Требуется инструктор и дайвмастер в Крым

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Antoha77
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28-04-2010 10:13

#1 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 22:25 Заголовок сообщения: Требуется инструктор и дайвмастер в Крым

Требуется Инструктор и Дайв-мастер на сезонную работы в Крым, г.Алушта.
Локации-бухта и корабль с катера.
Желательно свое оборудование, опыт работы с людьми от сезона, навык работы с фотокамерой и компрессором. Возможность работы на море до середины сентября. Одного человека можем взять краткосрочно уже сейчас, но на срок не менее месяца.
Отдельно уточняю, что алкоголь у нас под запретом.
UP Все вопросы только по телефону.
UP2 Спасибо звонившим, сейчас укомплектованы, может к августу будут еще вакансии.
Последний раз редактировалось Antoha77 29-06-2018 11:33, всего редактировалось 3 раза.

parrotfish2
Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05-02-2010 10:23
Откуда: Северный Кавказ.
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 24-06-2018 08:54 Заголовок сообщения: Re: Требуется инструктор и дайвмастер в Крым

Добрый день!
Можно подробные условия в личку?

kenig62
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31-03-2016 15:52

#3 Сообщение Добавлено: 27-08-2018 21:30 Заголовок сообщения: Re: Требуется инструктор и дайвмастер в Крым

Привет Антон. Я Владимир. Мы с тобой встречались у Ромы в Алуште. Я у него работал. Мой тебе совет, не проси больше за Рому, что-бы не оказаться в числе его друзей. Парень он предприимчивый, а по жизни гандон ( не я сказал, люди говорят) готовый разменяться на мелочную прибыль. У него омерзительно-потребительское отношение к людям. Любит от людей взять как можно больше, наобещав золотые горы, но не дав ни чего взамен. О его подвигах люди рассказывают легенды, не только в Крыму но и в Анапе, Геленджике, Новороссийске (это рассказывает Геленджик). Суда ему дорога заказана. Пытался вместо себя порекомендовать, Диму ( Ставриду ) после моего отъезда из Кабардинки (здесь реально идет работа, с хорошим доходом ) отказали. Сказав что он друг Ромы. ( Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты ). Мои длительные доводы в обратном, не дали положительного результата. Приятно было с тобой познакомится. С уважением Владимир.

kenig62
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31-03-2016 15:52

#4 Сообщение Добавлено: 01-09-2018 15:50 Заголовок сообщения: Re: Требуется инструктор и дайвмастер в Крым

Привет, Антон! Отвечаю на твое сообщение, не понимаю куда именно, не особо владею компьютером...рекомендую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОМАНОМ!!!! проверено на личном опыте!

Ответить