Трагедия на Красном море

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
DGIMAL
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09-02-2010 19:05
Откуда: МОСКВА

#1 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 06:20 Заголовок сообщения: Трагедия на Красном море

Долго думал выкладывать или нет. Выложил. Человеческая трагедия. http://www.youtube.com/watch?v=XgUz-O5CwwI

Дайвцентр САДКО- Хургада

#2 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 23:23 Заголовок сообщения:

Mikhail79 писал(а):ничего не слышно про Египет, закончились ли нападения на людей?
Еще одна трагедия в Хургаде :( Человек лишился руки вследствие нападения акулы. А могло быть и хуже... :( Чуть не оставил малолетнего сына сиротой... :(
Смотреть здесь:
http://video.yandex.ru/users/prof-deja-vu/view/849/#

DGIMAL
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09-02-2010 19:05
Откуда: МОСКВА

#3 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 07:12 Заголовок сообщения:

При чем здесь Хургада? Да и действие не в ней разворачиваются...

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 11:25 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Mikhail79 писал(а):ничего не слышно про Египет, закончились ли нападения на людей?
Еще одна трагедия в Хургаде :( Человек лишился руки вследствие нападения акулы. А могло быть и хуже... :( Чуть не оставил малолетнего сына сиротой... :(
Смотреть здесь:
http://video.yandex.ru/users/prof-deja-vu/view/849/#
Это снято не в Хургаде, а в Баку. Кадры постановочные, согласно написанного сценария.

А вообще, грешно смеяться над чужим горем и смертью
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 11:53 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Mikhail79 писал(а):ничего не слышно про Египет, закончились ли нападения на людей?
Еще одна трагедия в Хургаде :( Человек лишился руки вследствие нападения акулы. А могло быть и хуже... :( Чуть не оставил малолетнего сына сиротой... :(
Смотреть здесь:
http://video.yandex.ru/users/prof-deja-vu/view/849/#
А,с головкой то у Вас беда.Рекламу,делаете себе?

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 12:35 Заголовок сообщения:

Расскажите словами. Из ролика непонятно ничего. Я понял так, что человек заплыл за буйки и попал под винт. Из комментов, что застрахован был плохо. Так?
PADI MSD,
Tmx IANTD

скат

#7 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 12:41 Заголовок сообщения:

Жесть! Резвился себе человек, нырял.......

Аватара пользователя
Klaksa
Активный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 12-08-2011 12:29
Откуда: Москва, Тушино

#8 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 13:47 Заголовок сообщения:

Не.уй плавать за буйки...
Конечно жалко мужика, страшное дело так попасть.

Аватара пользователя
ne!L
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13-02-2012 20:25
Откуда: Тюмень

#9 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 14:11 Заголовок сообщения:

Мне вот интересно откуда рядом лодка взялась? они с нее снорклингом занимались?

Asortique
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25-01-2011 02:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 14:36 Заголовок сообщения:

зодиаки часто стоят привязанные к понтону,некоторые принадлежат местным дц или занимаются каталками на таблетках и банане. Хочется верить,что если бы человек нырял с трубкой,его бы заметили.
AOWD PADI #1107UC7122

Дайвцентр САДКО- Хургада

#11 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 18:58 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Mikhail79 писал(а):ничего не слышно про Египет, закончились ли нападения на людей?
Еще одна трагедия в Хургаде :( Человек лишился руки вследствие нападения акулы. А могло быть и хуже... :( Чуть не оставил малолетнего сына сиротой... :(
Смотреть здесь:
http://video.yandex.ru/users/prof-deja-vu/view/849/#
А,с головкой то у Вас беда.Рекламу,делаете себе?
А у вас похоже беда с глазками, раз не видите, что отвечаю на совершенно другой пост, о якобы продолжающихся нападениях акул. Этот пост потом был видимо удален модераторами.
Остальное, по поводу головки и рекламы, замнем для ясности... :wink:

Дайвцентр САДКО- Хургада

#12 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:01 Заголовок сообщения:

DGIMAL писал(а):При чем здесь Хургада? Да и действие не в ней разворачиваются...
Действие происходит "на пустынном берегу недалеко от рыбацкой деревушки Хургада". Так по моему в книге было написано...

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#13 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:03 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
DGEK8 писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Еще одна трагедия в Хургаде :( Человек лишился руки вследствие нападения акулы. А могло быть и хуже... :( Чуть не оставил малолетнего сына сиротой... :(
Смотреть здесь:
http://video.yandex.ru/users/prof-deja-vu/view/849/#
А,с головкой то у Вас беда.Рекламу,делаете себе?
А у вас похоже беда с глазками, раз не видите, что отвечаю на совершенно другой пост, о якобы продолжающихся нападениях акул. Этот пост потом был видимо удален модераторами.
Остальное, по поводу головки и рекламы, замнем для ясности... :wink:
Понятие не имею о других постах,а если он и был то есть такая функция правка.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#14 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:09 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):Понятие не имею о других постах,а если он и был то есть такая функция правка.
Читать умеете? Посмотрите что я цитирую в своем ответе? Это цитата совсем не из исходного поста! А из того, который был после него. И которого сейчас нет.
Я сам всё это увидел пять минут назад. Что сейчас я должен "править"? :roll:
П.С. И большая просьба: когда следующий раз напишите про головку и рекламу, пожалуйста представляйтесь собственным именем, а не ником. ОК?

Аватара пользователя
ne!L
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13-02-2012 20:25
Откуда: Тюмень

#15 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:11 Заголовок сообщения:

А где можно прочитат подробности про этот случай? Что сделали тем кто переехал людей? Ведь это непредумышленое убийство

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#16 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:12 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
DGEK8 писал(а):Понятие не имею о других постах,а если он и был то есть такая функция правка.
Читать умеете? Посмотрите что я цитирую в своем ответе! Это цитата совсем не из исходного поста! А из того, который был после него. И которого сейчас нет.
Я сам всё это увидел пять минут назад. Что сейчас я должен "править"? :roll:
П.С. И большая просьба: когда следующий раз напишите про головку и рекламу, пожалуйста представляйтесь собственным именем, а не ником. ОК?
Ну ,представлюсь.Валерий и что.К Вам нырять теперь точно не поеду.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#17 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:18 Заголовок сообщения:

ne!L писал(а):А где можно прочитат подробности про этот случай? Что сделали тем кто переехал людей? Ведь это непредумышленое убийство
Такое к сожалению периодически случается. :( Надо быть очень внимательным и осторожным! Хорошо то, что звук мотора задиака слышен издалека. Но бывает и опытные люди попадают... :( Два года назад так же погиб менеджер ВИП Дайвинг центра в Хургаде... :(

Это проблема на только Красного моря :( На нашем Черном море тоже периодически случаютсятрагедии, только там проезжают по головам не на задиаках, а на гидроциклах... :(

И даже в Москве на Пироговском водохранилище так погибла девушка. Следствие длилось больше года. И только пару месяцев назад капитан катера был осужден... Сообщения были в пресссе и в интернете...

Дайвцентр САДКО- Хургада

#18 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:21 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
DGEK8 писал(а):Понятие не имею о других постах,а если он и был то есть такая функция правка.
Читать умеете? Посмотрите что я цитирую в своем ответе! Это цитата совсем не из исходного поста! А из того, который был после него. И которого сейчас нет.
Я сам всё это увидел пять минут назад. Что сейчас я должен "править"? :roll:
П.С. И большая просьба: когда следующий раз напишите про головку и рекламу, пожалуйста представляйтесь собственным именем, а не ником. ОК?
Ну ,представлюсь.Валерий и что.К Вам нырять теперь точно не поеду.
Правильно! И заодно пожалуйста забудьте дорогу в бассейн на Черкизовской.

Аватара пользователя
DGEK8
Активный участник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05-10-2011 17:41
Откуда: Москва

#19 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:32 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
DGEK8 писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Читать умеете? Посмотрите что я цитирую в своем ответе! Это цитата совсем не из исходного поста! А из того, который был после него. И которого сейчас нет.
Я сам всё это увидел пять минут назад. Что сейчас я должен "править"? :roll:
П.С. И большая просьба: когда следующий раз напишите про головку и рекламу, пожалуйста представляйтесь собственным именем, а не ником. ОК?
Ну ,представлюсь.Валерий и что.К Вам нырять теперь точно не поеду.
Правильно! И заодно пожалуйста забудьте дорогу в бассейн на Черкизовской.[/quo
А как Вы узнали что я у Вас был?Так вот у...........ся мне Ваш грязный бассейн.Вы сейчас себе хорошую рекламу сделаете.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#20 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 19:36 Заголовок сообщения:

DGEK8 писал(а):А как Вы узнали что я у Вас был?Так вот у...........ся мне Ваш грязный бассейн.Вы сейчас себе хорошую рекламу сделаете.
Я в ней не нуждаюсь. Уже давно...
А с бассейном правильно: в Москве множество других хороших бассейнов... :wink:

Ответить