Агентство недвижимости для дайверов

Раздел предназначен для размещения объявлений, являющихся непрофильными для форума, но полезными для читателей. Темы помещаются в этот раздел по согласованию с Администрацией Подводного портала Тетис.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#121 Сообщение Добавлено: 15-12-2013 05:22 Заголовок сообщения:

Андрюха, спасибо тебе и Наташе за теплые слова :D !
А Ирине Васильевне - отдельный пламенный шукран, с ней на редкость легко и приятно было общаться :) . Кроме того, мы с твоей любимой тещей внезапно оказались одного "круга чтения".
С наступающим Новым Годом тебя и твоих!
:D
PADI MSD,
Tmx IANTD

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#122 Сообщение Добавлено: 14-01-2014 22:22 Заголовок сообщения:

Не мой мопэд 8) ...
Один наш достойнейший форумчанин инкогнито желает сдать свою двушку со всем, необходимым для жилья, в 5 мин пешком от метро Южная за 35 тыр в месяц. Для форумчан бонус: отсутствие депозита и агентских накрутов. По коммуналке договоритесь, по разумным скидосам тоже. Фото и контакты тут:
http://sob.ru/card/2-2000052904
Аще какой любознательный человек взыскует узнать, что это за таинственный арендодатель, так пусть напишет мне в личку, я ничего от него не скрою и инкогниту порушу :wink: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

Grizlik
Активный участник
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:19

#123 Сообщение Добавлено: 04-02-2014 16:12 Заголовок сообщения: Гуманоид :)

Обращался к дядьке Гуманоиду за его услугами: все быстро и профессионально. Вообщем я остался доволен. Так что рекомендую.
Ну и Жене конечно от меня огромный шукран и здесь.
ОВД

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#124 Сообщение Добавлено: 04-02-2014 16:34 Заголовок сообщения:

Спасибо за отзыв, Юр :D .
PADI MSD,
Tmx IANTD

zero64
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09-01-2011 10:32
Откуда: Москва

#125 Сообщение Добавлено: 07-07-2014 19:44 Заголовок сообщения:

Пришла моя очередь отметиться в этой теме. Собралась моя дочь покупать себе квартиру. Ни минуты не думая риэлтором по сделке единогласно был выбран Евгений. И не зря, такую профессиональную и красивую работу нечасто приходиться видеть. Женя полностью сопровождал сделку от подбора квартиры до получения свидетельства о собственности. В общем не прошло и месяца (и это с учетом майских праздников), как дочь въехала в новую квартиру в Долгопрудном и вспоминает Евгения добрым словом чуть ли не каждый день.
Женя, большое спасибо от всей нашей семьи.

Евгений, Марина, Ксюша, Стас.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#126 Сообщение Добавлено: 07-07-2014 20:59 Заголовок сообщения:

Спасибо, братцы! Страшно приятно читать такое.

:D :D :D
PADI MSD,
Tmx IANTD

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#127 Сообщение Добавлено: 08-08-2014 17:25 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Ну вот...
Пришел из Швеции и санкций два поста навалил.

Rfeel
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23-04-2008 13:12
Контактная информация:

#128 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 07:54 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Всем, привет! Хочу выразить огромный респект Жене ака Gumanoid, за помощь при продаже и последующей покупки квартиры! Сопровождение сделки и грамотные консультации, ответы на все беспокоящие вопросы. Все очень профессионально и грамотно! Женя, спасибо тебе!
Роман, Антонина.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#129 Сообщение Добавлено: 01-09-2014 09:21 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Спасибо за отзыв, Рома!
Очень рад за тебя и Тоню. Счастья на новом месте.

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#130 Сообщение Добавлено: 18-10-2014 09:52 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Евгений, доброго Вам дня!
Извините, может неправ, ибо пишу тут, а не в личку.
Прошел год и снова ищу для дочки квартирку под съем.
Может кто знакомый сдает?Желательно однушка, Измайлово, Перово, Жулебино, Косино, в общем от Бауманки до Люберец грубо говоря. Жить будут две девушки студентки. Своевременную оплату и порядок гарантирую))))

Добавил.
Квартира найдена. Пользуясь случаем, привет хозяину ветки.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#131 Сообщение Добавлено: 30-10-2014 07:58 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Сереж, прости, что не сразу увидел, сейчас редко бываю, хлопоты, друзья вот с Донбасса приехали. Очень рад, что все устроилось, студенткам - легких сессий!
Апд. Братцы, для ускорения звоните напрямую, я все время на связи.

sosulka
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01-03-2010 11:13

#132 Сообщение Добавлено: 21-11-2014 00:11 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Доброго всем дня. Дела минувшие, но лучше поздно чем никогда.
Евгений, Вы регулярно здесь бываете, поэтому обращусь не в целом, а лично к вам. Спасибо за советы и время, не все от меня зависело, вы поймете, но лично от нашей семьи большущий вам привет и благодарность. При случае, на совместной нырялке с меня гешефт. Мы обязательно сочтемся. В природе происходит круговорот всего, зло возвращается злом, добро добром. Желаю вам всего наилучшего, в вашем нелегком деле, когда зачастую люди, деля нажитое другими имущество при дележе превращаются в животных пытаясь вырвать кусок пожирнее, а вы как демпфер, всем угоди, со всеми договорись. Искренне порекомендую вас своим друзьям и знакомым в случае профильной покупки.
Надеюсь, что когда-нибудь смогу быть вам чем то полезен.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями,
Семья Прониных.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#133 Сообщение Добавлено: 21-11-2014 08:37 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Спасибо за отзыв и добрые пожелания!
Надеюсь, все разрулилось более-менее терпимо. Иногда родственники - такие родственники...
Всегда рад помочь.

Аватара пользователя
Гурыч
Активный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09-09-2008 13:36
Откуда: Москва

#134 Сообщение Добавлено: 20-12-2014 14:52 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Тут недавно узнал, что добрая мэрия Москвы в очередной раз решила обо мне позаботиться. Как водится, исключительно внимая просьбам москвичей, на всех улицах вокруг моего дома она решила организовать платную парковку. В итоге - все окрестные машинки набились к нам во двор и парковаться стало попросту негде. Я опросил всех соседей, родственников, жену, детей - кто из них упросил мэрию сотворить такое б-ство, но никто не сознается. Опросил даже внуков - может у них в песочнице кто чего спрашивал - опять, не сознаются. Где же, блин, наша мэрия прячет тех москвичей, которых она регулярно обо всех таких вопросах опрашивает - ну никак не пойму......
Короче говоря - хочешь машинку свою поставить рядом со своим домом - неси бабло. Лучше - сразу мешок. Простой и понятный принцип. Одно только непонятно - где его, это бабло, брать, потому как в это же самое время другие добрые люди решили устроить нам экономический кризис. Ну, шоб не скучно было.......

От такой жизни единственное спасение - это зеленый змей и его подружка белочка, я уже было совсем собрался к ним в гости двинуть, но тут мне во сне приснились зеленые человечки. Не переживай, говорят, Гурыч, а прикупи себе гаражик, поставь там машинку, самовар и самогонный аппарат - и будет тебе щастье. И так мне этот сон понравился, что я тут же этим зеленым Гуманоидам и позвонил. А они от моих снов совершенно не стали отказываться; ща, говорят, усе и устроим. И, ведь, блин - действительно устроили. Маленький такой гаражик в центре города на проспекте Мира, аккурат недалеко от дома. Я аж обалдел. И поэтому, пользуясь случаем, хочу моим инопланетным зеленым друзьям высказать огромную благодарность.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#135 Сообщение Добавлено: 20-12-2014 20:39 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Спасибо за отзыв, о душа и светоч автономного дайвинга! Да будет воздух в твоем сайдмаунте, да не перемерзнет твой регулятор, да сияет кнопка "Шедевр" на твоем фотике, да будешь ты слышать скрежет зубовный завистников и лентяев, которым влом пропилить 600 верст, из них 50 по бездорожью, чтобы переночевать в чуме у печки в "миллиардозвездном" отеле, и занырнуть по первому солнцу туда, куда, может, никто не нырял до тебя, и не нырнет после!..
С Наступающим, Серега!

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#136 Сообщение Добавлено: 17-07-2015 17:40 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Добрый день! Требуется однокомнатная квартира в микрорайоне Павлино, г. Железнодоржный на срок от 2 месяцев и больше. Спасибо за помощь!
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#137 Сообщение Добавлено: 17-07-2015 18:18 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Привет, Игорь.
На почте варианты.
:P
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Челиканов
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 04-03-2012 09:55
Откуда: Железнодорожный Мос. обл.

#138 Сообщение Добавлено: 23-07-2015 16:10 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Огромное спасибо Жене за консультацию.
P.S. Женя написал тебе в личку

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#139 Сообщение Добавлено: 23-07-2015 17:07 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Рад был познакомиться и помочь, Андрей!
:)
PADI MSD,
Tmx IANTD

Gydrozavrik
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17-10-2012 11:00

#140 Сообщение Добавлено: 15-11-2015 15:02 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости для дайверов

Благодарю Евгения за профессиональную и быструю помощь при продаже квартиры.
Рекомендую как надежного риэлтора!

Ответить