Интернет на Мальдивах (Курамати)?

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 08-11-2012 12:09 Заголовок сообщения: Интернет на Мальдивах (Курамати)?

Собираюсь на Мальдивы в декабре-январе Хотелось-бы анлимитного интернета. Как я понимаю в отеле свободного инета нет, а так цена конская.. На сколько я помню оператор dhiraagu. Какой брать тарифный план , будем там 2 недели.
Спасибо..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Tycoon
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04-12-2011 03:06

#2 Сообщение Добавлено: 08-11-2012 16:34 Заголовок сообщения: Re: Интернет на Мальдивах (Курамати)?

Dikon писал(а):Собираюсь на Мальдивы в декабре-январе Хотелось-бы анлимитного интернета. Как я понимаю в отеле свободного инета нет, а так цена конская.. На сколько я помню оператор dhiraagu. Какой брать тарифный план , будем там 2 недели.
Спасибо..
Тоже инересует сабж, как там с мобильным тырнетом в целом на мальдивах?

Оффтоп - а почему выбрали именно Курамати?

Tycoon
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04-12-2011 03:06

#3 Сообщение Добавлено: 08-11-2012 16:36 Заголовок сообщения: Re: Интернет на Мальдивах (Курамати)?

Dikon писал(а):Собираюсь на Мальдивы в декабре-январе Хотелось-бы анлимитного интернета. Как я понимаю в отеле свободного инета нет, а так цена конская.. На сколько я помню оператор dhiraagu. Какой брать тарифный план , будем там 2 недели.
Спасибо..
Тоже инересует сабж, как там с мобильным тырнетом в целом на мальдивах?

Оффтоп - а почему выбрали именно Курамати?

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#4 Сообщение Добавлено: 08-11-2012 17:27 Заголовок сообщения:

Собирался тоже туда, сохранил ссылку, но не пригодилась, может вам сгодится Мобильный интернет и сотовая связь на Мальдивах

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 08-11-2012 20:08 Заголовок сообщения: Re: Интернет на Мальдивах (Курамати)?

Tycoon писал(а):
Dikon писал(а):Собираюсь на Мальдивы в декабре-январе Хотелось-бы анлимитного интернета. Как я понимаю в отеле свободного инета нет, а так цена конская.. На сколько я помню оператор dhiraagu. Какой брать тарифный план , будем там 2 недели.
Спасибо..
Тоже инересует сабж, как там с мобильным тырнетом в целом на мальдивах?

Оффтоп - а почему выбрали именно Курамати?
Курамати выбрал потому что там не был. Осенью этой был на сафари. Года 2 назад был в Парадайзе
Инет был почти везде, но мне он особо не был нужен, сейчас еду на дейлик и с неныряющей женой, поэтому инет будет к месту и лучше анлимит . Вопрос в том что там с инетом именно на Курамати.. Может если там есть wi-fi имеет смысл взять их карту.. Опять же есть ли возможность докупить карточку для пополнения баланса в отеле..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

AndreyVG
Активный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27-11-2011 12:47
Откуда: Moscow

#6 Сообщение Добавлено: 10-11-2012 22:42 Заголовок сообщения:

В аэропорту, выходите по прилету на право и увидите стойку с сим картами. Есть и обычные и микро сим. Цена около 15-20 баксов за гига байт, действует 1 месяц.
Мобильный интернет есть везде, где есть люди, по крайней мере Северный, Южный Мале, Ари, Баа есть точно.

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 11-11-2012 14:05 Заголовок сообщения:

AndreyVG писал(а):В аэропорту, выходите по прилету на право и увидите стойку с сим картами. Есть и обычные и микро сим. Цена около 15-20 баксов за гига байт, действует 1 месяц.
Мобильный интернет есть везде, где есть люди, по крайней мере Северный, Южный Мале, Ари, Баа есть точно.
Там есть 2 места симочных.. Одно сразу налево от выхода и одно в теремочке где обычно тусуются представители турфирм.. Какое из них лучше? Может на Курамати есть wi-fi не отельный а от оператора?
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Ответить