Тайланд пляж Patong

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#1 Сообщение Добавлено: 14-05-2016 22:34 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

Интересно, а как он от цунами пострадал? Песок что ли смыло, или зонтики???

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#2 Сообщение Добавлено: 15-05-2016 08:39 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

Накрыло и разрушило прибрежные отели. В отелях, расположенных в районе этого пляжа, погибли несколько тысяч человек. :(
Соседним пляжам, таким как Карон, Ката и др. досталось меньше.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 21-03-2017 10:27 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

o5Tolik писал(а):Если Вы в раздумиях куда поехать отдыхать, смело выбирайте Пхукет и отель рядом с пляжем Patong. Уверен Вы останитесь довольны.
Антирекламу можно?
Патонг - пляж в худших традициях "отдых на юге". Единственное его достоинство - относительная дешевизна окрестных отелей. Как следствие - 3-4 ряда стоящих сплошняком шезлонгов (платных, кстати, и не сказать, что дёшево; если не ошибаюсь, порядка 100 бат 7 лет назад, что сейчас, не знаю), с узкими проходами, которые ещё надо найти, если идёшь к морю.
Изображение
Для нас Патонг - место, где можно переночевать, если Пукет используется как место пересадки. Но останавливаться больше чем на одну, ну от силы две ночи - это, как говорил кот Матросскин, перебор...
Конечно, я не говорю "не надо останавливаться на Патонге", я лишь хочу, чтобы у едущих не было иллюзий, развеивание которых несомненно отравит впечатления от поездки.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
kv.tramp
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10-07-2013 14:19
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 22-03-2017 13:20 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

Павел.bard.ru писал(а):......- 3-4 ряда стоящих сплошняком шезлонгов ....
Давненько вы там небыли ))
С грустью вспоминаю ряды шезлонгов с зонтиками - запретили их там уже давно. Теперь все на песочке отдыхают ((

А так да - шикарный пляж, но с сильно засранным мутным морем и кучей катеров ((
На пляжный отдых могут рассчитывать только очень не притязательные отдыхающие, не имеющие возможности выехать из этого "рая"
AOWD, Nitrox

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 13-04-2017 10:47 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

o5Tolik писал(а):
kv.tramp писал(а):Давненько вы там небыли ))
Это точно
Дочь с семьёй ездили на прошлой неделе. В ужасе :-)
Одной из целей поездки было: а не перебраться ли из Ао Нанга на Пукет?
Неееееееееет! :lol:
P.S. Естественно, всё ощущения - строго индивидуальные!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Meetlove
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-05-2017 02:30

#6 Сообщение Добавлено: 10-05-2017 02:35 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

А я очень давно мечтала попасть в Тай, подруга нашла дешевые билеты на перелет, решили брать) В конце месяца улетаем) Все нам советую обязательно посетить экскурсию по 11 островам, там даже есть остров на котором снимали фильм пляж с Ди Каприо. Кто-нибудь был?

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 10-05-2017 20:30 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

Meetlove писал(а):А я очень давно мечтала попасть в Тай, в конце месяца улетаем) Все нам советую обязательно посетить экскурсию по 11 островам, там даже есть остров на котором снимали фильм пляж с Ди Каприо. Кто-нибудь был?
Открою вам страшную тайну: Таиланд - он большой!! Сможете ли вы добраться до Пи-Пи зависит от того, куда именно вы едете. Если на Пукет или в Краби - запросто. Если на Ланту - то уже с трудом. А если в Патайю или на Самуй (или около) - то без шансов :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Jack_T
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05-03-2018 04:52

#8 Сообщение Добавлено: 16-03-2018 15:10 Заголовок сообщения: Re: Тайланд пляж Patong

Очень красиво, но уж слишком много народу. Надо искать менее населенные туристами острова.

Ответить