Нужна стажировка (интернатура) в тёплых странах

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Виталий Мураста
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-09-2022 00:17

#1 Сообщение Добавлено: 26-10-2022 13:51 Заголовок сообщения: Нужна стажировка (интернатура) в тёплых странах

Всем привет.Я год назад получил сертификат Padi OWD на мальдивах. Сейчас я ищу варианты стажировки в тёплых странах ,хотел бы в этом направлении расти.Помогите пожалуйста найти какой нибудь дайв центр.Сейчас закинул в Dressel divers, пока жду ответа но хотел бы найти ещё может какие варианты.Поделитесь пожалуйста какой нибудь актуальной информацией в этом направлении.Всем добра и мира.🙏🙏🙏
Последний раз редактировалось Виталий Мураста 03-11-2022 21:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 26-10-2022 20:23 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Всем привет.Я год назад получил сертификат Padi OWD на мальдивах.
В смысле стажировки?
Вам еще учиться и учиться. Работать за еду и проживание. Это только ОТ Дайв мастера. ОВД это еще надо занести денег в ДЦ за Адванса, рескю, ЕФР, Дайв мастера. Потом можно думать о стажировке.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
topcrashya
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10-01-2021 05:43
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 27-10-2022 11:38 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Всем привет.Я год назад получил сертификат Padi OWD на мальдивах.
Это начальный уровень и работать в сфере дайвинга вам нельзя. Работать может дайвмастер или инструктор!
Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Сейчас в связи с политической обстановкой вне планово оказался в Казахстане и ищу варианты стажировки в тёплых странах ,хотел бы все же в этом направлении расти.
В Казахстане есть несколько направлений TDI, NDL, PADI, CMAS и вы можете продолжить обучение до профессионального уровня.
Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Помогите пожалуйста найти какой нибудь дайв центр.Сейчас закинул в Dressel divers, пока жду ответа но хотел бы найти ещё может какие варианты.Поделитесь пожалуйста какой нибудь актуальной информацией в этом направлении.Всем добра и мира.🙏🙏🙏
Есть рабочий план, но только никому не рассказывайте, а то все россияне из Казахстана уедут и у нас снова квартиру можно будет снять по адекватной цене, перестанут выгонять местных жителей из съёмного жилья, что бы сдавать подороже :D для добрых и мирных людей.
Короче план такой:
1. Покупаете билет в Турцию
2. Из Турции покупаете билет в Мексику
3. Там есть организованная группа по переправки славян в Америку за радужной мечтой
З.Ы. есть только пара неудобств, в том что в Мексике не совсем стабильная политическая обстановка, ну и в группе с другими славянами Крым придётся обсуждать :D

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#4 Сообщение Добавлено: 27-10-2022 18:14 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

KWAK писал(а):
26-10-2022 20:23

В смысле стажировки?
Работать за еду и проживание.
Вы не в курсе видимо. :roll:
Сейчас из России рвануло много к̶р̶ы̶с̶ ̶ "товарищей", по их мнению, зарубежом их ждала сладкая жизнь, возможность пересидеть.
У меня племянница с мужем так свалила, причем, ему мобилизация не грозила, максимум срочка... 25 лет, от армии бегает.
На днях был разговор с тещей, типа устрой на свои зарубежные филиалы, когда я летом предлагал работу за 1500$, они смеялись, сейчас просит 500$, на угол и доширак.
Так что "стажировка" на любых условиях, для многих актуальна.

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#5 Сообщение Добавлено: 27-10-2022 19:25 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

Виталий Мураста писал(а):
04-09-2022 22:19
Собираюсь в Хургаду или в Шарм шейх в конце ноября, имеется Owd, хочу повысить до Адванса. Подскажите пожалуйста как лучше по программе PADI или SSI ?И если есть у кого проверенные русскоговорящие инструкторы посоветуйте пожалуйста.🙏
Человек имел глупость сказать что он "из поубежавших" :) не, я понимаю что грех не воспользоваться и не потроллить :) :)

Не нужно ему в профи, он просто хочет Эдванс :) :) :) а может и не хочет :) :) :)
Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь ...

Виталий Мураста
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-09-2022 00:17

#6 Сообщение Добавлено: 03-11-2022 19:29 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

KWAK писал(а):
26-10-2022 20:23
Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Всем привет.Я год назад получил сертификат Padi OWD на мальдивах.
В смысле стажировки?
Вам еще учиться и учиться. Работать за еду и проживание. Это только ОТ Дайв мастера. ОВД это еще надо занести денег в ДЦ за Адванса, рескю, ЕФР, Дайв мастера. Потом можно думать о стажировке.

Это и имелось в виду -работать за еду и проживание тем самым при этом получать какие то знания и опыт при дц.

Виталий Мураста
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-09-2022 00:17

#7 Сообщение Добавлено: 03-11-2022 19:40 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

topcrashya писал(а):
27-10-2022 11:38
Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Всем привет.Я год назад получил сертификат Padi OWD на мальдивах.
Это начальный уровень и работать в сфере дайвинга вам нельзя. Работать может дайвмастер или инструктор!
Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Сейчас в связи с политической обстановкой вне планово оказался в Казахстане и ищу варианты стажировки в тёплых странах ,хотел бы все же в этом направлении расти.
В Казахстане есть несколько направлений TDI, NDL, PADI, CMAS и вы можете продолжить обучение до профессионального уровня.
Виталий Мураста писал(а):
26-10-2022 13:51
Помогите пожалуйста найти какой нибудь дайв центр.Сейчас закинул в Dressel divers, пока жду ответа но хотел бы найти ещё может какие варианты.Поделитесь пожалуйста какой нибудь актуальной информацией в этом направлении.Всем добра и мира.🙏🙏🙏
Есть рабочий план, но только никому не рассказывайте, а то все россияне из Казахстана уедут и у нас снова квартиру можно будет снять по адекватной цене, перестанут выгонять местных жителей из съёмного жилья, что бы сдавать подороже :D для добрых и мирных людей.
Короче план такой:
1. Покупаете билет в Турцию
2. Из Турции покупаете билет в Мексику
3. Там есть организованная группа по переправки славян в Америку за радужной мечтой
З.Ы. есть только пара неудобств, в том что в Мексике не совсем стабильная политическая обстановка, ну и в группе с другими славянами Крым придётся обсуждать :D
Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь.
И за крым обязательно обсужу я и сам от части пол жизни в Украине жил.У меня пол родни в России и половина в Украине в том числе и мама.
P.S.Мы не виноваты что ваши риелторы не в адеквате ,многие скоро уедут.

Виталий Мураста
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-09-2022 00:17

#8 Сообщение Добавлено: 03-11-2022 19:57 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

ДмитрийХ писал(а):
27-10-2022 18:14
KWAK писал(а):
26-10-2022 20:23

В смысле стажировки?
Работать за еду и проживание.
Вы не в курсе видимо. :roll:
Сейчас из России рвануло много к̶р̶ы̶с̶ ̶ "товарищей", по их мнению, зарубежом их ждала сладкая жизнь, возможность пересидеть.
У меня племянница с мужем так свалила, причем, ему мобилизация не грозила, максимум срочка... 25 лет, от армии бегает.
На днях был разговор с тещей, типа устрой на свои зарубежные филиалы, когда я летом предлагал работу за 1500$, они смеялись, сейчас просит 500$, на угол и доширак.
Так что "стажировка" на любых условиях, для многих актуальна.
Я лучше буду крысой или как там кому удобно но стрелять идти против своих же не пойду.. :roll:
Я хоть и родился и пол жизни прожил в России но так же и жил пол жизни на Украине собственно где сейчас моя мама и часть родни.

Аватара пользователя
topcrashya
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10-01-2021 05:43
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 05-11-2022 14:55 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

Виталий Мураста писал(а):
03-11-2022 19:40
Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь.
И за крым обязательно обсужу я и сам от части пол жизни в Украине жил.У меня пол родни в России и половина в Украине в том числе и мама.
P.S.Мы не виноваты что ваши риелторы не в адеквате ,многие скоро уедут.
Виталий, вы адекватный человек? Вы задали вопрос и там где он был нормальный, я вам и ответил нормально, а на идиотскую часть вопроса я и ответ написал соответствующий с весёлыми смайликами.
Для чего информация о вас и ваших родственниках и ваших мотивах в контексте данного вопроса? Вы приехали в Казахстан и говорите что нипричём, а виноваты риелторы? вы даже здесь себя ведёте некрасиво. Казахстанцы(в контексте общего многонационального народа) очень гостеприимные, но не стоит понимать это как слабость. Лично у меня теперь вам помогать нет ни какого желания, захотите учится здесь ваше право, но помогать теперь не стану и связь с мексиканской группой сами найдёте если захотите. Даже на форуме умудрились всё изгатить, пипец, выпустили "лучшие умы" из РФ :D

Виталий Мураста
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-09-2022 00:17

#10 Сообщение Добавлено: 05-11-2022 17:12 Заголовок сообщения: Re: Нужна стажировка в тёплых странах

topcrashya писал(а):
05-11-2022 14:55
Виталий Мураста писал(а):
03-11-2022 19:40
Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь.
И за крым обязательно обсужу я и сам от части пол жизни в Украине жил.У меня пол родни в России и половина в Украине в том числе и мама.
P.S.Мы не виноваты что ваши риелторы не в адеквате ,многие скоро уедут.
Виталий, вы адекватный человек? Вы задали вопрос и там где он был нормальный, я вам и ответил нормально, а на идиотскую часть вопроса я и ответ написал соответствующий с весёлыми смайликами.
Для чего информация о вас и ваших родственниках и ваших мотивах в контексте данного вопроса? Вы приехали в Казахстан и говорите что нипричём, а виноваты риелторы? вы даже здесь себя ведёте некрасиво. Казахстанцы(в контексте общего многонационального народа) очень гостеприимные, но не стоит понимать это как слабость. Лично у меня теперь вам помогать нет ни какого желания, захотите учится здесь ваше право, но помогать теперь не стану и связь с мексиканской группой сами найдёте если захотите. Даже на форуме умудрились всё изгатить, пипец, выпустили "лучшие умы" из РФ :D
Приношу извинения ,перегнул.Просто за больное если честно зацепили.А так да, Казахстанцы очень гостеприимные и я благодарен вам и вашему народу.Вы про риэлторов написали в шутку но я и правда их не понимаю, своих выгонять в борьбе за наживой не есть гуд.

Ответить