Ищем компанию - отдых с ребенком, Египет

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
lenokosjak
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-08-2015 12:04

#1 Сообщение Добавлено: 09-08-2015 12:28 Заголовок сообщения: Ищем компанию - отдых с ребенком, Египет

Добрый день всем! Собираюсь с сыном (4 года) на пляжный отдых, очень желательно в Египет (как вариант - Турция). Муж на сафари, а мы на берегу. Буду рада компании такой же мамочки, что осталась без дайвов)))). У самой AOWD, буду "немножко" страдать без полноценного дайвинга с бота.
В идеале - тусить вместе у моря, меняя друг друга для плавания с маской. Мой плавать пока не умеет, зато воду обожает, как мы все.
Есть вариант хоть раз съездить на дейли-нырялку с детьми и по очереди нырнуть. А главная цель - "прокоптить" мелкого и накупать в море до мурашков))).

Время - 10 ночей в период с середины августа до 7 сентября. Бюджетно, я планирую тур с вылетом из Мск, 4* всё включено, номер для экономии взять на 2 семьи - дабл. Сами из Самары.
Для связи - личка, почта kosjak@list.ru
Елена.

lenokosjak
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-08-2015 12:04

#2 Сообщение Добавлено: 08-09-2015 22:47 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию - отдых с ребенком, Египет

Более не актуально, всем спасибо, съездили! Категорически рекомендую!!! :D :love1: :sea1: :cool1:
Хургада, море красное, прекрасное - рыбки все на месте!))) Посоветую пожалуй съездить в аквариум новый - его построили несколько месяцев назад, Hurgada Grand Aquarium.

Аватара пользователя
Marina_345
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14-01-2016 22:40

#3 Сообщение Добавлено: 14-01-2016 23:30 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию - отдых с ребенком, Египет

Заинтересовали новым аквариумом. Нужно посетить срочно)

Ответить