Развлечения на воде

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kirill
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-05-2006 14:25
Откуда: Пхукет, Таиланд
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 20:08 Заголовок сообщения: Развлечения на воде

Приветствую всех. Вот появилась у меня своя новая лодка на Пхукете - я уже писал о ней на форуме - такой скоростной катер с компрессором и баллонами (в профиле имеется ссылка на сайт, где можно глянуть). И есть желание не только дайвингом на ней заниматься, а расширить программу для самих дайверов и неныряющих членов семьи.

Хочу поинтересоваться у форумчан - что Вас бы заинтересовало в море кроме дайвинга, но в рамках совместной поездки? Катание на водных лыжах, баллоне-банане, парашюте, рыбалка какая-нибудь?.. Может встречал кто-нибудь в далеких краях что-либо необычное, но очень интересное?.. Подкиньте идею, плиз...

mendor
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23-03-2012 07:40
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 23-03-2012 07:57 Заголовок сообщения:

Водные лыжи - классная тема.
С утра - рыбалка.

Елена Борисовна
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28-02-2012 15:41
Откуда: Красноярск

#3 Сообщение Добавлено: 23-03-2012 13:59 Заголовок сообщения:

Можно пару байдарок взять, еще есть надувные батуты, которые устанавливают на воду - можно попрыгать и понырять с него. Так как в море очень темно в безлунную ночь, здорово наблюдать за звездами, телескоп не обязательно иметь, в бинокль 80 кратный прекрасное объемное изображение звездного неба. В инете можно скачать и карты звездного неба. Вечером можно в групповые игры поиграть, мафия, например, всем известная. Есть в книжках для психологов игры для знакомства, формирования командного духа, это очень полезно, если на лодке встречаются люди, ранее не знакомые, и весело, и конфликтов меньше.

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#4 Сообщение Добавлено: 23-03-2012 23:18 Заголовок сообщения:

Это спам.
RTGA #000 036

Ответить