Ищем директора для дайвинг-центра в СПб

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Aquadiving
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-01-2022 21:15

#1 Сообщение Добавлено: 17-01-2022 21:35 Заголовок сообщения: Ищем директора для дайвинг-центра в СПб

Добрый день!
Наш дайвинг-центр "Аквадайвинг" ищет директора!
Наш дайвинг-центр находится в районе станции метро Выборгская, имеет свой бассейн глубиной 2.1 м и предназначен именно для обучения дайвингу, у нас имеется в наличии оборудование для дайвинга, компрессор и все, что нужно для комфортного погружения. Фотографии нашего центра изнутри можно увидеть здесь: https://yandex.ru/profile/24701581571 , наш сайт - aquadiving.ru .
Требования к соискателю вакансии: активный teaching status инструктора в PADI, опыт руководства дайвинг-центром от 1 года, опыт международных дайвинг-выездов на сафари и др., коммуникабельность, готовность работать полный рабочий день (в зависимости от загруженности - возможно даже в выходные), умение привлекать клиентов, базовое умение работы с компьютером и офисными программами.
Соискатель должен иметь представление о порядке функционирования дайвинг-центра, уметь находить общий язык с любым клиентом, иметь организаторские навыки. Знание английского языка на уровне не нижу B1 - преимущество для соискателя.
Мы предлагаем: полную занятость, готовый дайвинг-центр с современной инфраструктурой, процент с продаж при достижении целевого показателя, 3 сменных администратора и 1 инструктора в подчинении с возможностью расширения штата, устройство по ТК или ИП, финансовые условия обсуждаются лично с соискателем.
Для связи просим использовать этот имейл: e.godionenko@aquabreather.com . Пожалуйста, пишите письмо с описанием вашего опыта или вопросами с темой "Директор дайв-центра".
Всем всего доброго!
С уважением,
Команда Учебного центра "Аквадайвинг"

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#2 Сообщение Добавлено: 18-01-2022 08:34 Заголовок сообщения: Re: Ищем директора для дайвинг-центра в СПб

Прикольно
Судя по почте это ваша шапка по выставкам гуляет?
http://aquabreather.com/en/
Ну и как успехи?
Это в ней надо будет макать учеников в бассейн? :mrgreen:
Непонятно только зачем компрессор)))

Aquadiving
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-01-2022 21:15

#3 Сообщение Добавлено: 19-01-2022 17:24 Заголовок сообщения: Re: Ищем директора для дайвинг-центра в СПб

Здравствуйте!
Наш дайв-центр предназначен и для обучения обычному SCUBA-дайвингу и для обучения пользованию аквабризером. Прямо сейчас мы доделываем наш аппарат и хотим запустить работу с обучением по системе PADI.
Что касается сотрудничества в области нашего аппарата - такая перспектива есть, когда мы все подготовим к массовому обучению.
Спасибо!

Ответить