Агентство недвижимости для дайверов

Раздел предназначен для размещения объявлений, являющихся непрофильными для форума, но полезными для читателей. Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#101 Сообщение Добавлено: 19-09-2012 20:33 Заголовок сообщения:

Конечно!
Только до 21.10, а то я на Мальту умотаю :wink: ...
:D
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
corazzata
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17-10-2010 00:00
Откуда: Москва

#102 Сообщение Добавлено: 19-09-2012 20:50 Заголовок сообщения:

ОК, хорошего отдыха! :)

Аватара пользователя
Вадсон
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13-01-2012 15:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

#103 Сообщение Добавлено: 04-02-2013 12:46 Заголовок сообщения:

На днях мне подвернулся случай сказать Евгению свои "хотелки"относительно улучшения своих квадратных метров! :D
Женя мне позвонил и со словами "...я возьму ноут и мы полчасика посидим...." мы договорились о встрече!
В реальности его "...полчасика посидим..." превратилось почти в 2 часа полноценной юридической консультации, с рассказами и показами примеров. За это время мы еще успели проанализировать рынок недвижимости, и еще много чего! Даже чай успели попить!!!

В итоге я теперь весь такой грамотный :roll: даже сам могу оценить вашу квартиру, квартиру вашей тещи, и ваших друзей!!! Я теперь ЗНАЮ как это делается!!!
Спасибо Евгению за науку!! :)

Осталось теперь решиться на этот непростой шаг - смену недвижимости!!!
Однозначно процесс ведения данной сделки отдам Евгению - люблю когда делом занимается профессионал!
Я всегда открыт для диалога

ТехноЗуб
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22-07-2012 22:42
Откуда: Москва

#104 Сообщение Добавлено: 19-04-2013 22:09 Заголовок сообщения:

Женя спасибо за помощь в продаже квартиры.
Респект тебе как профессионалу.
Надеюсь еще и понырять удасться вместе.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#105 Сообщение Добавлено: 05-06-2013 13:40 Заголовок сообщения:

Сегодня не меньше получаса висел у Евгения на телефоне. В итоге получил массу полезной информации, респект.
Ну и постоянная готовность помочь ластоногим не может не радовать. :-)
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#106 Сообщение Добавлено: 05-06-2013 19:14 Заголовок сообщения:

Рад помочь, Сергей. Обращайся, если что :wink: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#107 Сообщение Добавлено: 06-06-2013 10:26 Заголовок сообщения:

Лучше бы повод был менее.. рабочим, что ли...

Это же всё равно дела, пусть довольно приятные, но дела. Понырять бы... :-)
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Dauph1n
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15-10-2011 18:26
Откуда: Москва, Россия

#108 Сообщение Добавлено: 19-08-2013 15:28 Заголовок сообщения:

Вот и мне выпал случай написать пару слов благодарности уважаемому Гуманоиду. :)

Читал на форуме и слышал от друзей, что есть такой добрый дайвер, который консультирует братьев водоплавающих по вопросам недвижимости. Приятно было узнать, что этим дайвером является Евгений, с которым мне довелось познакомиться на одном из заныров выходного дня. Поэтому, когда появилась потребность в специалисте, вопрос, к кому обратиться, отпал сам собой.

Евгений несколько раз в течение этого года консультировал меня по вопросам подбора недвижимости, нюансам и подводным камням сделок, поил вкусным чаем и вообще был очень любезен. В итоге наше общение вылилось в заключение успешной сделки, сопровождением которой занимался Евгений. Хотя мой случай был не совсем стандартным, все было организовано на высоком профессиональном уровне.

Теперь стараниями Гуманоида я и моя семья обзавелись жильем. :D За что и выражаю ему свою огромную благодарность.

Одним словом - рекомендую!

С уважением, Павел Терентьев.
Павел Терентьев

TIHON
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01-04-2010 22:45
Откуда: Железнодорожный

#109 Сообщение Добавлено: 19-08-2013 23:29 Заголовок сообщения:

Евгений очень помог провести несколько сделок по продаже и покупке недвижимости,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!
В дальнейшем будет ещё деловое сотрудничество.ВсЯ РАБОТА проведена грамотно и разумно.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#110 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 05:54 Заголовок сообщения:

Паша, Андрей, спасибо за отзывы! Рад был помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим!
:D
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#111 Сообщение Добавлено: 07-12-2013 21:41 Заголовок сообщения:

Надо-ть и мне отписать хоть пару строк про опыт общения с "инопланетным разумом".
Предстояло решить проблемку,ну может для кого и не проблемку,но времени у меня нихт,бегать по инстанциям некогда.
Бабка моя отправилась "в страну вечной охоты" и надо было квартиру "переводить" на маму.
Долго репу я не чесал.Звонок "дежурному по контактам с Космосом" и....Ровно в означенное время Гуманоид с планеты Глюк тут как тут.
То да се,моя твоя понимай.Вообщем,контакт состоялся.
Обговорили,обсудили.
Вот что значит спец,сразу засаду нашел,но,говорит,братья по разуму дают добро,помогут чем могут.
Прошла неделя,глядь.звонок-усе разрешили."пацаны с Марса помогли",вопрос решен,через неделю доки будут на руках.
Ну вот как то так.
Потом мы еще один "марсианский" фокус провернули-все в рамках Закона,и,все прошло,а документы на руках.
Вот за что люблю работать с профессионалами,так ничего объяснять не надо,разъяснять и т.д. и т.д.
По-больше бы таких.
Вот как то вкратце-чукча не писатель,чукча читатель.
Женя,спасибо большое за решение проблем.
Извини,что задержался,но тут уж....То дела,то вдохновения не было.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#112 Сообщение Добавлено: 07-12-2013 22:07 Заголовок сообщения:

Рад был помочь, Паш :D . Спасибо за отзыв :oops: .
PS Чаёк вкусный был, да :wink: ...
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#113 Сообщение Добавлено: 07-12-2013 22:49 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):Рад был помочь, Паш :D . Спасибо за отзыв :oops: .
PS Чаёк вкусный был, да :wink: ...
А я ведь еще заказал.И была маза тебе взять.А ты....Не пью,не пью....ГлавКосмос не позволяет.... :D

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#114 Сообщение Добавлено: 11-12-2013 17:21 Заголовок сообщения:

А как бы квартиру в Москве сдать, чтобы не кинули. И платили исправно.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#115 Сообщение Добавлено: 11-12-2013 17:57 Заголовок сообщения:

Hamburger писал(а):А как бы квартиру в Москве сдать, чтобы не кинули. И платили исправно.
Идеально - сдать знакомым, ну, хотя бы людям, которых рекомендовали знакомые. Можно даже чуть дешевле рынка, зато спать будешь спокойно. За хороших арендаторов люди держатся вообще-то. Это лучше, чем гоняться за неплательщиками или делать ремонт в насмерть укаканой квартире.
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#116 Сообщение Добавлено: 12-12-2013 01:10 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):
Hamburger писал(а):А как бы квартиру в Москве сдать, чтобы не кинули. И платили исправно.
Идеально - сдать знакомым, ну, хотя бы людям, которых рекомендовали знакомые. Можно даже чуть дешевле рынка, зато спать будешь спокойно. За хороших арендаторов люди держатся вообще-то. Это лучше, чем гоняться за неплательщиками или делать ремонт в насмерть укаканой квартире.
Знакомых нет, официально квартира на меня не оформлена, хотя и моя по сути. Я сам в России не бываю по несколько лет.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#117 Сообщение Добавлено: 12-12-2013 05:01 Заголовок сообщения:

Hamburger писал(а): Знакомых нет, официально квартира на меня не оформлена, хотя и моя по сути. Я сам в России не бываю по несколько лет.
Знакомых -полфорума (да еще и не одного :wink: ).
Договор аренды может подписать и формальный собственник.
Вопрос перевода денег - чисто технический.
Приблизительно оценить стоимость аренды поможет cian.ru или posrednikovzdes.net , а размер дисконта от рынка - разумная жадность в балансе с осторожностью. Дорогу осилит идущий.
Удачи!


:beer1:
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#118 Сообщение Добавлено: 12-12-2013 12:17 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):
Hamburger писал(а): Знакомых нет, официально квартира на меня не оформлена, хотя и моя по сути. Я сам в России не бываю по несколько лет.
Знакомых -полфорума (да еще и не одного :wink: ).
Договор аренды может подписать и формальный собственник.
Вопрос перевода денег - чисто технический.
Приблизительно оценить стоимость аренды поможет cian.ru или posrednikovzdes.net , а размер дисконта от рынка - разумная жадность в балансе с осторожностью. Дорогу осилит идущий.
Удачи!


:beer1:
Я буду в Москве в январе. Думаю что в этом вопросе без посредника мне не обойтись. Можно будет позвонить?

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#119 Сообщение Добавлено: 12-12-2013 12:32 Заголовок сообщения:

Без проблем :wink: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Bokr
Активный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 31-07-2007 19:53
Откуда: Москва

#120 Сообщение Добавлено: 15-12-2013 01:54 Заголовок сообщения:

Вот и я созрел на публикацию отзыва про сотрудничество с нашим очень замечательным, очень добрым, очень позитивным, ОЧЕНЬ профессиональным и инопланетно-зелено-клевым gumanoidом!!
Единственное, отзыв не мой, но я его полностью поддерживаю!
А, не мой, потому, что все бремя общения с нашими ГоссСтруктурами, продавцами, риэлторами и тд, мы с женой делегировали любимой теще :smoke:
Евгения я знал уже давно, и насчет покупки жилья, "мозг рушил" ему не единожды..(( Тем не менее, он давал мне необходимую информацию раз за разом.... В итоге, то, что нас устроило, мы нашли сами. Ну, а детали, оставили профессионалам! :cowboy:
Нижеследующий текст-это отзыв человека, который напрямую общался с Евгением все время, необходимое для "сделки".
С Евгением( риэлтором) я познакомилась по рекомендации мужа моей дочери. Квартиру нашли сами, цена была известна, поэтому нужна была квалифицированная помощь лишь при оформлении сделки купли-продажи. Со стороны Евгения это была отличная работа грамотного и компетентного специалиста. Он внятно и четко разъяснял все этапы и моменты сделки. Быстро,профессионально и скрупулезно подходил ко всем вопросам. В день проведения сделки вел себя уверенно, поэтому мне было спокойно сидеть рядом, т.к. он всё знал. Всё прошло быстро, оперативно и организовано. Евгений- профессионал, с которым приятно работать. К тому же очень обаятельный, тактичный и приятный в общении человек. Не сомневаюсь, если в нашей жизни ещё возникнет необходимость купли-продажи недвижимости- мы снова обратимся к нему. Отличная работа умного и грамотного специалиста! Евгений! Спасибо за помощь и за профессионализм! УДАЧИ!
Женя, также, спасибо от меня и от Наташи! :cool1:
На любой вопрос, дам любой ответ.

Ответить