни в одном языке мира двойное утверждение не означает отрицания."
Голос с задней парты:"Ага, конечно..."
pin писал(а): Интересная интерпретация , я бы осмелился даже сказать - слегка неадекватная .
Что Вы, что Вы, меня просто искренне очень обеспокоило, как бы уважаемого оппонента что-нибудь не дай бог не устроило в моем недостаточно развернутом ответе.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 00:50 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):.....
хмм..а разобраться в ситуации не пробовали? тем более что Женя ака gumanoid мега адекватный мущщщина,да и в Октаве далеко не последний человек...

по моему взгляду (тоже риэлтерскому) настораживает вот эта фигня:
Barbi писал(а):...
Пытались через "Инком"купить квартиру, которую расселяла "Октава"....
1. Инком - очень большая,пирамидообразная и не очень профессиональная контора...это не только мое мнение,достаточно спросить любого более-менее опытного риэлтера ( у меня например масса негатива от сделок с участием инкома)..я не отрицаю наличия в Инкоме опытных и адекватных специалистов,но общие,усредненные значения будут весьма печальными...
2. Вы общались "через призму" Вашего представителя в Инкоме,который "прямого доступа к телу", то есть к хозяевам квартиры не имел..и соответственно вполне мог трактовать ситуацию ,как ему удобно..дабы например себя выставить белым и пушистым ,а Октаву седой и лохматой :wink: как вариант навскидку: его предложение по ценам или бонусам или срокам-не устроило клиентов Октавы,или ему некогда было заниматься плотно Вами и он тянул резину на тему якобы неадекватных агентов Октавы...могу ещё выскзать пяток предположений-но зачем?ибо мое мнение таково:
все таки если уж сказали А,то целесообразно сказать Б и разобраться до конца...а так получилось,что вы этак мимоходом людей пнули пару раз..причем второй раз пнули-в ответ на предложение разобраться и принесенные предварительные извинения

:wink:
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

pin
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05-05-2008 21:45

#50 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 06:32 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а): хмм..а разобраться в ситуации не пробовали?:
А зачем разбираться? гораздо легче приводить в пример лохматые анекдоты и походя пинать 8) без конкретики и привязки к личностям. Интернет однако.

pin
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05-05-2008 21:45

#51 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 06:38 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):[Что Вы, что Вы, меня просто искренне очень обеспокоило, как бы уважаемого оппонента что-нибудь не дай бог не устроило в моем недостаточно развернутом ответе.
Развернутость Вашего ответа как была убогой так и осталась :cry: .Так шта Ваши потуги пока не привнесли ничего нового.

Аватара пользователя
Lezhkin
Активный участник
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 13:44 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а):
Barbi писал(а):.....
хмм..а разобраться в ситуации не пробовали? тем более что Женя ака gumanoid мега адекватный мущщщина,да и в Октаве далеко не последний человек...
Абсолютно согласен.

Непонятна позиция Barbi. Человек регистрируется на форуме только лишь, чтобы написать негатив в адрес агентства. Видно, сильно обидели там. Один из самых высокопоставленных в компании руководителей предлагает разобраться в ситуации, готов, даже более того, заранее принес извинения, готов наказать виновных. Казалось бы, обиженный клиент должен желать воспользоваться такой возможностью. Вместо этого, ссылаясь на "нежелание тратить время впустую", обиженная сторона тратит его на регистрацию на форуме, на чтение и написание кучи постов. И, конечно же, ни фактов, ни имен, ни сроков.

Больше похоже, что "Октава" где-то перешла дорогу "Инкому". Не удивлюсь, если Barbi работает в последнем. И вот тогда все становится логичным. Ну или Barbi является потерпевшей стороной в имущественном споре, разрешаемой "Октавой". Больше ничем логику "Barbi" объяснить не могу.

Уважаемая Barbi! Может стоит все-таки воспользоваться предложением и решить проблему? Возможно изменится и Ваша позиция.
Рекламное место сдается.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 14:55 Заголовок сообщения:

Lezhkin писал(а):.... Не удивлюсь, если Barbi работает в последнем.....
у меня тоже такие подозрения :smoke:
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#54 Сообщение Добавлено: 19-08-2009 21:51 Заголовок сообщения:

Lezhkin писал(а):
Непонятна позиция Barbi. Человек регистрируется на форуме только лишь, чтобы написать негатив в адрес агентства.
Упаси боже, я здесь из-за снаряги регистрировалась... Что-то много всего хорошего осталось с дайверских времен, решила продать. У нас пропадает, а вдруг кому нужно.

но Вы правы
Lezhkin писал(а): сильно обидели там.
там - это в "Октаве".
Lezhkin писал(а): И, конечно же, ни фактов
Факт- пожалуйста. "Октава" не выполнила сроков по предпродажной подготовке квартиры. Не выполнила их дважды.
Видимо, для клиентов своих старались.
Квартира - это же уникальный товар. Покупатель, заключивший договор и внесший задаток, уже на крючке. Вот "Октава" и воспользовалась этим.
Такое только в real-estate возможно. Если поставщик А должен был привезти 10 регуляторов в понедельник, но не привез, пообещал в среду, и не привез, то я 1)потребую выплату неустойки 2)обращусь к поставщику Б. А если нужные регуляторы есть только у А, и только у него?
Lezhkin писал(а):ни имен, ни сроков.
А поскольку я с "Октавой" договор не заключала, если Вы внимательно читали пост, то должны это знать, то у меня никаких имен и нет. Я что, должна в "Инком" звонить и выяснять фамилию агента? Может еще номер договора, который продавцы заключали с "Октавой", поискать? Не слишком ли многого от меня хочет уважаемый руководитель компании?

Я и от "Инкома" не в восторге. Но лучше, чем "Октава".

Если интересно мое мнение, то сейчас при покупке квартиры я бы поступила так:
определиться с районом
найти маленькое агентство, которое работает по этому району - у них обычно и цены на услуги невысокие, и квартиры, что идут на продажу, они все знают
подобрав квартиру, заключать договор с той компанией, которая ее продает. А если продавцы ни с кем договор не заключили, то обращаться исключительно к двум крупнейшим... (или на свой страх и риск, но я бы не стала).
Называть имен не буду, чтобы не подумали, что я в одной из них работаю...
Lezhkin писал(а): Уважаемая Barbi! Может стоит все-таки воспользоваться предложением и решить проблему?
интересно, как?
В настоящий момент я - не клиент ни для одной риэлторской компании.
И что мне проку от того, что виновные будут наказаны?

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 00:41 Заголовок сообщения:

очень много всяких спорных моментов ...например этот:
Barbi писал(а): Факт- пожалуйста. "Октава" не выполнила сроков по предпродажной подготовке квартиры. Не выполнила их дважды.
Видимо, для клиентов своих старались.
Квартира - это же уникальный товар. Покупатель, заключивший договор и внесший задаток, уже на крючке. Вот "Октава" и воспользовалась этим.
все таки есть мнение,что вам "по ушам ездил" джентельмен или леди из инкома...ибо "задаток" и "аванс" отличаются друг от друга как раз тем,что в первом случае ответственность по срокам и тд и тп несут обе стороны...а во втором случае только тот кто его вносит :wink: ...так что в случае задатка -всё как раз сработало бы как вы описали ниже
Barbi писал(а): ... Если поставщик А должен был привезти 10 регуляторов в понедельник, но не привез, пообещал в среду, и не привез, то я 1)потребую выплату неустойки 2)обращусь к поставщику Б. А если нужные регуляторы есть только у А, и только у него?
то есть если бы был внесен задаток , то при невыполнении Октавой условий соглашения -она была бы оштрафована на оговоренную в соглашении сумму.....

ну а про договор Инкома с Октавой тоже думаю лапшу вам на уши подвесили..ибо необходимости в нем при правильно оформленном "соглашении о задатке" нет...ну и опять же если бы и был таковой,то в нем обязательно прописывают сроки и штрафы,а если они не прописаны,то это вина вашего риэлтера ,а не Октавы...ибо это он обязан защищать ваши интересы :wink: а сотрудник Октавы защищал интересы своего...ну а "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"(С)
есть ещё нюансики-типа кому внесены деньги инкому или октаве?..но не буду сильно флудить ..ибо тут есть Евгений ака gumanoid и если у вас появится все-таки желание докопаться до сути-вы до неё обязательно докопаетесь совместными усилиями
:wink:
ЗЫ если интересно мое мнение- судя по описаниям,с вами работал непрофессионал :wink: и Октава тут не при чем...
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#56 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 09:55 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а): ЗЫ если интересно мое мнение- судя по описаниям,с вами работал непрофессионал :wink: и Октава тут не при чем...
Зачем тогда Октава принимает непрофессионалов на работу?
И зачем мне были нужны штрафы от "Октавы", если мы хотели получить квартиру? "Инком" нам советовал договор продлить, и правильно советовал, я считаю.
В этом-то и проблема с real-estate - товар существует в единственном экземпляре. Штрафы и возврат аванса - или задатка - я в это вникала тогда, и очень внимательно все проштудировала, а спустя столько лет голову забивать себе снова не буду, так что можете к словам не цепляться - получить можно было без проблем.
Совершенно спокойно можно было отказаться и купить квартиру в соседнем доме. Рассматривался такой вариант. Но, во-первых, эта нам нравилась больше, вид из окна получался шикарный, во-вторых, мы уже прождали к тому моменту почти 10 месяцев, пока "Октава" соизволит заняться оформлением. И кто гарантировал, что фирма Х, которая продавала ту, окажется лучше и это опять не выльется в многомесячное ожидание.
А "Октаве" по нашему договору некогда работать было. Видимо, избыток клиентов. ИМХО.
Евгению, может быть, и интересно решить эту проблему и потом отчитаться на форуме... А мне - глубоко наплевать, улучшит "Октава" обслуживание клиентов или нет. Я через "Октаву" покупать ничего не буду. Более того, если буду покупать что-нибудь через другую фирму, позабочусь о том, чтобы они мне ничего, из предлагаемого Октавой, не предлагали. Вплоть до записи в договор. Формально имею на это право.
Я считаю, что Октава работает плохо. Это мое мнение, полученное на личном опыте. Я его, кстати, никому не навязываю. Каждый имеет право набивать синяки-шишки самостоятельно.
мне есть чем заняться, кроме того, чтобы помогать уважаемому Евгению в поиске неквалифицированных сотрудников в его компании. Это его работа, а для меня - это старая история, которая в принципе не может быть изменена с пользой для меня и моей семьи.
Я могу только поделиться отрицательным опытом. Делюсь.
И не понимаю, почему на меня все так накинулись. Здесь что, только хвалить разрешается? Так для этого есть платная реклама! Куда смотрят модераторы!

pin
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05-05-2008 21:45

#57 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 10:55 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):[Я могу только поделиться отрицательным опытом. Делюсь.
И не понимаю, почему на меня все так накинулись.
Вся проблема в том и есть что не понимаете :lol: . На Ваш выпад и Ваш же отказ разобраться последовал вот такой ответ:
gumanoid писал(а):[Хорошо, пусть будет так.
А Вас всё несёт и несёт , без фамилий , фактов и желания разобраться ... Просто так прийти и насрать это запросто и время и желание есть, а как до дела так -" ах мне всё равно". Если Вам всё равно , нах Вы вообще сюда пришли и слюной брызгаете ? Да ещё модераторов призываете на помощь? Странно всё это.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#58 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 11:00 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):
Whissper писал(а): ЗЫ если интересно мое мнение- судя по описаниям,с вами работал непрофессионал :wink: и Октава тут не при чем...
Зачем тогда Октава принимает непрофессионалов на работу?
ключевое слово "С ВАМИ":) а с вами работал Инком, а не Октава:wink:
Barbi писал(а): И зачем мне были нужны штрафы от "Октавы", если мы хотели получить квартиру? "Инком" нам советовал договор продлить, и правильно советовал, я считаю.
В этом-то и проблема с real-estate - товар существует в единственном экземпляре. Штрафы и возврат аванса - или задатка - я в это вникала тогда, и очень внимательно все проштудировала, а спустя столько лет голову забивать себе снова не буду, так что можете к словам не цепляться - получить можно было без проблем.
к чему тогда ваши предыдущие посты на тему,что невозможно было наказать Октаву? что якобы во всех бизнесах получают неустойку а тут нет? ну а штраф-это стимул,если сумма задатка была достаточно внушительной,то попытка получить неустойку-сильно стимулирует пролавца..
Barbi писал(а): Совершенно спокойно можно было отказаться и купить квартиру в соседнем доме. Рассматривался такой вариант. Но, во-первых, эта нам нравилась больше, вид из окна получался шикарный, во-вторых, мы уже прождали к тому моменту почти 10 месяцев, пока "Октава" соизволит заняться оформлением.
подозреваю,что не в оформлении дело..а принципиально в возможности сделки,при этом не думаю,что сотрудник Октавы скрыл эту инфу от вашего агента..а вот почему до вас агент не довел инфу,что сделка может сильно затянуться-непонятно...
Barbi писал(а): Евгению, может быть, и интересно решить эту проблему и потом отчитаться на форуме... А мне - глубоко наплевать, улучшит "Октава" обслуживание клиентов или нет. Я через "Октаву" покупать ничего не буду. Более того, если буду покупать что-нибудь через другую фирму, позабочусь о том, чтобы они мне ничего, из предлагаемого Октавой, не предлагали. Вплоть до записи в договор. Формально имею на это право.
Вы так и не поняли,что ВАШ АГЕНТ БЫЛ НЕПРОФЕССИОНАЛ! И проблемы с оформлением квартиры у вас произошли не по вине Октавы,а потому что ВАШ АГЕНТ все не сделал надлежащим образом и подозреваю скрыл от вас часть информации,по какой причине-не имею понятия....
Barbi писал(а): Я считаю, что Октава работает плохо. Это мое мнение, полученное на личном опыте. Я его, кстати, никому не навязываю. Каждый имеет право набивать синяки-шишки самостоятельно.
ещё раз: вы не работали с октавой -вы работали с инкомом
Barbi писал(а): мне есть чем заняться, кроме того, чтобы помогать уважаемому Евгению в поиске неквалифицированных сотрудников в его компании. Это его работа, а для меня - это старая история, которая в принципе не может быть изменена с пользой для меня и моей семьи.
Я могу только поделиться отрицательным опытом. Делюсь.
И не понимаю, почему на меня все так накинулись. Здесь что, только хвалить разрешается? Так для этого есть платная реклама! Куда смотрят модераторы!

никто не накидывался,а просто попытались прояснить ситуацию,которую вы прояснять отказались... НЕЛЬЗЯ огульно обвинить людей на общественном ресурсе и убежать от объяснений в кусты,что вы и сделали!
про модераторов поддерживаю -давно пора перенести кусок топа в ветку "обмен мнениями" и отписываться там в соответствии с правилами того раздела: указав свои данные и связно описав претензию..

ЗЫ на этом я с Вами прощаюсь, потому что абсолютно видно,что ни о каком нормальном разборе ситуации речь не пойдет..просто захотелось бросить какашкой из-за угла :wink:
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Barbi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-08-2009 10:16

#59 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 13:26 Заголовок сообщения:

повторю еще раз:
По моему скромному мнению, маленькие компании адекватны, когда необходимо подобрать квартиру. Они работают в своей нише и работают на себя. От большой фирмы ждать индивидуального подхода - бессмысленно.
Два гиганта идеальны для юридической экспертизы и сопровождения сделки. У них для этого есть вся инфраструктура и опыт.
"Октава" находится посредине. Это первое.
Мне вообще очень странно слышать, что, для того, чтобы сотрудники фирмы не дурили клиента, необходимо личное знакомство с руководителями. Типа, заместитель директора Евгений погрозит пальцем: "Ай-яй-яй!", и человек будет работать старательно и честно! Это научная фантастика. И это второе.
Сейчас я вижу, что заместитель директора Евгений старается чужими руками решать проблему оптимизации кадров. В стиле "Октавы", как я тогда наблюдала ее работу. Это третье.
Whissper писал(а): ЗЫ на этом я с Вами прощаюсь, потому что абсолютно видно,что ни о каком нормальном разборе ситуации речь не пойдет..просто захотелось бросить какашкой из-за угла :wink:
я тоже заканчиваю на этом - потому что меня продолжают здесь оскорблять - в лучших традициях "октавы". Возможно, по личному заказу заместителя директора Евгения.
Ответов больше не будет, что бы здесь ни написали.
P.S. если кому интересно - я работаю в фитнес-клубе, и всех приглашаю к нам. При этом никто не получит ни дополнительных скидок, ни отдельного внимания от тренерского состава - в ущерб остальным занимающимся, не знакомым с директором.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#60 Сообщение Добавлено: 20-08-2009 14:27 Заголовок сообщения:

Barbi писал(а):... по личному заказу заместителя директора Евгения.....
Евгений,деньги на бочку! 8) твой заказ выполнен :shot1: :shock1: и Пину с Лёжкиным доляну-ога :cowboy:

ЗЫ а если серьезно,то смешно :D (замечательный каламбур получился)
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Ответить