детский дайвинг.

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Буй Гоша
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26-02-2008 18:30
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 20-01-2014 13:10 Заголовок сообщения: детский дайвинг.

Уважаемые! Прошу помощи. подскажите где на Мальдивах ребенку можно пройти курс Bubblemaker на русском языке, а мне понырять в свое удовольствие? Или где нибудь в теплых морях?
Открытый

Аватара пользователя
Дайвцентр Дельфин
Активный участник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 14-04-2008 02:44
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 29-01-2014 15:34 Заголовок сообщения:

Нам известен как минимум один русский инструктор на Мальдивах: https://www.facebook.com/yuriy.escken?fref=ts

Удачи!
Искренне Ваш,
Дайв центр "Дельфин"
Первый Русский дайвинг центр на Синае с 2000 г.
5 stars Instructor Development Resort PADI
Шарм эль Шейх

Аватара пользователя
Буй Гоша
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26-02-2008 18:30
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 29-01-2014 16:49 Заголовок сообщения:

Спасибо уважаемый дельфин! Ваш давний поклонник и ученик. Давно проходил у вас обучение. Инструктор был мой друг Димка Кубарский дружим и общаемся до сих пор, живем оба в Ярославле! Большей привет Горохову, в один из приездов к родственникам он с Димкой был у меня в гостях, выпивали много и не только вискарик, но и домашний продукт, Да простят нас модераторы! Спасибо за контакт я сделал ему запрос надеюсь ответит.
Открытый

Аватара пользователя
Буй Гоша
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26-02-2008 18:30
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 29-01-2014 16:49 Заголовок сообщения:

Спасибо уважаемый дельфин! Ваш давний поклонник и ученик. Давно проходил у вас обучение. Инструктор был мой друг Димка Кубарский дружим и общаемся до сих пор, живем оба в Ярославле! Большей привет Горохову, в один из приездов к родственникам он с Димкой был у меня в гостях, выпивали много и не только вискарик, но и домашний продукт, Да простят нас модераторы! Спасибо за контакт я сделал ему запрос надеюсь ответит.
Открытый

kathi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-11-2014 07:42

#5 Сообщение Добавлено: 06-11-2014 07:49 Заголовок сообщения: Re: детский дайвинг.

Подскажите, пожалуйста, какая погода сейчас в Шарме?. Собираемся 23-го, а прогнозы в Инете весьма отличаются.

Ответить