Мальдивы

Здесь размещаются отзывы о поездках и погружениях от их непосредственных участников.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#101 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 10:35 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Dr.Evil писал(а):Анна, я лично Вам сочувствую, но все Ваши проблемы должен был решать Ваш тур-лидер. Понимаете меня? Также, как и проблемы Германа.
Один-два звонка в Москву. Сервис, маршрут и т.д. Даже английский не надо знать.
Орать матом на стафф... Я думал, что только мужики "из Тагила" бывают... Оказывается, нет. Ещё и суровые дамы в сухарях.
Вам всем в кайф доказывать "чурбанам" свою крутизну?
Вы сами развращаете стафф, пихая ему бабло "мимо кассы", а потом чему-то удивляетесь...
Зачем Ваши Египеццкие привычки переносить в другие страны?
Тагил рИально рулит... :wink:
Висилий писал(а):Скандалили и ругались матом только вы?
Я так понял, что большинство на борту.
Типа, чё, "щас мы тут всё порешаем" :wink:
Герман Музыченко писал(а):Что после этого началось, писать не буду, но не кайфовали мы уже точно. Дайв гид Нияз, он же старший(как он сказал)на этом сафари, слушал внимательно все ,что ему говорили, (не зная русского языка) мне кажется он все понимал, ибо язык Пушкина и Лермонтова, иногда в своей интонации бывает доходчив, особенно когда доносят его обиженные русские дайверы.
Я так понимаю, Если бы Вы были на борту, то решили бы мои проблемы? Но к сожалению Вас не было))))) И решать мне пришлось самой. Что касается египта, я побывала не только там)))) На English, изъясняться с трудом могу. Меня понимают и очень люблю поговорить со стафом. За сочувствие спасибо. Я не очень огорчаюсь, надо находить плюсы. Я уже заметила плюсы были. Я ныряла, глубоко, хорошо. И даже видела лисью акулу. И ночной дайв для меня был потрясающим. много акул. Офигенно.
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#102 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 10:40 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Anna Lee писал(а):
Висилий писал(а):
Anna Lee писал(а): :evil:
Скандалили и ругались матом только вы?
Матом я орала, не могу сказать за других, говорю за себя. :bee2:
Спасибо за ответ :D
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#103 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 10:46 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Dr.Evil писал(а):Анна, я лично Вам сочувствую, но все Ваши проблемы должен был решать Ваш тур-лидер. Понимаете меня? Также, как и проблемы Германа.
Один-два звонка в Москву. Сервис, маршрут и т.д. Даже английский не надо знать.
Орать матом на стафф... Я думал, что только мужики "из Тагила" бывают... Оказывается, нет. Ещё и суровые дамы в сухарях.
Вам всем в кайф доказывать "чурбанам" свою крутизну?
Вы сами развращаете стафф, пихая ему бабло "мимо кассы", а потом чему-то удивляетесь...
Зачем Ваши Египеццкие привычки переносить в другие страны?
Тагил рИально рулит... :wink:
Висилий писал(а):Скандалили и ругались матом только вы?
Я так понял, что большинство на борту.
Типа, чё, "щас мы тут всё порешаем" :wink:
Герман Музыченко писал(а):Что после этого началось, писать не буду, но не кайфовали мы уже точно. Дайв гид Нияз, он же старший(как он сказал)на этом сафари, слушал внимательно все ,что ему говорили, (не зная русского языка) мне кажется он все понимал, ибо язык Пушкина и Лермонтова, иногда в своей интонации бывает доходчив, особенно когда доносят его обиженные русские дайверы.

Уважаемы Dr.Evil Вот выкладываю фото. Но неужели мы похожи на тагил)))) Да я ОЧЕНЬ СУРОВАЯ ДАМА В СУХАРЕ))))))))))))
Вложения
image1.JPG
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#104 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 10:48 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Anna Lee писал(а):
Dr.Evil писал(а):Анна, я лично Вам сочувствую, но все Ваши проблемы должен был решать Ваш тур-лидер. Понимаете меня? Также, как и проблемы Германа.
Один-два звонка в Москву. Сервис, маршрут и т.д. Даже английский не надо знать.
Орать матом на стафф... Я думал, что только мужики "из Тагила" бывают... Оказывается, нет. Ещё и суровые дамы в сухарях.
Вам всем в кайф доказывать "чурбанам" свою крутизну?
Вы сами развращаете стафф, пихая ему бабло "мимо кассы", а потом чему-то удивляетесь...
Зачем Ваши Египеццкие привычки переносить в другие страны?
Тагил рИально рулит... :wink:
Висилий писал(а):Скандалили и ругались матом только вы?
Я так понял, что большинство на борту.
Типа, чё, "щас мы тут всё порешаем" :wink:
Герман Музыченко писал(а):Что после этого началось, писать не буду, но не кайфовали мы уже точно. Дайв гид Нияз, он же старший(как он сказал)на этом сафари, слушал внимательно все ,что ему говорили, (не зная русского языка) мне кажется он все понимал, ибо язык Пушкина и Лермонтова, иногда в своей интонации бывает доходчив, особенно когда доносят его обиженные русские дайверы.

Уважаемы Dr.Evil Вот выкладываю фото. Но неужели мы похожи на тагил)))) Да я ОЧЕНЬ СУРОВАЯ ДАМА В СУХАРЕ))))))))))))
НЕУЖЕЛИ Я ПОХОЖА НА ТАГИЛ ????????? :shock: :lol: :bee2: :bee3:
Вложения
image2.JPG
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#105 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 10:53 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Anna Lee писал(а):НЕУЖЕЛИ Я ПОХОЖА НА ТАГИЛ ????????? :shock: :lol: :bee2: :bee3:
Анна, это 5 баллов :cool1:
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#106 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:02 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Dr.Evil писал(а):
Anna Lee писал(а):НЕУЖЕЛИ Я ПОХОЖА НА ТАГИЛ ????????? :shock: :lol: :bee2: :bee3:
Анна, это 5 баллов :cool1:

))))))))))))) Да я могу! :D вот еще фотка с ребятами. Надо работать. Всем приятного дня. Буду зарабатывать на следующее сафари.
Вложения
4.JPG
верное фото.jpg
верное фото.jpg (19.79 КБ) 6996 просмотров
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#107 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:14 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Anna Lee писал(а):
Dr.Evil писал(а):
Anna Lee писал(а):НЕУЖЕЛИ Я ПОХОЖА НА ТАГИЛ ????????? :shock: :lol: :bee2: :bee3:
Анна, это 5 баллов :cool1:
))))))))))))) Да я могу! :D вот еще фотка ...... Всем приятного дня. Буду зарабатывать на следующее сафари.
Изображение

Изображение Класс.
Полный зачёт.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Герман Музыченко
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10-11-2015 13:24

#108 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:21 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Доброго дня!Думал мы с Вами закончили,ан нет,ок,продолжаем!
1.Я ни где не утверждал что Вы бы с нами,я все лишь спросил откуда у Вас появились такие вопросы,если Вас с нами не было,и Вы не имеете отношения к мальдивиане.Ваш ответ о том что Вы знаете английский,и там не так много лодок :D простите выглядит смешно.Я же не думаю что после нашего приезда Вы начали звонить по лодкам и спрашивать что и как?ответа на вопрос заданный Вам я так и не получил,уж простите.
По поводу моего "возбуждения"спасибо большое!Я не очень понял из чего Вы сделали такие выводы,но все равно спасибо!Только это Ваши ответы,простите,расплывчаты,наполнены фразами"я много ездил,что то виде,и т.д."и исходя из этого.......
2.У нас стафф ни кого не собирался ни лишать дайвинга ни тем более его останавливать :o У меня простите создалось впечатления что на всех Ваших поездках Вас окружали сумасшедшие русские дайверы,режущие ножом групперов,хватающие акул :mad1: а потом избивающие бедного дайв гида.У меня наверное,за лет семь дайвинга,не так много опыта как у Вас(я не достиг просветления в смысле Вашего логотипа на аватарке)но как то,те люди с которыми я нырял,вызывали в большинстве случае положительные эмоции.И если на лодке есть гид,то все его слушают. :roll:
3.по поводу не подкрепленных моих слов-я человек(как мне кажется :oops: )позитивный,и того же жду от других.Отчет тоже был написан с толикой позитива,и я являлся напоминанием другим дайверам(не таким опытным как Вы! )что надо читать договор,и что он должен быть!А то что сафари прошло позитивно и хорошо,благодаря компании дайверов,и океану,Вы поймете прочитав еще раз отчет.Там не написано что все сломалось и все плохо.Там написано.......прочитайте.по поводу фоткать-я Вам уже писал,мы отдыхали!
4.По поводу премиум и люкс-лодка мальдивиана так себя позиционирует,не я ее! :D почитайте у них на сайте.
5.по поводу сломавшейся техники-согласен,все может сломаться.Только как человеку у которого сервис объясняю как человек имеющий катер и ходящий в море (которое слегка по прохладней :D чем океан на Мальдивах).В море любые поломки ходовой установки это ЧП!!!там аварийку не включают,и эвакуатор не вызывают!!!ключевое слово тут это ЧП!спросите у любого мало мальски сведущего в морском деле человека.А для того что бы этого не происходило производятся регламентные работы и Т.О.эти понятия Вам должны быть знакомы.
5.По поводу инструктора и стандартов.простите,комментировать не буду.смешно :mrgreen: .позвоните своему инструктору и спросите про интро и оных на сафари.
6.по поводу подписи у Вас на сервисе.У меня транспортная компания вместе с сервисом-так вот,я в голову подчиненным ВБИВАЮ что клиент ВСЕГДА ПРАВ,на том простом лишь основании что мне и компании так выгоднее работать.это простите азы.Спасибо!
Последний раз редактировалось Герман Музыченко 11-11-2015 11:34, всего редактировалось 2 раза.

Герман Музыченко
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10-11-2015 13:24

#109 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:28 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Dr.Evil писал(а):Анна, я лично Вам сочувствую, но все Ваши проблемы должен был решать Ваш тур-лидер. Понимаете меня? Также, как и проблемы Германа.
Один-два звонка в Москву. Сервис, маршрут и т.д. Даже английский не надо знать.
Орать матом на стафф... Я думал, что только мужики "из Тагила" бывают... Оказывается, нет. Ещё и суровые дамы в сухарях.
Вам всем в кайф доказывать "чурбанам" свою крутизну?
Вы сами развращаете стафф, пихая ему бабло "мимо кассы", а потом чему-то удивляетесь...
Зачем Ваши Египеццкие привычки переносить в другие страны?
Тагил рИально рулит... :wink:
Висилий писал(а):Скандалили и ругались матом только вы?
Я так понял, что большинство на борту.
Типа, чё, "щас мы тут всё порешаем" :wink:
Герман Музыченко писал(а):Что после этого началось, писать не буду, но не кайфовали мы уже точно. Дайв гид Нияз, он же старший(как он сказал)на этом сафари, слушал внимательно все ,что ему говорили, (не зная русского языка) мне кажется он все понимал, ибо язык Пушкина и Лермонтова, иногда в своей интонации бывает доходчив, особенно когда доносят его обиженные русские дайверы.
Прочитайте еще раз!Я не знаю какой Тагил рулит у Вас,но для того что бы убедительно говорить,лично мне не надо в большинстве случаев ругаться матом.Для тех кто все таки слабо понимает русскую речь-"загуглите"надеюсь так для Вас понятней,слово "....интонация".К словарю Ожигова не отправляю,сложновато.
И где вы "чурбанов"нашли на Мальдивских островах :D ?там только одни сумасшедшие руские,если верить вашему опыту.

Герман Музыченко
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10-11-2015 13:24

#110 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:32 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Висилий писал(а):
Anna Lee писал(а): :evil:
Скандалили и ругались матом только вы?
Василий,ох,только она! :oops: мы успокаивали :alc: но как ругалась!!!!!!!прелесть!!!девчонка молодец! причем без шуток!

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#111 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:33 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Герман Музыченко писал(а):Во-первых, я ничего не утверждал, т.к. с Вами я на этом сафари не был. Я спросил, Вы ответили. Весьма возбуждённо, что наводит на определённые мысли :roll:
Выше я Вам написАл, что постоянно общаюсь с людьми, живущими и работающими на Мальдивах. С английским проблем нет. Лодок там не так много, как кажется, все друг друга знают. Думаю, этого вполне достаточно.
Поскольку мне довелось побывать на достаточно большом к-ве лодок по всему миру, то периодически приходилось видеть реакцию русских дайверов, которым стафф пытался запретить, к примеру, хватать акул. И в наказание, попробовать лишить дайвинга. Баллоны, например, "провинившимся" не забивали. Один раз, даже чуть до мордобоя ( со стороны туристов ) дело не дошло. Потом эти люди звонили в турагенство и скандалили с требованием компенсации за "испорченный" отдых и некоторое к-во пропущенных дайвов.
е в Вашем отчёте не подкреплены ничем, кроме Ваших слов. Уж извините...
Допускаю ли я, что на нашем сафари всё работало, а буквально через 2-3 дня внезапно начало ломаться, отовсюду полезли тараканы, каюта превратилась в газенваген доктора Менгеле и т.д.? Ну, всякое в жизни бывает. Техника имеет свойство ломаться а тараканы, говорят, выживают даже после ядерной войны.
Вы же пишите с телефона, чего бы телефоном все эти чудеса "лакшери-круиза" не сфоткать? И какашки в порту заодно. Как-то странно...

Вот цитата с рекламой этого тура от клуба Aqua line - организатора Вашей поездки.
Бюджетное сафари на Мальдивы с 18 по 29.10.15 Сафари 11 ночей 12 дней! Лодка Мальдивиана.
Я в упор не вижу здесь ни "премиум", ни "люкс" ни чего-либо ещё в этом роде. Что Вы всё время этими терминами козыряете?
И цена абсолютно вменяемая, мы ровно столько же платили.


Я не инструктор, чего там можно делать по стандартам, а чего нет ( это про курсы ), понятия не имею.
Мы всегда погружались 2-мя группами - одна с Ниязом, другая с Ари. Я всегда хожу с Ари, с самого первого приезда на лодку в 2008 г.


Уважаемый Герман, я не "адвокат" Мальдивианы, мне не сделают "скидос" за эти речи ( хотя я не против, есличё :P ) и мне, если честно, уже поднадоело находиться в этой роли.
Вам не понравилось, нам понравилось.
Кому надо, тот прочитает, подумает и сделает выводы.
Давайте закончим :)

З.Ы.
По поводу подписи - всё просто, у меня автосервис. На стене такой же постер висит. :lol:
Доброго дня!Думал мы с Вами закончили,ан нет,ок,продолжаем!
1.Я ни где не утверждал что Вы бы с нами,я все лишь спросил откуда у Вас появились такие вопросы,если Вас с нами не было,и Вы не имеете отношения к мальдивиане.Ваш ответ о том что Вы знаете английский,и там не так много лодок :D простите выглядит смешно.Я же не думаю что после нашего приезда Вы начали звонить по лодкам и спрашивать что и как?ответа на вопрос заданный Вам я так и не получил,уж простите.
По поводу моего "возбуждения"спасибо большое!Я не очень понял из чего Вы сделали такие выводы,но все равно спасибо!Только это Ваши ответы,простите,расплывчаты,наполнены фразами"я много ездил,что то виде,и т.д."и исходя из этого.......
2.У нас стафф ни кого не собирался ни лишать дайвинга ни тем более его останавливать :o У меня простите создалось впечатления что на всех Ваших поездках Вас окружали сумасшедшие русские дайверы,режущие ножом групперов,хватающие акул :mad1: а потом избивающие бедного дайв гида.У меня наверное,за лет семь дайвинга,не так много опыта как у Вас(я не достиг просветления в смысле Вашего логотипа на аватарке)но как то,те люди с которыми я нырял,вызывали в большинстве случае положительные эмоции.И если на лодке есть гид,то все его слушают. :roll:
3.по поводу не подкрепленных моих слов-я человек(как мне кажется :oops: )позитивный,и того же жду от других.Отчет тоже был написан с толикой позитива,и я являлся напоминанием другим дайверам(не таким опытным как Вы! )что надо читать договор,и что он должен быть!А то что сафари прошло позитивно и хорошо,благодаря компании дайверов,и океану,Вы поймете прочитав еще раз отчет.Там не написано что все сломалось и все плохо.Там написано.......прочитайте.по поводу фоткать-я Вам уже писал,мы отдыхали!
4.По поводу премиум и люкс-лодка мальдивиана так себя позиционирует,не я ее! :D почитайте у них на сайте.
5.по поводу сломавшейся техники-согласен,все может сломаться.Только как человеку у которого сервис объясняю как человек имеющий катер и ходящий в море (которое слегка по прохладней :D чем океан на Мальдивах).В море любые поломки ходовой установки это ЧП!!!там аварийку не включают,и эвакуатор не вызывают!!!ключевое слово тут это ЧП!спросите у любого мало мальски сведущего в морском деле человека.А для того что бы этого не происходило производятся регламентные работы и Т.О.эти понятия Вам должны быть знакомы.
5.По поводу инструктора и стандартов.простите,комментировать не буду.смешно :mrgreen: .позвоните своему инструктору и спросите про интро и оных на сафари.
6.по поводу подписи у Вас на сервисе.У меня транспортная компания вместе с сервисом-так вот,я в голову подчиненным ВБИВАЮ что клиент ВСЕГДА ПРАВ,на том простом лишь основании что мне и компании так выгоднее работать.это простите азы.Спасибо![/quote]

ГЕРМАН ТЫ СУПЕР !!!!!!!!!!! ВСЕ ВЕРНО! ПОчему даже, если лодка не ЛЮКС И ПРЕМИУМ И МЫ ЗАПЛАТИЛИ БАБЛО, МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАВАТЬ В ГАВНЕ и торчать 5 дней в МАЛЕ, потому как надо было кого то еще встретить. Мы не просили стаф нас облизывать)))))
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#112 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:40 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Еще про бюджетное сафари. Если говорят бюджетное, пусть приписывают будете стоять в порту 5 дней и плавать в гавне, я бы доплатила еще 600 евро и поехала бы на другой.
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Герман Музыченко
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10-11-2015 13:24

#113 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 11:50 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

[quote="Dr.Evil"]Анна, я лично Вам сочувствую, но все Ваши проблемы должен был решать Ваш тур-лидер. Понимаете меня? Также, как и проблемы Германа.
Один-два звонка в Москву. Сервис, маршрут и т.д. Даже английский не надо знать.
Орать матом на стафф... Я думал, что только мужики "из Тагила" бывают... Оказывается, нет. Ещё и суровые дамы в сухарях.
Вам всем в кайф доказывать "чурбанам" свою крутизну?
Вы сами развращаете стафф, пихая ему бабло "мимо кассы", а потом чему-то удивляетесь...
Зачем Ваши Египеццкие привычки переносить в другие страны?
Тагил рИально рулит... :wink:

Я за Анну отвечу Вам.Судя по всему Вы у нас космополит-дайвер которому все сумасшедшие,именно русские дайверы мешают отдыхать.Лезут со своими деньгами,хотят каюту себе получше,воду почище,нырнуть поглубже.
Вы откуда сами то,про египетские привычки знаете то?бывали?а если бывали,так и не стройте простите из себя нувориша.Я это обычно наблюдал за границей, у очень бедных во всех смыслах людях-"ох уж эти русские","понаехали с египта".Да Русские,да понаехали,да со СВОИМИ привычками!не нравятся наши привычки,начитались про европейские,так и велком туда!(уж простите,языками не владею :oops: )Только там такие сафари не прокатывают,как у Ваших друзей.
И с девушкой,пожалуйста,будьте полюбезней!оставьте пожалуйста свои умозаключения при себе.Она была не права и извинилась перед человеком,и плакала потом.Так что тему с ней проехали,ребенка не трогаем.ок? :D

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#114 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 12:02 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Герман Музыченко писал(а):
Dr.Evil писал(а):Анна, я лично Вам сочувствую, но все Ваши проблемы должен был решать Ваш тур-лидер. Понимаете меня? Также, как и проблемы Германа.
Один-два звонка в Москву. Сервис, маршрут и т.д. Даже английский не надо знать.
Орать матом на стафф... Я думал, что только мужики "из Тагила" бывают... Оказывается, нет. Ещё и суровые дамы в сухарях.
Вам всем в кайф доказывать "чурбанам" свою крутизну?
Вы сами развращаете стафф, пихая ему бабло "мимо кассы", а потом чему-то удивляетесь...
Зачем Ваши Египеццкие привычки переносить в другие страны?
Тагил рИально рулит... :wink:

Я за Анну отвечу Вам.Судя по всему Вы у нас космополит-дайвер которому все сумасшедшие,именно русские дайверы мешают отдыхать.Лезут со своими деньгами,хотят каюту себе получше,воду почище,нырнуть поглубже.
Вы откуда сами то,про египетские привычки знаете то?бывали?а если бывали,так и не стройте простите из себя нувориша.Я это обычно наблюдал за границей, у очень бедных во всех смыслах людях-"ох уж эти русские","понаехали с египта".Да Русские,да понаехали,да со СВОИМИ привычками!не нравятся наши привычки,начитались про европейские,так и велком туда!(уж простите,языками не владею :oops: )Только там такие сафари не прокатывают,как у Ваших друзей.
И с девушкой,пожалуйста,будьте полюбезней!оставьте пожалуйста свои умозаключения при себе.Она была не права и извинилась перед человеком,и плакала потом.Так что тему с ней проехали,ребенка не трогаем.ок? :D

Спасибо Герман. :P :P :P :P
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Герман Музыченко
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10-11-2015 13:24

#115 Сообщение Добавлено: 11-11-2015 13:44 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Пожалуйста. :oops: Я всегда за тебя, и за любой кипиш кроме голодовки. И за справедливость!

readyonov
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31-03-2007 17:46
Откуда: n.novgorod

#116 Сообщение Добавлено: 12-11-2015 01:27 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Анна! хотел тонко польстить :)передумал -напишу просто- побольше нам всем таких дайверов!( внешность+характер ) :D
tdi trx

Аватара пользователя
Anna Lee
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05-11-2015 12:00
Откуда: МОСКВА

#117 Сообщение Добавлено: 12-11-2015 09:20 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

readyonov писал(а):Анна! хотел тонко польстить :)передумал -напишу просто- побольше нам всем таких дайверов!( внешность+характер ) :D
Можете льстить, я обожаю лесть) Спасибо :D
Best regards, Anna Lee
+79030001021

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#118 Сообщение Добавлено: 12-11-2015 10:43 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Чего бы там ни было. Кого бы парни ножиком не завалили. Куда бы не нырнули. Все это было не ДО а ПОСЛЕ того как их 3 (ТРИ!!!!) дня продержали в ПОРТУ да еще взяли по 25 баксов за выход в океан на маршрут. Я видел как расстраивались люди, которые по погоде не смогли нырнуть там где хотели в ЕГИПТЕ за 500 евро за сафари, куда можно всегда вернутся и повторить. А тут МАЛЬДИВЫ 9 часов лёта и в 3 (ТРИ!!!!) раза дороже многие выбираются туда раз в жизни........ и 3 (ТРИ!!!) дня в порту. А хотели ведь 5 (ПЯТЬ!!!). Класс поездочка.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#119 Сообщение Добавлено: 12-11-2015 10:45 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

Герман Анна поработайте с цитированием в своих постах, а то не разобрать: кто что хочет сказать в ответ на реплику собеседника)))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#120 Сообщение Добавлено: 12-11-2015 10:49 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы

AVL писал(а):
Anna Lee писал(а): ))))))))))))) Да я могу! :D вот еще фотка ...... Всем приятного дня. Буду зарабатывать на следующее сафари.
Изображение
Класс.
Полный зачёт.
Ничего классного. Она уже в сухаре крыле и на сандмаунте. Так мы ее за муж не выдадим)))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Ответить