Priority Pass - где взять такую карту ?

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 13-08-2016 16:03 Заголовок сообщения: Priority Pass - где взять такую карту ?

Собственно вопрос в названии темы.
Прошу поделится как кто стал счастливым обладателем этой карточки?
Знаю только что от Сбера нужно иметь карту Platinum и тогда выдадут бесплатно, но там ТАКИЕ условия...ну их "дармоедов" :(

Возможно есть еще "выходы" на эту карту ?
Они только именные ( вася не сможет воспользоваться чужой картой) ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#2 Сообщение Добавлено: 13-08-2016 16:36 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?


Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 14-08-2016 10:34 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

Думал что владельцы посещают вип залы в аэропортах бесплатно ( кто имеет карту).
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10751
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 14-08-2016 11:25 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

Те, кто получил ее как дополнение к банковской карте Platinum - бесплатно

В большинстве аэропортов (есть исключения), Вы не сможете просто за деньги попасть в Vip lounge не имея такой карты или соответствующей карты уровня АК
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#5 Сообщение Добавлено: 14-08-2016 14:30 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

urab писал(а):Думал что владельцы посещают вип залы в аэропортах бесплатно ( кто имеет карту).
Неискоренима, в России тяга к халяве. :bee1:

По поводу ВИПа )))
Мне одна из авиакомпаний, предоставила ВИП статус, я и забыл про это.
Тут надо было в Минск слетать, опа... знакомые самолетики, заказываю с утра Е-билет, еду в порт, на стойку электронной регистрации, билет не регистрируется :shock: "обратитесь ....", стою в общей очереди, минут сорок, ВАУ! "вы наш любимый клиент, у Вас скидка по тарифам сотрудников компании, но вернуть деньги уже не возможно, да и скидка у вас на бизнес класс, вы можете доплатить и лететь с комфортом", минут пятнадцать они пытались зарегистрировать меня на рейс, как обычного пассажира, а когда удалось, то выдали мне посадочный талон (старались) на место А у аварийного выхода, хоть ноги вытянул, а днем на запад.... на взлете с открытой шторкой, на посадке тоже, солнце жарит...., бутерброд дали пожевать с красной рыбой и банку воды дополнительно )))
Дела закончил, обратно лететь, местные ... "сейчас мы вам ВИП сделаем".
НЕ НАДО!!! ))))) :shock: посмотрели на меня странно )))

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 14-08-2016 23:40 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

urab писал(а):от Сбера нужно иметь карту Platinum и тогда выдадут бесплатно
Или в Сбере, и в ВТБ, и в других, очевидно, тоже, нужно иметь вклад определенного размера или быть клиентом определенный долгий срок - и тогда выдадут бесплатно и карту, и Priority Pass, и другие всякие приятности. :D

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#7 Сообщение Добавлено: 23-08-2017 06:15 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

А я вот не совсем понимаю
На сайте написано для всех карт, что стоимость для гостя - 24Е. У меня карта по Сбербанковской программе. Но я вожу гостя бесплатно. Это какой-то другой тариф?
По тем картам, что на сайте. Т.е. если я беру за 99Е, то в любом случае - там будет взиматься плата 24Е?
Ныряю

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#8 Сообщение Добавлено: 23-08-2017 16:15 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

Vaga писал(а):У меня карта по Сбербанковской программе. Но я вожу гостя бесплатно. Это какой-то другой тариф?

На сайте указаны условия посещения VIP залов для тех, кто покупает Priority Pass, а вы эту карту получили от банка, у вас посещение бесплатное

PercaleMouse
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19-09-2014 18:10

#9 Сообщение Добавлено: 23-08-2017 17:01 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

Vaga писал(а):А я вот не совсем понимаю
На сайте написано для всех карт, что стоимость для гостя - 24Е. У меня карта по Сбербанковской программе. Но я вожу гостя бесплатно. Это какой-то другой тариф?
По тем картам, что на сайте. Т.е. если я беру за 99Е, то в любом случае - там будет взиматься плата 24Е?
У разных приоритетных программ разные условия - у ВТБ 24, например - 8 бесплатных проходов в месяц. Т.е. с женой - можно 4 раза. Сам и три гостя -2. Т.е. есть стоимость самого клуба PP (если не ошибаюсь 100 евро годовой членский взнос и около 30 евро посещение, а есть банки которые за это платят за тебя, при выполнении всяких своих условий ("цвет карты", сумма на счете, месячный/квартальный оборот по карте или еще что)

PercaleMouse
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19-09-2014 18:10

#10 Сообщение Добавлено: 23-08-2017 17:13 Заголовок сообщения: Re: Priority Pass - где взять такую карту ?

Natalie писал(а):Те, кто получил ее как дополнение к банковской карте Platinum - бесплатно

В большинстве аэропортов (есть исключения), Вы не сможете просто за деньги попасть в Vip lounge не имея такой карты или соответствующей карты уровня АК
Ели ни чего не изменилось в S7-залы пускают за денюжку.

PS: Еще, помнится, в Мальдивском Мале, за 30 баксов предлагали lounge. (Не проверял: и карта РР есть, и по времени смысла не было)

Ответить