Посоветуйте отель

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
zix79
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23-09-2012 23:20
Откуда: Россия,

#1 Сообщение Добавлено: 25-06-2014 14:47 Заголовок сообщения: Посоветуйте отель

доброго времени суток.
в середине августа планирую с женой и дочкой 5,5 лет (не ныряющие) посетить - еще не определился что.
жене и дочке нужен тихий семейный отель, песчаный пляж, ну а мне дайвинг.
решаю трудную задачу - куда ехать - варианты Кипр, Мальта, Балеарские острова Испании, Марокко (дайвинг практически отпадает).
прошу совета куда все таки лететь (тихий семейный отдых с песчаным пляжем), ну и в большей степени отзывы о отелях в вышеперечисленных местах.
спасибо
PADI AOWD & ...

можно ли погружение в подводной лодке заносить в лог-бук как дайвинг с ребризером замкнутого цикла

Kvitaly
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 02-02-2007 10:57

#2 Сообщение Добавлено: 07-07-2014 19:25 Заголовок сообщения:

На Мальте, песчанных пляжей для ребенка 5 лет, в моем понимании нет. Но интересно по дайвингу и нырялке. Хотя если ребенок "оторва", то ему по барабану песчанный пляж. (это я про сына:-)) Испания, пляжи есть, дайвинга нет, личное мнение, если хотите все и сразу. В этом году, случайно попали на Крит:-) Есть и пляжи и небольшой дайвинг. Но берите машину в аренду, советую. Отель, Херсонес, Сильва бич, номера.. 200, 201 и т.д. Без машины есть риск обож- ся до безобразия:-) кухня отличная. Шубы дорогие:-) дайвинг с Игорем Яковлевым. Ссылку давал в разделе дайвинг.

Kvitaly
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 02-02-2007 10:57

#3 Сообщение Добавлено: 07-07-2014 19:28 Заголовок сообщения:

В Марокко дайвинг есть:-), если все сам организуешь и притащишь баллоны, забитые с Испании. Эт, я про паром с Коста де Соль. Но смотреть под водой нечего. Хотя потом интересно смотреть в лог бук и самого себя утешать:-) я ж в Марокко нырял!:-)

Kvitaly
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 02-02-2007 10:57

#4 Сообщение Добавлено: 07-07-2014 19:29 Заголовок сообщения:

Извиняюсь:-) на Мальте интересно по наземке и нырялке:-)

zix79
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23-09-2012 23:20
Откуда: Россия,

#5 Сообщение Добавлено: 07-07-2014 22:00 Заголовок сообщения:

Спасибо за информацию
PADI AOWD & ...

можно ли погружение в подводной лодке заносить в лог-бук как дайвинг с ребризером замкнутого цикла

Ответить