в июле еду в Шарм и есть несколько вопросов :)

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Jalie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-06-2004 22:40
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 27-06-2004 22:57 Заголовок сообщения: в июле еду в Шарм и есть несколько вопросов :)

:roll:
вопрос первый: замучалась искать какие-нибудь простенькие дешевые часы только с глубиномером хоть каплю женские

и второй: где там жить мне надо чтобы ближе к наама бей чтобы не скучно вечером (я с подругой которая не будет нырять) и так чтобы кораллы не были вытоптаны. прошлый раз была в ноябре 2003 в галимой роял роджана там все хорошо вот только русских полно и крошечный пляж но риф живой и рыбный но от наамы конечно далеко очень
посоветуйте что-нибудь пожалуйста :) звездность гостиниц вообще не волнует

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 28-06-2004 10:28 Заголовок сообщения: Re: в июле еду в Шарм и есть несколько вопросов :)

Jalie писал(а)::roll:
вопрос первый: замучалась искать какие-нибудь простенькие дешевые часы только с глубиномером хоть каплю женские

и второй: где там жить мне надо чтобы ближе к наама бей чтобы не скучно вечером (я с подругой которая не будет нырять) и так чтобы кораллы не были вытоптаны. прошлый раз была в ноябре 2003 в галимой роял роджана там все хорошо вот только русских полно и крошечный пляж но риф живой и рыбный но от наамы конечно далеко очень
посоветуйте что-нибудь пожалуйста :) звездность гостиниц вообще не волнует
2. Софитель - нормальный отель, неплохой риф

Ты со скубой нырять собираешься или с трубкой-маской?
Если со скубой, то какая разница какой риф в отеле?
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
davis
Активный участник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 01-09-2003 00:01
Откуда: Mосква
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 28-06-2004 13:12 Заголовок сообщения:

Насчет часов, обрати внимание на Casio :)
неплохая игрушка, хотя я взял Citizen.
Может для тебя лучше взять простенький компьютер, млжет даже фридайверский :?:

Ответить